1 игрок - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 09 ноя 2018, 16:41

Мистер Пропер писал(а):у меня тут пара вопросов
HordaK98 писал(а): Осады будут как только вы сможете забрать крепость
какие условия для этого нужны? расширение сетки 24+?
HordaK98 писал(а):Их нет так у активных кланов они на руках.
какие кланы ты считаешь активными, из сегодняшних владельцев креп?
HordaK98 писал(а): .Расширение после 24, как туры нормальная тема
для чего и для кого это нормальная тема?
Инки и Эрафия активные кланы , вот заберёте через откат будет сразу осада.
24+ для того чтобы повысить количество пвп боев на осаде , так же это поможет мне защитить к примеру крепость от тебя , а если сделаем 10 уровней разницу вообще Гуд будет, каждый желаюший сможет внести свой вклад в зашиту и атаки крепости.
Собственно так же и при войне на карте это позволит крупным учавствовать в военным действиях

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 09 ноя 2018, 17:46

HordaK98 писал(а):Инки и Эрафия активные кланы ,
ты назвал 2 клана, значит 2 крепости, а их у нас сейчас 6
HordaK98 писал(а): вот заберёте через откат будет сразу осада.
как это реализовать? последняя осада пуритуланг показала ,что это не возможно сделать, впрочем как и любую другую крепость
HordaK98 писал(а):24+ для того чтобы повысить количество пвп боев на осаде
если осад и сейчас нет, из за того что на каждого атакующего 3-5 защитников есть, и не понятно, каким образом это поднимет пвп на осаде
HordaK98 писал(а): так же это поможет мне защитить к примеру крепость от тебя
повторюсь, последняя осада пуритуланга, если бы я пошел осаждать, против меня вышли 6 героя, из записавшихся кланов, куда еще тебя?
HordaK98 писал(а): а если сделаем 10 уровней разницу вообще Гуд будет, каждый желаюший сможет внести свой вклад в зашиту и атаки крепости.
думаю это приведет к роспуску 2ух темных кланов культов ситиса и культа виоленса. надеюсь , док это понимает, жаль что не ты
HordaK98 писал(а):Собственно так же и при войне на карте это позволит крупным учавствовать в военным действиях
т.е. ты предлагаешь расширить рамки 10+ чтобы ты мог бегать убивать 19 лвл у врагов, вместо того, чтобы кидать войну клану, где есть противники тебе по лвлу? ( эрафы,ор и т.д.) я тебя правильно понимаю?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 09 ноя 2018, 21:11

1.Я четко знаю ситуацию в этих кланах , могу предположить что в футах все нормально с онлайном, да надо открыть остальные крепости как проголосовало большинство.
2.Показало, что вы не пришли на осаду,один ведьмак мультиком прыгнул в надежде на плюшку, как собственно я и говорил ,так оно и случилось.
Поэтому надо вводить штраф за запись и неявку.Если кланы не готовы к осадам , значит надо рости и развиваться, а не пытаться под себя в очередной раз изменить игру.
3.Их нет так как , кто может и хочет владеть крепостями их имеют, остальные не способны видимо прийти и побороться за крепость или просто не хотят. Не придумывай там всего на дефе было 5-6 человек,в основном 14-18 уровни.
4. Если бы во рту грибы... в начале осады никого кроме меня там не было, опять у страха глаза велики... ты в это время играл с хвостом в состязании.
5. В ваших суицыдных способностях я не сколько не сомневаюсь, только причем тут связь 10 уровней осады и желание играть в игру...при такой разнице активный клан ( больше онлайна ) будет иметь приемущество над неактивным , даже если неактивный будет состоять из одних хаев, но вам этого не нужно , так как , вам интереснее оставить все как есть и сократить зашитников , дабы усилить атакуюшую сторону в несколько раз , у защищаюсегося клана, выбор уровней ограничен и известен заранее , а атакуюший клан может привести заранее подготовленных героев нужного уровня , собственно что и произойдет если док отменит 3 зашитников, поэтому надо убрать разницу в уровнях , хотя бы до 10 и уж тогда ровнять атакующего с защитниками.
6. Я предлогаю расширить рамки для того , чтобы учавствовать в войнах, которые мне постоянно кидают, если этот 19 готов обьявить мне войну почему он не готов со мной встретится на карте , вот я своим 13 готов и с 20 встретится.Погляди пожалуйста по логу когда я крайний раз войны кому бросал...Приведенные тобой кланы Эрафы и Ор и тд , как ты отписал не мешают играть моему клану, не ловят их на карте, ни как не пакастят поэтому я не воюю с ними тебя такой ответ устроит ? Если тебя не устраивает то что я переодически захожу в эти кланы ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 09 ноя 2018, 21:55

