крепости слухи

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: крепости слухи

Сообщение HordaK98 » 16 ноя 2018, 22:32

Народ в большинстве проголосовал за открытие остальных крепостей вот ждём , я надеюсь док не пойдёт против мнения большинства .

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: крепости слухи

Сообщение Лесник » 25 янв 2019, 19:11

Лесник писал(а):Понедельник уже не за горами. Несколько настораживает то, что Док ведётся на поводу у униженных и оскорблённых (расформированных) и пытается обострить интригу искусственно, своими руками. В то время как жаждущие возрождения интриги только и занимаются тем, что выбивают шестый сет механика да пытаются составить на форуме конкуренцию Иван Андреевичу Крылову в мастерстве написания басен. Как по мне, три из шести кланов-владельцев крепостей являются довольно активными и по праву ими владеют. Поэтому, хоть и не ясно, что там придумали генераторы идей и что Док реализует на выходе, мне кажется что ничего особо не поменяется в раскладе сил. Да, возможно не сразу с разгона, но постепенно всё вернётся на круги своя. Те, кто сейчас владеют крепостью, будут ей владеть и в дальнейшем (даже с учётом того, что их останется всего 3), а те профессиональные форумоплакальщики, кто сейчас радостно потирает руки в предвкушении нанытого ими приза будут и дальше мешать драконам удобрять земли внутри гарнизона :lol:
Надеюсь, что развитие игры в проекции темы про крепости наглядно покажет Доку, что не стОит поддаваться на мольбы некоторых личностей о восстановлении якобы навсегда утерянного баланса (а с ним и интереса).
16 ноября 2018 года...
Далеко там ещё 30й уровень?

Ответить