Мертвый создатель

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Мертвый создатель

Сообщение Лесник » 12 ноя 2018, 19:31

Y0)I( писал(а): Выскажу пару замечаний по данному анализу.
1. Я вижу именнованые локти с 2 атаками, которые можно прокачать до 6-7 атак. И это при том, что основые именователи - маги с ММ. Гляним на их условные кольца. +5 см на каждом и в перспекииве +8 см. Алхим, попробуй повтори.
2. Сколько стоить будут такие "нубо-кольца"? И кому они нужны за такую цену?
3. Тов. Лесник, по-моему, как раз и является магом-лесником. Так почему во всех артах не +5 земли, а см?
4. У алхима верятность получения НУЖНОГО допа 10%, а у именователя 25%. Так? Отсюда и себестоимость, и наличие/цена на аукционе.
Тов. Y0)I( у вас некоторые проблемы с математикой и с реальностью:
1. Именованный локоть с 2 атаки - это ниочём, да и с 3 атаки в принципе тоже не особый эксклюзив. Повторюсь, покАжете мне именованный локоть с 5 атаки? Даже если повезёт, и в него выпадет атака (вероятность этого 50%), далее эта атака должна ещё РАНДОМНО прокачаться. Так вот, думаю, что если г-н Y0)I( при жизни и докачает локоть до 7 апа (нужно 2,2 миллиарда опыта), то вероятность, что из 7 статов 5 выпадут в атаку составляет где-то в районе 30%. А если после 4 апа (81 миллион опыта) статы лягут: 1 атака/3 любой, то я считаю можно начинать качать следующий локоть )
2. Тому, кто играет по-крупному, например, кулик, БТ, те же осады и т.п. Если ты посмотришь на топ бойцов 11-14 лвл, то именно созданные арты с +++++ на них, а не именованные.
3. а) рандому было угодно в некоторых случаях выбросить СМ перед землёй, поэтому так вышло. б) тов. Y0)I( не внимателен, у меня во всех артах комплекта ММ (кроме шапки) есть параметр Мф. земли+5, а в шарике и тапках таких аж по 2 штуки. Можете ещё на Громовержца посмотреть для усиления эффекта ;)
4. По этому пункту Док уже отписался выше.
Далеко там ещё 30й уровень?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Мертвый создатель

Сообщение Y0)I( » 12 ноя 2018, 20:30

1. Я пока именованных локтей не много и видел. Думаю, будут и с 5 атаками. Не так много времени прошло. Как я уже говорил, в основном именователи - маги и у них магические колечки. Так что аналог +5 см в них вполне сопоставим с +5 атаки в локте. Да и Мистер Пропер отписал, что он 4 стата за 3 дня вкачает. Так что с использованием яда медузы можно и покрутить статы в локте. Всё равно дешевле алхима.
2. Так эти бойцы 11-14 состоят в кланах и пользуются клановыми артами, которые давно созданы (до введения именователя). А именованные арты не "кланятся", вроде.
3. Попытался посчитать и сравнить количество допов (без учета именователя) на ваших артах. Магма: +13 см и +6 допов земли, бижутерия: +8 см, +1 земля. 21-7 в пользу см;) Может я и где-то обсчитался.
4. Док учел возможность замен в алхиме, но не учитывает яд медузы в именователе....

Ладно, не вижу смысла в дальнейших прениях, если дока всё устраивает. Получается, что обнова запущена под старичков. Но это и понятно: надо же чем поддерживать интерес к игре. Просто обидно за новичков. Каков интерес им начинать, если даже в теории у них не будет шансов на аналогичные арты. И качать профы им нет смысла, так как заработать на них теперь значительно сложнее. Им прямо старички говорят: "нет смысла качать, проще и дешевле купить". В чем тогда интерес?
Прошу прощения, если кого обидел.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мертвый создатель

Сообщение phdoc » 13 ноя 2018, 14:16

Y0)I( писал(а):Док учел возможность замен в алхиме, но не учитывает яд медузы в именователе....
Яд просто "создаёт" "пустой" артефакт. В отличие от.
Y0)I( писал(а):Получается, что обнова запущена под старичков. Но это и понятно: надо же чем поддерживать интерес к игре.
А "заполненные недорогими именованными артефактами Рынок и Аукцион" - они для кого?
Y0)I( писал(а):Просто обидно за новичков. Каков интерес им начинать, если даже в теории у них не будет шансов на аналогичные арты.
Откуда такой неожиданный вывод про "даже в теории"?
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Мертвый создатель

Сообщение Y0)I( » 13 ноя 2018, 14:34

phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):Док учел возможность замен в алхиме, но не учитывает яд медузы в именователе....
Яд просто "создаёт" "пустой" артефакт. В отличие от.
У алхима нет возможности убрать неудачные попытки.
Приходится пользоваться ЧЖ, теряя 1/3 ингров, создавать арт заново и "крутить". Яд гораздо дешевле обходится.
phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):Получается, что обнова запущена под старичков. Но это и понятно: надо же чем поддерживать интерес к игре.
А "заполненные недорогими именованными артефактами Рынок и Аукцион" - они для кого?
Явно не для создателей.
phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):Просто обидно за новичков. Каков интерес им начинать, если даже в теории у них не будет шансов на аналогичные арты.
Откуда такой неожиданный вывод про "даже в теории"?
Вывод основан на сообщениях новичков, временами возникающими в общем чате, а также на наличии эксклюзивных артефактов у старожилов.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Мертвый создатель

Сообщение Y0)I( » 13 ноя 2018, 14:37

Просто оставлю это здесь
Вложения
IMG_20181113_103254.jpg
IMG_20181113_103254.jpg (89.11 КБ) 2626 просмотров

Громовержец.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Мертвый создатель

Сообщение Громовержец. » 13 ноя 2018, 14:50

Y0)I( писал(а):У алхима нет возможности убрать неудачные попытки.
.
У алхимика нет неудачных попыток ;) Каждый доп ты крутишь до нужного и всё упирается лишь в средства ;)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 13 ноя 2018, 15:28

Громовержец. писал(а):
Y0)I( писал(а):У алхима нет возможности убрать неудачные попытки.
.
У алхимика нет неудачных попыток ;) Каждый доп ты крутишь до нужного и всё упирается лишь в средства ;)
Не много не моглашусь , за поледнее время док ввел 2 дополнительных усиления и только 1 замену усиления в итоге ( у меня до обнов были все арты выкрученные в атаку, не много не фартануло и теперь у меня на золотых сапогах точно останется или стреклковый или контактный урон...

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Мертвый создатель

Сообщение Лесник » 13 ноя 2018, 18:27

Y0)I( писал(а):Просто оставлю это здесь
Зачем же смешивать мухи и котлеты?
Мы ведь говорим здесь про обычные именованные артефакты с двумя различными статами, а не про раритетные с алхимом и единственным статом в имени?
У Паши такой алхимиченный ++++ локоть с именем только в атаку единственный в своём роде, больше таких возможно и нет в ХЛ, вон Шляпа до сих пор убивается, что продал его всего за 5 лямов :lol:
Далеко там ещё 30й уровень?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Мертвый создатель

Сообщение Y0)I( » 13 ноя 2018, 18:44

Лесник писал(а):
Y0)I( писал(а):Просто оставлю это здесь
Зачем же смешивать мухи и котлеты?
Мы ведь говорим здесь про обычные именованные артефакты с двумя различными статами, а не про раритетные с алхимом и единственным статом в имени?
У Паши такой алхимиченный ++++ локоть с именем только в атаку единственный в своём роде, больше таких возможно и нет в ХЛ, вон Шляпа до сих пор убивается, что продал его всего за 5 лямов :lol:
Почему-то у меня не видно информации, что он создан кем-то и алхимичен ++++. На скрине виден обычный локоть с именем в атаку, даже прочка обычная. Или полная инфа таких чит-артов не видна простым смертным?

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Мертвый создатель

Сообщение Секрет » 13 ноя 2018, 18:56

Y0)I( писал(а):
Лесник писал(а):
Y0)I( писал(а):Просто оставлю это здесь
Зачем же смешивать мухи и котлеты?
Мы ведь говорим здесь про обычные именованные артефакты с двумя различными статами, а не про раритетные с алхимом и единственным статом в имени?
У Паши такой алхимиченный ++++ локоть с именем только в атаку единственный в своём роде, больше таких возможно и нет в ХЛ, вон Шляпа до сих пор убивается, что продал его всего за 5 лямов :lol:
Почему-то у меня не видно информации, что он создан кем-то и алхимичен ++++. На скрине виден обычный локоть с именем в атаку, даже прочка обычная. Или полная инфа таких чит-артов не видна простым смертным?
Арт выбит с разбоя, тоесть имени создателя не увидим.
А вот на фото указано, что мастер имен - Шляпа.
Все верно указано на арте и вся информация присутствует.

Ответить