Мертвый создатель

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 16 ноя 2018, 01:27

:lol: :lol: :lol: Пропер иди проспись)

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Мертвый создатель

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 02:25

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Еврика до тебя доперло !!!! Я теперь представь после того как я в дожил в арт по 10к хрошей примерно , док добовляет 2 усиления и 1 прокрут в итоге мои арты получаются со знаниями и с воздухами там со всякими , контактами , вто время когда я см и зашиту убирал ,а Бж я в гос сдаю лог в помощь ....
и? не вижу снова никаких трудностей
добавляешь 2 нужных стата алхимом, или в чем проблема?
Вот добавил зацени и получил интересные воздухи , контакт и прочее , теперь мне много их надо разобрать ?) то есть вот это вот доковская гарантия давай ещё 1к монет засунем :)
Да Саня :) засунем :) их потом еще могут штрафом высунуть кста :mrgreen:
И привет огромный тебе!!)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвый создатель

Сообщение Астант » 16 ноя 2018, 07:34

Мистер Пропер писал(а):и док прав, алхим это 100% гарантия нужных допов в отличие от именователя
Док гарантировал где то, что нужный стат будет точно? А денег у всех хватит на проверку подобного?
На фоне этого гораздо более вероятным выглядит как раз 6 атаки с именователя.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвый создатель

Сообщение Мистер Пропер » 16 ноя 2018, 11:33

HordaK98 писал(а)::lol: :lol: :lol: Пропер иди проспись)
если ты не знаешь, то это не значит что так и есть, поспрашивай в игре наивный
Астант писал(а):Док гарантировал где то, что нужный стат будет точно? А денег у всех хватит на проверку подобного?
На фоне этого гораздо более вероятным выглядит как раз 6 атаки с именователя.
профессия алхимика гарантировано дает 3 стата, а какие тебе нужны, ты выбираешь сам
не могу понять вы че такие дубы? там же все просто, нужен стат оставил, не нужен, отменил, хроши потерял да. Но думается мне что за нужный стат можно и раскошелиться
а в именователь ацтой, вам уже привели примеры выше, сколько лет нужно просидеть в лесу, чтобы прокачать все те же 6-7 статов, при чем фз куда кач пойдет в 1 из 2
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 16 ноя 2018, 14:09

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а)::lol: :lol: :lol: Пропер иди проспись)
если ты не знаешь, то это не значит что так и есть, поспрашивай в игре наивный
Астант писал(а):Док гарантировал где то, что нужный стат будет точно? А денег у всех хватит на проверку подобного?
На фоне этого гораздо более вероятным выглядит как раз 6 атаки с именователя.
профессия алхимика гарантировано дает 3 стата, а какие тебе нужны, ты выбираешь сам
не могу понять вы че такие дубы? там же все просто, нужен стат оставил, не нужен, отменил, хроши потерял да. Но думается мне что за нужный стат можно и раскошелиться
а в именователь ацтой, вам уже привели примеры выше, сколько лет нужно просидеть в лесу, чтобы прокачать все те же 6-7 статов, при чем фз куда кач пойдет в 1 из 2
Мы про добавление .... И этот человек председаталь торговой палаты .... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изменить можно 4 параметра( согласен не согласен) добавить автоматически( без согласен не согласен)3 параметра ну и плюс жемчуг, так что тут гарантии как слово председателя.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвый создатель

Сообщение Мистер Пропер » 16 ноя 2018, 17:38

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а)::lol: :lol: :lol: Пропер иди проспись)
если ты не знаешь, то это не значит что так и есть, поспрашивай в игре наивный
Астант писал(а):Док гарантировал где то, что нужный стат будет точно? А денег у всех хватит на проверку подобного?
На фоне этого гораздо более вероятным выглядит как раз 6 атаки с именователя.
профессия алхимика гарантировано дает 3 стата, а какие тебе нужны, ты выбираешь сам
не могу понять вы че такие дубы? там же все просто, нужен стат оставил, не нужен, отменил, хроши потерял да. Но думается мне что за нужный стат можно и раскошелиться
а в именователь ацтой, вам уже привели примеры выше, сколько лет нужно просидеть в лесу, чтобы прокачать все те же 6-7 статов, при чем фз куда кач пойдет в 1 из 2
Мы про добавление .... И этот человек председаталь торговой палаты .... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изменить можно 4 параметра( согласен не согласен) добавить автоматически( без согласен не согласен)3 параметра ну и плюс жемчуг, так что тут гарантии как слово председателя.
хордак завязывать тупить, качни сам создателя и алхимика и поймешь, что в алхимике можно и не соглашаться с предлагаемым допом, а выбирать далее, пока не найдешь устраивающий тебя
а выданные ненужные допы жемчугом как раз поправить
твое не знание алхимика и не способность понять элементарных вещей как это связано с торг палатой?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 16 ноя 2018, 18:57

Обьясните кто нибудь этому председателю, что добавочные 3 параметра в алхимике не требуют согласия и добавляются рондомно за 400 хрошей.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвый создатель

Сообщение Астант » 16 ноя 2018, 18:57

Мистер Пропер писал(а):в алхимике можно и не соглашаться с предлагаемым допом, а выбирать далее
Подскажешь как это делать? При изменении мне лично предлагается такой выбор, а вот при добавлении нет.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Мертвый создатель

Сообщение Лесник » 16 ноя 2018, 19:30

Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):в алхимике можно и не соглашаться с предлагаемым допом, а выбирать далее
Подскажешь как это делать? При изменении мне лично предлагается такой выбор, а вот при добавлении нет.
Пропер имеет в виду, что изначально ты должен создать такой арт, чтобы тебе хватило изменений на все последующие добавления.
Например, чтобы получить локоть +6 атаки, у тебя должен быть изначально локоть с +2 атаки (причём 1 атака там 100% гарантирована) и любым третьим параметром, тогда, добавив ещё 3 ЛЮБЫХ параметра, у тебя останется возможность прокрутить ЧЕТЫРЕ не устраивающих параметра в атаку.
Далеко там ещё 30й уровень?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 16 ноя 2018, 19:40

Лесник писал(а):
Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):в алхимике можно и не соглашаться с предлагаемым допом, а выбирать далее
Подскажешь как это делать? При изменении мне лично предлагается такой выбор, а вот при добавлении нет.
Пропер имеет в виду, что изначально ты должен создать такой арт, чтобы тебе хватило изменений на все последующие добавления.
Например, чтобы получить локоть +6 атаки, у тебя должен быть изначально локоть с +2 атаки (причём 1 атака там 100% гарантирована) и любым третьим параметром, тогда, добавив ещё 3 ЛЮБЫХ параметра, у тебя останется возможность прокрутить ЧЕТЫРЕ не устраивающих параметра в атаку.
Я понимаю как делается артефакт , к примеру локоть или халат маскировочный со всеми атаками , так как они у меня есть , чуть ранее были все артефакты только в атаку , вопрос не в этом док отписал что алхимик даёт гарантированные нужные статы , я с ним категорически не согласен , если тоже не согласен попробуй сделать Макс халат скажем все в огонь ... Поэтому и говорю что алхимик даст гарантированные статы на артефакте , только если будет убранно количество изменений уселений.
А иначе это получается такая же тема как и с именем , именуешь и качаешь , что то пошло не так яд и сного именуешь и качаешь,

Ответить