1 игрок - 1 клан

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 22:24

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):
Возьмак писал(а): Отточено он красно послушать резоны 23 рамуком(с фул званку убийство викторе) ну или может скажите как 17 прохвоста стоило убивать друида 25-26?? Или может задача своим 19 должен убить 29 хордака??? Ну может я своим 14 осилил бы условного 21-22 мазая??? Расскажите нам пожалуйста как же это сделать в такой обновление то?? Вы убили этой обновляй годы развития персонажей которые по ПРАВИЛАМ развивались, а потом сказали а вот ваша прокачка и ваши 5 лет долой и катились вы все в лес спать уровень на 30+ чтобы быть конкурентной способным??? Может мы чего то незнаем такого и вы нас просветите???(учитывая что в том противостоянии не было ПвПшников выше 24уровня??
.
Обнова не была принята я очень надеюсь что пока что .....а знам еще после ввода лесника писал про поиски другого проекта . что вы тут несете особенно одаренный наш с головой ведьмак , который не может понять на осаде побеждает коллектив а не он в конкретном бою 19 вс 29 )
на осаде побеждают победившие в боях, а не просто количество и мясо, это ты можешь кинуть весь свой клан на убой забрать крепу и слить 50 боевого ради этого, многие не хотят такое делать спасибо. я играю ради хороших боев и ради ПвП, но насколько интересным бой 19 против 29? 16 против 26 13 против 23??
Осада крепости это осада , а не интересные бои интересные бои в турнирах должны.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Возьмак » 15 ноя 2018, 22:32

HordaK98 писал(а): Осада крепости это осада , а не интересные бои интересные бои в турнирах должны.
так я вроде ясно написал что на осадах надо побеждать, а не бросать 100500 тел на слив чтобы 1 бил вольников в итоге, это не осада
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мартовский_котя » 15 ноя 2018, 22:52

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а): Осада крепости это осада , а не интересные бои интересные бои в турнирах должны.
так я вроде ясно написал что на осадах надо побеждать, а не бросать 100500 тел на слив чтобы 1 бил вольников в итоге, это не осада
хто сказал?
если по итогу крепость удержали/забрали

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мартовский_котя » 15 ноя 2018, 22:54

Возьмак писал(а):вот ты выбрал путь и иди по нему и играй там?? сам же выбрал нет?? почему я выбравший другой путь должен потерять потраченые годы потому что тебе так захотелось?? ты этого понять можешь или нет??*?
так почему ты пр этом имеешь преимущество, а он нет?
у тебя годы игры "блатнее"?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Мистер Пропер » 15 ноя 2018, 23:07

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а):вот ты выбрал путь и иди по нему и играй там?? сам же выбрал нет?? почему я выбравший другой путь должен потерять потраченые годы потому что тебе так захотелось?? ты этого понять можешь или нет??*?
так почему ты пр этом имеешь преимущество, а он нет?
у тебя голы игры "блатнее"?
у него нет преимущества перед кланами, в которых есть его лвл для пвп, он и боится, можно ж отхватить, а лоу можно пинать безнаказанно
100 атаки не каждая магма выдержит, а до 20 лвл там вообще без шансов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 23:40

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а):вот ты выбрал путь и иди по нему и играй там?? сам же выбрал нет?? почему я выбравший другой путь должен потерять потраченые годы потому что тебе так захотелось?? ты этого понять можешь или нет??*?
так почему ты пр этом имеешь преимущество, а он нет?
у тебя голы игры "блатнее"?
у него нет преимущества перед кланами, в которых есть его лвл для пвп, он и боится, можно ж отхватить, а лоу можно пинать безнаказанно
100 атаки не каждая магма выдержит, а до 20 лвл там вообще без шансов
Перечитай ещё разок глупенький , мне мои уровни войну не кидают , а кидают ведьмаки поэтому я прошу запретить им это делать или дать мне возможность воевать с ними , ты можешь это понять ?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 23:41

И какие 100 там 110 в тур билле тока :)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Астант » 16 ноя 2018, 07:43

HordaK98 писал(а):если человек герой , в состоянии объявить мне , моёму клану войну, то он должен быть достоин и встретиться со мой на карте , осаде и прочих объектах клановых
Не путай целый клан и одного героя пусть и самого важного в клане. Вар кидает клан и кидает его всему клану, а не отдельным игрокам и поэтому нелогично говорить о том, что каждый должен иметь возможность свидиться с каждым.
На мой взгляд, тот негатив про который ты говоришь идет от того, что не все кланы имеют у нас одинаковую структуру и именно в эту сторону нужно смотреть для нормализации ситуации. В клане должны быть и лесники и ПВПшники и количество народа должно быть не 2-3 человека, чтобы риски от варов были сопоставимы и каждый из кланов мог как что то завоевать так и что то профукать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение HordaK98 » 16 ноя 2018, 08:01

Астант писал(а):
HordaK98 писал(а):если человек герой , в состоянии объявить мне , моёму клану войну, то он должен быть достоин и встретиться со мой на карте , осаде и прочих объектах клановых
Не путай целый клан и одного героя пусть и самого важного в клане. Вар кидает клан и кидает его всему клану, а не отдельным игрокам и поэтому нелогично говорить о том, что каждый должен иметь возможность свидиться с каждым.
На мой взгляд, тот негатив про который ты говоришь идет от того, что не все кланы имеют у нас одинаковую структуру и именно в эту сторону нужно смотреть для нормализации ситуации. В клане должны быть и лесники и ПВПшники и количество народа должно быть не 2-3 человека, чтобы риски от варов были сопоставимы и каждый из кланов мог как что то завоевать так и что то профукать.
Ну вот смотри прилетела мне очередная война и там нет подходящих для меня уровней, у меня все забрали , представим крепость , владения , я мирно стоял смотрел на это в сторонке так , война закончилась нападавшие победили , проходит время я бросаю ответную войну и все забираю себе обратно , война проходит я победил , без пк и пвп , то есть так если у нас будут проходить войны это нормально считаешь ?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: 1 игрок - 1 клан

Сообщение Астант » 16 ноя 2018, 08:38

Возьмак писал(а): прежде чем чтото писать, стоит хотябы чуть чуть об этом чтото знать.

Я глава живого клана и просто вынужден знать много хотя вполне достаточно думаю и того тут, что ты прямо мне говорил (в бытность твою в Эрафии), что на клан тебе плевать. Хотя можно было и ваще лишь этот твой абзац проанализировать и сделать правильные выводы ибо ты как то пропустил начало своего развития и помощь клана, но не забыл своих подвигов. Эрафы никак не помогли тебе развиться, ты прям сам все себе добыл, а варграфы и кресты продавал и все это в клан отдавал? Не так ведь наверно все было то? И ушел ты от Эрафов прямиком к их врагам тоже исключительно от любви к клану?
В нашем клане есть ПК и я знаю на что клану надо идти чтобы их ПК был успешным. А если вдруг тебе клан действительно не помогал, то значит не приняли они тебя и у вас просто какой то бизнес был. На словах мы можем казаться самыми разными, но дела наши дают четкую характеристику нам. Потому и пишу, что не понимаешь ты что такое клан и если следовать твоей логике, то не можешь значит дать никакого дельного совета касающегося кланов.
Возьмак писал(а): эти сливы вы сделали сами и когда уже я к вам прыгнул, не рассказывай мне))0
Про тоже тебе и пишу, что до тебя еще не осталось ни одного из играющих не имевшего хотя бы 1 поражение. Так разве пилят?
Возьмак писал(а): (хотя пару раз и было за 10 не отрицаю)
А смысл укорять тогда других за то, чем не против побаловаться и сам?)
Возьмак писал(а): сами наплодили столько мультов,никто не виноват что у вас нет на всех артов, я зашел по правилам турнира,так что это только ваша проблема что вы так одеты
А кто то тут разве винит кого то? Я просто показал тебе другую причину возникшей паузы которую ты явно не учитывал делая радикальные выводы.
Возьмак писал(а): скажу тебе по секрету, в общем вбросы заявок без регистрации в турнире не показываются,а учитывая ваши вбросы за 10 сек они там и не появятся никогда, увидел чисто случаенно заглянув в лог и какой тур играется.
Если кто то хочет играть тур, то разве не идет первым делом регаться? И да, потом спокойно получает информацию о поданных заявках в общем чате. У нас туры и специально собрать очень сложно и если кто то надеется отыграть его случайно, то сильно похоже что не очень он и хочет.
Кто реально хочет - сидит в турбилде и ждет момента иной раз и всю неделю потому как избытка желающих у нас явно не наблюдается.
Возьмак писал(а): ну так вы же не пилите турниры, потому как то должны?? или пилите всетаки?
Кому должны то? Ты когда жертву под кресты находишь кого то зовешь или сам ее молча хватаешь ибо все условия для результата есть? Кого и зачем должны звать если есть кворум достаточный для боя? Зовут когда нет кворума и сам это проходил когда всю неделю тока и орал в общем зазывая желающих. Грустные воспоминания от того периода однако.
Возьмак писал(а): не играю по причине получения рейтинга пока не докачен варграф,а вот званка турниров почти готова и дает относительно слабый буст
А почему не играют другие? Ну те, с которыми бы ты играл по 1-2 боя в день и легко отыгрывал бы все туры? Ну наверно у них тоже на это есть причины, но так вот и получается, что отыгрывать туры легкотень, но мало кто это показывает на практике. Парадокс, не?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить