1 игрок - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 10 ноя 2018, 23:18

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Лесник писал(а): Это просто славные любители ПВП проверяют владельцев крепости на бдительность и ждут момента, когда же условный Викторе уедет снова в отпуск, чтобы получить шансы захватить нужную крепу :lol:
ну если ты прешь на высокие ворота вооруженный тяпкой, твое дело, значит не хватает в котелке чего то
Ну так значит надо рости и развиватся чтобы не с тяпкой приходить правильно вот и развивайтесь.
А то вы как самолийские пираты не успели развиться, а уже хотите большие железные суда захватывать-)
я расту и развиваюсь, только вот ты подминаешь игру под себя а я подстраиваюсь под нынешние правила? джо тебя такой довод когда дойдет??? ты вообще не можешь понять да такой простой логики?*??(и потом ты говоришь что я игру под себя делаю )
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 11 ноя 2018, 12:29

Возьмак писал(а): ты лучше скажи где все твои 15 тел почему ТЕБЕ крепость защищает ЭРАФИЯ аа не ТВОЙ КЛАН???? у тебя есть люди и есть лвла подходящие, но как на пропера прыгнули бы с эрафии так и на меня прыгнули с эрафии.
верно подмечено
Возьмак писал(а):надо штрафовать не за неявку на осаду,а за то что клан которому пренадлежит крепа стоит и смотрит как ему эту крепу защищают другие
а вот это годное предложение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 11 ноя 2018, 18:01

Поэтому ты возьмак просиш сравнять атакуюещнго с зашитником ?) это подстроение )

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 11 ноя 2018, 18:04

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):1.Раз они с крепостью, а вы нет значит так оно и есть , ты давненько не смотрел видимо на мой клан я тебя сильно удивлю , каждый день играет порядка 15-20 человек , неактивов несколько человек.
2. Так открой глаза и поищи у нас полно новичков и с онлайном все норм как было 100 так и есть 100 , я вот не так давно 2 в клане играл, сейчас же нас активно играющих более 15 ....
3. Я не говорил что они слабаки и не имеют права , все они имеют на общих основаниях , но факт остается фактом из 2 кланов пришел и что то попытался сделать 1 человек, опять же не придумывай там не было 24 защитников и тем более 9 нападающих, но ты не пришел и не попытался ? С этого и надо начинать, поэтому у нас нет осад, поробуй те другие крепости взять не знаю, ну или развивайтесь и попробуйте в следующий раз.
4. Но это воообще ерунда глянь в таверне состязание за 4.11.2018 там и ты и хвост в то время как вас ждали на осаде.
5 Вот мне нужна возможность участия которую я и прошу у дока , в отличие от многих, желание у меня хоть отбавляй, если я запишусь на осаду я 1000000% приду.Дадут мне возможность и там будет видно, смогу я защитить или нет.
ты был в курепе?? если да ты способен видеть или ты слепой??? я был там 1 но на меня было 6 человек онлайн в крепости!"!!!!!!!!1 понимаешь??? на того же проперу будь в клане было 5 активных 30+ то что ты не видишь этого это твоя проблема, ты лучше скажи где все твои 15 тел почему ТЕБЕ крепость защищает ЭРАФИЯ аа не ТВОЙ КЛАН???? у тебя есть люди и есть лвла подходящие, но как на пропера прыгнули бы с эрафии так и на меня прыгнули с эрафии. надо штрафовать не за неявку на осаду,а за то что клан которому пренадлежит крепа стоит и смотрит как ему эту крепу защищают другие
Скажите мне пожалуйста или обьясните мне какая разница сколько зашитников 3 или 3 0000000000000000000000 , у вас у слабаков 25 боев их надо выиграть вы не мощи я в живую выходил в 5 против 30 а вы даже на крепу напасть не можете .... фу .......
Эрафы други они на зашите ...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 11 ноя 2018, 18:58

HordaK98 писал(а):Скажите мне пожалуйста или обьясните мне какая разница сколько зашитников 3 или 3 0000000000000000000000 ,
разницы нет? тогда почему не защищал крепу своими 3мя сокланами?
HordaK98 писал(а): я в живую выходил в 5 против 30 а вы даже на крепу напасть не можете .... фу .......
хм, на последней осаде в дефе было под 100 тел с 3ех кланов, а нападали всего 20, видать ты был в 30ке, когда на 5ых напали
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 11 ноя 2018, 19:09

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Скажите мне пожалуйста или обьясните мне какая разница сколько зашитников 3 или 3 0000000000000000000000 ,
разницы нет? тогда почему не защищал крепу своими 3мя сокланами?
HordaK98 писал(а): я в живую выходил в 5 против 30 а вы даже на крепу напасть не можете .... фу .......
хм, на последней осаде в дефе было под 100 тел с 3ех кланов, а нападали всего 20, видать ты был в 30ке, когда на 5ых напали
ну да тут сложно потерять крепость когда вас 30 против 5 согласен
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 11 ноя 2018, 20:19

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Скажите мне пожалуйста или обьясните мне какая разница сколько зашитников 3 или 3 0000000000000000000000 ,
разницы нет? тогда почему не защищал крепу своими 3мя сокланами?
HordaK98 писал(а): я в живую выходил в 5 против 30 а вы даже на крепу напасть не можете .... фу .......
хм, на последней осаде в дефе было под 100 тел с 3ех кланов, а нападали всего 20, видать ты был в 30ке, когда на 5ых напали
Что за дичь ты рассказываешь по логу видно что пришел 1 человек на осаду ....
У нас даже 1 может забрать крепость так то ...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 12 ноя 2018, 03:36

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Скажите мне пожалуйста или обьясните мне какая разница сколько зашитников 3 или 3 0000000000000000000000 ,
разницы нет? тогда почему не защищал крепу своими 3мя сокланами?
HordaK98 писал(а): я в живую выходил в 5 против 30 а вы даже на крепу напасть не можете .... фу .......
хм, на последней осаде в дефе было под 100 тел с 3ех кланов, а нападали всего 20, видать ты был в 30ке, когда на 5ых напали
Что за дичь ты рассказываешь по логу видно что пришел 1 человек на осаду ....
У нас даже 1 может забрать крепость так то ...
Удачи мидлом забрать в соло крема у 6защитников подходящих под твой тут... Чушь не неси, ты так внятно и не ответил почему не ТВОЙ клан дефект СВОЮ крема, а ЭРАФИЯ делает это за вас хотя вы сами были пригодны по лвлам
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 12 ноя 2018, 03:57

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):1.Раз они с крепостью, а вы нет значит так оно и есть , ты давненько не смотрел видимо на мой клан я тебя сильно удивлю , каждый день играет порядка 15-20 человек , неактивов несколько человек.
2. Так открой глаза и поищи у нас полно новичков и с онлайном все норм как было 100 так и есть 100 , я вот не так давно 2 в клане играл, сейчас же нас активно играющих более 15 ....
3. Я не говорил что они слабаки и не имеют права , все они имеют на общих основаниях , но факт остается фактом из 2 кланов пришел и что то попытался сделать 1 человек, опять же не придумывай там не было 24 защитников и тем более 9 нападающих, но ты не пришел и не попытался ? С этого и надо начинать, поэтому у нас нет осад, поробуй те другие крепости взять не знаю, ну или развивайтесь и попробуйте в следующий раз.
4. Но это воообще ерунда глянь в таверне состязание за 4.11.2018 там и ты и хвост в то время как вас ждали на осаде.
5 Вот мне нужна возможность участия которую я и прошу у дока , в отличие от многих, желание у меня хоть отбавляй, если я запишусь на осаду я 1000000% приду.Дадут мне возможность и там будет видно, смогу я защитить или нет.
ты был в курепе?? если да ты способен видеть или ты слепой??? я был там 1 но на меня было 6 человек онлайн в крепости!"!!!!!!!!1 понимаешь??? на того же проперу будь в клане было 5 активных 30+ то что ты не видишь этого это твоя проблема, ты лучше скажи где все твои 15 тел почему ТЕБЕ крепость защищает ЭРАФИЯ аа не ТВОЙ КЛАН???? у тебя есть люди и есть лвла подходящие, но как на пропера прыгнули бы с эрафии так и на меня прыгнули с эрафии. надо штрафовать не за неявку на осаду,а за то что клан которому пренадлежит крепа стоит и смотрит как ему эту крепу защищают другие
Ты с 6 бился или с 1 ?) ты проиграл.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 12 ноя 2018, 04:09

хаха ты с 6 воевал чтоли и ли настолько слабак, что не можешь раз на раз решить свои проблемы, я вот готов на 100 противников выйти, а ты видимо нет ну и кто крепостью должен владеть ?)
Док ребята не мощи и не способны забрать крепость они лишь способны ныть , меняя правила под себя у нас осада в таком варике проходила не еденожды , даные черти ( слабаки) не могут забрать крепость у кланов и ноют , я бы даже сказал завывают чтобы убрали зашитников , я не против если вы уберете уроввни ) но на данный момент прокачка 13-14 лвл занимает неделя и вам надо чтобы толпа 13-14 лвл забирала крепость без сопративления ? а через неделю обратно ? их , немощей это отличный варик , так как они никак не могут забрать а тут оп и получилось) Главный не мощь Ведьмак он вам уже предложил царя с 8 заявками ( с 4 не соберается) и в турах раз в час заявка ( он не ходит в них лог покажет вам) мы раз в час даже бт за постоянные медальки не сыграл тут на днях , лог в помощь , прозьба наказать алочного героя

Ответить