HordaK98 писал(а):1.Я четко знаю ситуацию в этих кланах , могу предположить что в футах все нормально с онлайном, да надо открыть остальные крепости как проголосовало большинство
особенно адвентуресы активны страное дело и лесники, да собсно и инквизиция, 5 человек играет из 35, это ты называешь показатель активности?
HordaK98 писал(а):2.Показало, что вы не пришли на осаду,один ведьмак мультиком прыгнул в надежде на плюшку, как собственно я и говорил ,так оно и случилось.
Поэтому надо вводить штраф за запись и неявку.Если кланы не готовы к осадам , значит надо рости и развиваться, а не пытаться под себя в очередной раз изменить игру.
согласен с тобой, что нужно расти и развиваться там, где это позволяет онлайн, но не у нас, где онлайн 50 тел, поэтому игру подстраивать нужно под сегодняшний онлайн
HordaK98 писал(а):3.Их нет так как , кто может и хочет владеть крепостями их имеют, остальные не способны видимо прийти и побороться за крепость или просто не хотят. Не придумывай там всего на дефе было 5-6 человек,в основном 14-18 уровни.
интересно рассуждаешь, т.е. по твоему культ ситиса или культ виоленс просто слабаки и не имеют права/возможности захватить крепость?
а дело вовсе не в том, что на 9 атакующих было 24 защитника? и еще вопрос, вот я пошел нападать, сколько времени понадобиться шляпе, дримриперу, громовержцу, викторе (они были онлайн на осаде) чтобы прийти в пури и встать на защиту, 2 или 3 часа? мне кажется 1-2 минуты, а еще есть миха и чейн
поэтому когда ты пишешь
HordaK98 писал(а):4. Если бы во рту грибы... в начале осады никого кроме меня там не было, опять у страха глаза велики... ты в это время играл с хвостом в состязании.
приводи доводы в доказательство своих слов, а то получается льешь воду, разводя флуд
HordaK98 писал(а):6. Я предлогаю расширить рамки для того , чтобы учавствовать в войнах, которые мне постоянно кидают, если этот 19 готов обьявить мне войну почему он не готов со мной встретится на карте ,
тут я тебе отвечу твоими же словами
HordaK98 писал(а):кто может и хочет владеть крепостями их имеют, остальные не способны видимо прийти и побороться за крепость
не можешь защитить/удержать, ну это твои проблемы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 09 ноя 2018, 22:31

1.Раз они с крепостью, а вы нет значит так оно и есть , ты давненько не смотрел видимо на мой клан я тебя сильно удивлю , каждый день играет порядка 15-20 человек , неактивов несколько человек.
2. Так открой глаза и поищи у нас полно новичков и с онлайном все норм как было 100 так и есть 100 , я вот не так давно 2 в клане играл, сейчас же нас активно играющих более 15 ....
3. Я не говорил что они слабаки и не имеют права , все они имеют на общих основаниях , но факт остается фактом из 2 кланов пришел и что то попытался сделать 1 человек, опять же не придумывай там не было 24 защитников и тем более 9 нападающих, но ты не пришел и не попытался ? С этого и надо начинать, поэтому у нас нет осад, поробуй те другие крепости взять не знаю, ну или развивайтесь и попробуйте в следующий раз.
4. Но это воообще ерунда глянь в таверне состязание за 4.11.2018 там и ты и хвост в то время как вас ждали на осаде.
5 Вот мне нужна возможность участия которую я и прошу у дока , в отличие от многих, желание у меня хоть отбавляй, если я запишусь на осаду я 1000000% приду.Дадут мне возможность и там будет видно, смогу я защитить или нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 09 ноя 2018, 23:06

HordaK98 писал(а):3. Я не говорил что они слабаки и не имеют права , все они имеют на общих основаниях , но факт остается фактом из 2 кланов пришел и что то попытался сделать 1 человек, опять же не придумывай там не было 24 защитников и тем более 9 нападающих, но ты не пришел и не попытался ?
4. Но это воообще ерунда глянь в таверне состязание за 4.11.2018 там и ты и хвост в то время как вас ждали на осаде.
еще раз спрошу, сколько нужно времени герою, чтобы переместится в крепость и подать заявку на деф? это я к тому, что во время осады по моим подсчетам было 24 человека, в то время как нападать готовы были только 9.
запомни, намотай на ус, заруби на носу, или не прикидывайся крышкой от унитаза, если герой не стоит в крепости во время осады, то не значит что он не онлайн и не сидит где то в лесу, ожидая подходящего момента заблокировать нападающего
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 09 ноя 2018, 23:16

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):3. Я не говорил что они слабаки и не имеют права , все они имеют на общих основаниях , но факт остается фактом из 2 кланов пришел и что то попытался сделать 1 человек, опять же не придумывай там не было 24 защитников и тем более 9 нападающих, но ты не пришел и не попытался ?
4. Но это воообще ерунда глянь в таверне состязание за 4.11.2018 там и ты и хвост в то время как вас ждали на осаде.
еще раз спрошу, сколько нужно времени герою, чтобы переместится в крепость и подать заявку на деф? это я к тому, что во время осады по моим подсчетам было 24 человека, в то время как нападать готовы были только 9.
запомни, намотай на ус, заруби на носу, или не прикидывайся крышкой от унитаза, если герой не стоит в крепости во время осады, то не значит что он не онлайн и не сидит где то в лесу, ожидая подходящего момента заблокировать нападающего
Я то знаю сколько это времени , но ты как и атакующие не пришли , записались и не пришли, поэтому у нас и нет осад ! Зачем записываться и не приходить ? Поэтому справедливо за это получать какие то пенальти, типо минус к боевому рейтингу.Днем ранее и на шахты что то никто не явился ....

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Лесник » 09 ноя 2018, 23:31

Что-то мне последние страницы напоминают тост из Кавказской пленницы:
Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания...
Так и у Пропера, хочу Сербук, но не имею возможности, могу Стадиф, но не имею желания.
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! :mrgreen:
Далеко там ещё 30й уровень?

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Лесник » 09 ноя 2018, 23:34

HordaK98 писал(а):Я то знаю сколько это времени , но ты как и атакующие не пришли , записались и не пришли, поэтому у нас и нет осад ! Зачем записываться и не приходить ? Поэтому справедливо за это получать какие то пенальти, типо минус к боевому рейтингу.Днем ранее и на шахты что то никто не явился ....
Это просто славные любители ПВП проверяют владельцев крепости на бдительность и ждут момента, когда же условный Викторе уедет снова в отпуск, чтобы получить шансы захватить нужную крепу :lol:
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 09 ноя 2018, 23:45

Лесник писал(а):
HordaK98 писал(а):Я то знаю сколько это времени , но ты как и атакующие не пришли , записались и не пришли, поэтому у нас и нет осад ! Зачем записываться и не приходить ? Поэтому справедливо за это получать какие то пенальти, типо минус к боевому рейтингу.Днем ранее и на шахты что то никто не явился ....
Это просто славные любители ПВП проверяют владельцев крепости на бдительность и ждут момента, когда же условный Викторе уедет снова в отпуск, чтобы получить шансы захватить нужную крепу :lol:
ну если ты прешь на высокие ворота вооруженный тяпкой, твое дело, значит не хватает в котелке чего то
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить