стимул к турам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: стимул к турам

Сообщение Y0)I( » 16 янв 2019, 00:07

Я вот не вижу преимуществ от введенного снижающегося пвп-рейтинга героев. Теперь пк-шникам не нужно тратиться на знак убийцы (давненько уже не видел его), а топ пвп-рейтинга теперь состоит из героев 6-9 уровней. Что дала та обнова?
Вот и с боевым рейтингом кланов также будет - упадет у всех кланов до нуля и всё на этом. Играть туры это не простимулирует.
phdoc писал(а): Модифицирован ежемесячный рейтинг кланов: снижено влияние на него накопленного боевого рейтинга
Вот этого достаточно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: стимул к турам

Сообщение phdoc » 16 янв 2019, 13:06

Мистер Пропер писал(а):либо играете и +
либо не играете и минус
а у вас как то все размыто и не конкретно
Играете и выигрываете - получаете бонус, не играете или не выигрываете - не получаете. Куда уж конкретней?
Y0)I( писал(а):Я вот не вижу преимуществ от введенного снижающегося пвп-рейтинга героев. Теперь пк-шникам не нужно тратиться на знак убийцы (давненько уже не видел его), а топ пвп-рейтинга теперь состоит из героев 6-9 уровней.
Награды за ПвП-рейтинг выдаются героям десятого и выше уровней.
Y0)I( писал(а):Что дала та обнова?
Необходимость играть ПвП, если есть желание участвовать в еженедельном распределении ПвП-наград?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: стимул к турам

Сообщение Мистер Пропер » 16 янв 2019, 14:13

Y0)I( писал(а):Я вот не вижу преимуществ от введенного снижающегося пвп-рейтинга героев. Теперь пк-шникам не нужно тратиться на знак убийцы (давненько уже не видел его), а топ пвп-рейтинга теперь состоит из героев 6-9 уровней. Что дала та обнова?
Вот и с боевым рейтингом кланов также будет - упадет у всех кланов до нуля и всё на этом. Играть туры это не простимулирует.
ну так можно и дальше смотреть, клан, имеющий рейтинг ниже установленного, например теряет крепость автоматически

это я к той обнове про кол-во креп, как и писалось доку сразу после обновы, список владельцев не изменится, потому что противостоять не кому, нет онлайна такого
значит нужно подстраивать игру под то ,что есть сегодня, разве не так?

начать с тур боев, прикрепить сюда рейтинг, на него завязать владение крепостями и владениями/шахтами

а то все те же на манеже владеют и шахтами и владениями и крепостями, за счет кучки хаев, которых не кем перекрыть, при этом не делая ни чего, даже в туры перестали играть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: стимул к турам

Сообщение HordaK98 » 16 янв 2019, 15:37

Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а):Я вот не вижу преимуществ от введенного снижающегося пвп-рейтинга героев. Теперь пк-шникам не нужно тратиться на знак убийцы (давненько уже не видел его), а топ пвп-рейтинга теперь состоит из героев 6-9 уровней. Что дала та обнова?
Вот и с боевым рейтингом кланов также будет - упадет у всех кланов до нуля и всё на этом. Играть туры это не простимулирует.
ну так можно и дальше смотреть, клан, имеющий рейтинг ниже установленного, например теряет крепость автоматически

это я к той обнове про кол-во креп, как и писалось доку сразу после обновы, список владельцев не изменится, потому что противостоять не кому, нет онлайна такого
значит нужно подстраивать игру под то ,что есть сегодня, разве не так?

начать с тур боев, прикрепить сюда рейтинг, на него завязать владение крепостями и владениями/шахтами

а то все те же на манеже владеют и шахтами и владениями и крепостями, за счет кучки хаев, которых не кем перекрыть, при этом не делая ни чего, даже в туры перестали играть
Ну так возьми и сделай , приди захвати крепость или шахты , не можешь захватить значитсиди без них.
Думать ранее надо было когда количество крепостей предложил уменьшить.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: стимул к турам

Сообщение HordaK98 » 16 янв 2019, 15:39

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а):Я вот не вижу преимуществ от введенного снижающегося пвп-рейтинга героев. Теперь пк-шникам не нужно тратиться на знак убийцы (давненько уже не видел его), а топ пвп-рейтинга теперь состоит из героев 6-9 уровней. Что дала та обнова?
Вот и с боевым рейтингом кланов также будет - упадет у всех кланов до нуля и всё на этом. Играть туры это не простимулирует.
ну так можно и дальше смотреть, клан, имеющий рейтинг ниже установленного, например теряет крепость автоматически

это я к той обнове про кол-во креп, как и писалось доку сразу после обновы, список владельцев не изменится, потому что противостоять не кому, нет онлайна такого
значит нужно подстраивать игру под то ,что есть сегодня, разве не так?

начать с тур боев, прикрепить сюда рейтинг, на него завязать владение крепостями и владениями/шахтами

а то все те же на манеже владеют и шахтами и владениями и крепостями, за счет кучки хаев, которых не кем перекрыть, при этом не делая ни чего, даже в туры перестали играть
Ну так возьми и сделай , приди захвати крепость или шахты , не можешь захватить значитсиди без них.
Думать ранее надо было когда количество крепостей предложил уменьшить.
Да и туры вроде народ поигрывает , всякие равные да неинтересные турниры, по мне так интересен тур Сн я вот его стараюсь играть , да царя бы с удовольствием поиграл бы.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: стимул к турам

Сообщение Темный Лорд » 20 янв 2019, 15:09

а никто не хочет подумать в сторону - играть только с "врагами"?
или у нас все друзья.. ? :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: стимул к турам

Сообщение Мистер Пропер » 20 янв 2019, 15:26

Темный Лорд писал(а):а никто не хочет подумать в сторону - играть только с "врагами"?
или у нас все друзья.. ? :)
ты еще не понял?
дока устраивает бесконечный пилёж внутри кланов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: стимул к турам

Сообщение Темный Лорд » 20 янв 2019, 15:33

я заблудился просто в темах, помню что где-то про это писали, но не нашел :)
тут исполнить сложно - народу мало
но если все будут за, придумать можно считаю

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: стимул к турам

Сообщение HordaK98 » 20 янв 2019, 16:25

Автор темы ты почему тур не играешь ???

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: стимул к турам

Сообщение Мистер Пропер » 20 янв 2019, 17:57

HordaK98 писал(а):Автор темы ты почему тур не играешь ???
на предыдущих 5 листах выше написано, читай
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить