1 игрок - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

1 игрок - 1 клан

Сообщение Pro_XBOCT » 02 ноя 2018, 16:28

Док, давайте продолжим беседу, начатую в viewtopic.php?f=5&t=14844.
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Я здесь говорил не про пк, в первую очередь. Знак Лесника защищает всегда, даже при кланваре. Может, и задумывался он как ограничение лишь заядлых лесников от пк, но в итоге, превратился в удобный инструмент избежания риска.
Следуя такой логике, получается наоборот: "бросил кому-то вызов = вступил в противостояние, совершил соответствующие действия и спрятался за Знак Лесника, избежав риска"
Не совсем понял ход Ваших мыслей. Т.е., на пальцах - бросил вар, словил с победой, и надел сразу же затем знак лесника, так?
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Во-первых, идеологический аспект - по сути, игроку следовало бы строить свою игру, защищая интересы лишь одного сообщества.
Почему?
Я же далее сразу Вам объяснил. Игра за несколько идей ведет к компромиссу между субъектами, что в дальнейшем приводит к отсутствию противостояния. Вы же в действительности хотите получить противостояние, не так ли?
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Возможность играть в нескольких кланах даёт основание для компромисса, а тот, в свою очередь, губит любые ростки противостояния, как такового.
Возможность играть в разных кланах теоретически даёт простор для какой-то межклановой интриги, нет?
В реалиях ограниченного онлайна - нет. В союзных кланах все про всех знают, поэтому любую потенциальную интригу пресекут еще в зародыше.
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Проведу аналогию с реальным миром - там, где всем заправляет монополия, конкуренции не будет и в помине.
Откуда в нашей игре взяться особой уж монополии? При минимальном желании "поконкурировать" практически всё вполне возможно и доступно, было бы это самое желание. По-крайней мере, мне так видится. Ошибаюсь?
К сожалению, ошибаетесь. Попробуйте попристуствовать лично побольше времени в игре, чтобы ощутить реалии. Вам писали не раз про те же туры, насколько они монополизированы Альянсом. И "зашевилились" они в тот момент, когда Вами были существенно изменены условия (заявка раз в час), т.к. это изменение, по сути, ослабило их контроль над процессом распределения мест.
Вдруг каааак зашло.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 17:20

С турами человек ерунду полную пишет , зашевелились , так как , сегодня пятница а я ни Сн не доиграл ни Впв Бт не доиграл а при заявке раз в час даже и пытается не стоит.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 02 ноя 2018, 17:25

HordaK98 писал(а):С турами человек ерунду полную пишет , зашевелились , так как , сегодня пятница а я ни Сн не доиграл ни Впв Бт не доиграл а при заявке раз в час даже и пытается не стоит.
как раз таки не ерунду он пишет, как ввели заяваку раз в час так половина пилежа прекратилась
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 17:27

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):С турами человек ерунду полную пишет , зашевелились , так как , сегодня пятница а я ни Сн не доиграл ни Впв Бт не доиграл а при заявке раз в час даже и пытается не стоит.
как раз таки не ерунду он пишет, как ввели заяваку раз в час так половина пилежа прекратилась
Пошли в тур товарищ ?) пилеж у него

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 02 ноя 2018, 17:30

HordaK98 писал(а):
Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):С турами человек ерунду полную пишет , зашевелились , так как , сегодня пятница а я ни Сн не доиграл ни Впв Бт не доиграл а при заявке раз в час даже и пытается не стоит.
как раз таки не ерунду он пишет, как ввели заяваку раз в час так половина пилежа прекратилась
Пошли в тур товарищ ?) пилеж у него
в какой и зачем? чтобы было как с последним отыграным мной туром РТ? спасибо такое мне не по душе, когда там будет запрещено играть весь турнир со своим кланом тогда и поговорим,
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 17:34

Вот что и требовалось доказать , люди не хотят играть турниры и пытаются другим это запретить , так было с царем горы , этот же человек писал ниразу там не поигравший по увеличению заявок , теперь турник ему мешает что другие играют а он не может или боится фиг его знает вообщем банда походу как сделать игру хуже...
Тому же прохвосту Рома помогал с туром а он нам про монополию рассказывает.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 02 ноя 2018, 17:54

HordaK98 писал(а):Вот что и требовалось доказать , люди не хотят играть турниры и пытаются другим это запретить , так было с царем горы , этот же человек писал ниразу там не поигравший по увеличению заявок , теперь турник ему мешает что другие играют а он не может или боится фиг его знает вообщем банда походу как сделать игру хуже...
Тому же прохвосту Рома помогал с туром а он нам про монополию рассказывает.
Объясни мне хоть 1 причину пойти счас в турнир если я знаю что мне банально не дадут там выиграть??? В РТ я поиграл просто перепиши по опыту в итоге, ВпВ я играл 0-5 шел ибо в 4 боях меня вынесли 1ым же в другом просто пробили чтобы точно не победить. Включи голову то маленько посмотри на факты. Не надо решать за меня чего я боюсь а чего нет, просто я вижу что пока я могу попасть в том же ВпВ к трем эрафам я никогда не получу победы, в РТ я даже если закончу 6-0 меня перепилят по опыту как было с Арсением!!! Хотя ты конечно этого понять не можешь. И тема не совсем об этом
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 17:57

Чтобы появилось противостояние нужен клан типо Тб ( кстати вы могли бы продать анкх клана 3 уровня ) этот клан вечно со всеми воевал , занимался подловами и пакостил , вот против него и сплотились все остальные кланы , получилось противостояние , а теперь их не стало и это не значит что теперь всем надо воевать между друг другом теперь можно спокойно играть.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 18:01

Впв как не крути ты враг поэтому в 90процентов ты умоешь первым , РТ мы оба смотрели ты отыграл со своими соперники со своими оба Блока пильнули, А Сн то что там ты и напарник из любого Блока , напарник порит есть суд для этого , ты даже попытаться не хочешь !

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мартовский_котя » 02 ноя 2018, 18:03

Возьмак писал(а): Объясни мне хоть 1 причину пойти счас в турнир если я знаю что мне банально не дадут там выиграть???
:shock:
так победи всех!

Ответить