Мертвый создатель

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 21:27

Мистер Пропер писал(а):ну давай разберем тобою написаное
HordaK98 писал(а):мне надо чонить сложноее типо накидки скорости или браслет из небесного металла там 6 атаки
плащ скорости можно сделать с бж + алхим 6 допстатов
1 деф стандарт, 2 допа с бж случайны и 3 от алхима, и 4 стата можно покрутить, итого если в допах от бж и от алхима выпадет по 1 атаке сразу, то легко можно сделать такой плащ с +6 в атаку
тоже самое и с кольцом на деф, крутим через БЖ пока в допы не попадет 1 атака, потом алхимом крутим пока не упадет 1-2 стата в атаку, и потом правим, все
HordaK98 писал(а):при чем тут бж вообще ? и ее стоимость ?)
при том, что если делая сначала плащ с бж. в допы может упасть что хочешь, итогда нет смысла алхимичить такой арт, переделывать сразу, а при стоимости БЖ сегодня, это особой дороговизны не выйдет

п.с. именовать кстати плащ скорости нельзя
Еврика до тебя доперло !!!! Я теперь представь после того как я в дожил в арт по 10к хрошей примерно , док добовляет 2 усиления и 1 прокрут в итоге мои арты получаются со знаниями и с воздухами там со всякими , контактами , вто время когда я см и зашиту убирал ,а Бж я в гос сдаю лог в помощь ....

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвый создатель

Сообщение Мистер Пропер » 15 ноя 2018, 21:49

HordaK98 писал(а):Еврика до тебя доперло !!!! Я теперь представь после того как я в дожил в арт по 10к хрошей примерно , док добовляет 2 усиления и 1 прокрут в итоге мои арты получаются со знаниями и с воздухами там со всякими , контактами , вто время когда я см и зашиту убирал ,а Бж я в гос сдаю лог в помощь ....
и? не вижу снова никаких трудностей
добавляешь 2 нужных стата алхимом, или в чем проблема?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 21:59

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Еврика до тебя доперло !!!! Я теперь представь после того как я в дожил в арт по 10к хрошей примерно , док добовляет 2 усиления и 1 прокрут в итоге мои арты получаются со знаниями и с воздухами там со всякими , контактами , вто время когда я см и зашиту убирал ,а Бж я в гос сдаю лог в помощь ....
и? не вижу снова никаких трудностей
добавляешь 2 нужных стата алхимом, или в чем проблема?
Вот добавил зацени и получил интересные воздухи , контакт и прочее , теперь мне много их надо разобрать ?) то есть вот это вот доковская гарантия давай ещё 1к монет засунем :)

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Мертвый создатель

Сообщение Лесник » 15 ноя 2018, 22:04

HordaK98 писал(а):
Лесник писал(а):
Y0)I( писал(а):Значит это обычный проименованый арт без алхима?
Я перепутал, видимо, с другим артом. Но это не обычный проименованный арт, т.к. в обычном сейчас 2 разных стата, а в этот был заименован до того, как Док разъединил залы и сделал в имени 2 стата, а не один.
Конечно, в этом раритетном локте вполне себе реально прокачать 5 атаки (810 миллионов опыта нужно набрать персу в нём), но он всё равно остаётся раритетом, и сейчас такой сделать уже нельзя.
Сколько опыта нужно набить герою чтобы сделать этот локоть с 7 атаками?
Для апа конкретно этого локтя на 7 атаки герой должен набрать без малого 30 миллиардов опыта.
Далеко там ещё 30й уровень?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 22:06

Спасибо за информацию Лесник.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвый создатель

Сообщение Мистер Пропер » 15 ноя 2018, 23:04

HordaK98 писал(а):Вот добавил зацени и получил интересные воздухи , контакт и прочее ,
а зачем добавлял? отказался, и крути дальше, или это слишком тяжело дня понимания имбовости алхимика тебе заходит?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 23:34

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Вот добавил зацени и получил интересные воздухи , контакт и прочее ,
а зачем добавлял? отказался, и крути дальше, или это слишком тяжело дня понимания имбовости алхимика тебе заходит?
Где гарантия что док завтра новый доп не сделает ? Парень если ты не понял зачем флудить то тут ты никогда не делал такие артефакты и врятли будешь делать , док сказал алхимик это гарантия на нужные допы на артефакте я их не увидел , вернее увидел такуюже гарантию как и на именованном артефакте , проименовал качай и не вышло яд юзанул , проименовал сного и сного качай так же и алхимик создал добавил все , посчитал не вышло разобрал и там и тут пока не получится , вот и вопрос к доку о какой гарантии идёт речь ?)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Мертвый создатель

Сообщение HordaK98 » 15 ноя 2018, 23:35

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Вот добавил зацени и получил интересные воздухи , контакт и прочее ,
а зачем добавлял? отказался, и крути дальше, или это слишком тяжело дня понимания имбовости алхимика тебе заходит?
При добавлении допа нет возможности отказаться от него...

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Мертвый создатель

Сообщение Y0)I( » 15 ноя 2018, 23:59

phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):
phdoc писал(а):Так для какой доли усилений Алхимик может получить при желании нужный параметр?
2/3
При базовых пяти дополнениях и четырёх изменениях?
6 допов и 4 изменения.
phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):
phdoc писал(а):То есть, игрок решил, что не сможет догнать "старичков". А на самом деле, есть ли такая возможность? Как долго этого можно достичь сейчас? Как долго это должно быть в идеале?
Смотря по каким параметрам догонять: 1. По лвл можно догнать за пару лет игры в режиме 24/7; 2. По статам очень сложно (только с внесением в игру большого количества материальных средств); 3. По артам догнать теперь невозможно. В идеале возможность хоть какая-то должна быть.
То есть, по двум пунктам из трёх возможность пусть есть. А почему по артефактам "догнать невозможно"?
Если у героев есть несколько сетов из артов алхим+имя, которые сейчас уже никак не получить, то как тут догнать можно?
phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):Смотрю я на арты, например, Громовержца. Уважаемый Док, как новичок получит арты лучше?
Новичок? Сразу - никак.
Задам вопрос в Вашем стиле. За какое время новичок может получить арт как на скрине? И сможет ли вообще?
Вложения
IMG_20181115_195723.jpg

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвый создатель

Сообщение Мистер Пропер » 16 ноя 2018, 00:12

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Вот добавил зацени и получил интересные воздухи , контакт и прочее ,
а зачем добавлял? отказался, и крути дальше, или это слишком тяжело дня понимания имбовости алхимика тебе заходит?
При добавлении допа нет возможности отказаться от него...
да, отказаться можно)) даже яд не нужен) а вот ты тут флудишь, сам не качал и сам не знаешь, а болтаешь ерунду
HordaK98 писал(а): ты никогда не делал такие артефакты и врятли будешь делать , док сказал алхимик это гарантия на нужные допы на артефакте я их не увидел , вернее увидел такуюже гарантию как и на именованном артефакте , проименовал качай и не вышло яд юзанул)
алхим у меня рпокачан сразу после введение оного
и док прав, алхим это 100% гарантия нужных допов в отличие от именователя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить