падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 22 янв 2019, 17:54

Секрет писал(а):Лорд вы не смогли забрать в очередной раз потому как кто то боится проиграть и троллинга после этого, кто то не желает тратить время на осаду, кому то якобы не удобно и осада у него просто не в приоритете, кому то вовсе по барабану та осада и тд.
Из за таких причин вы не смогли захватить.
кажется кто то врёт
скорей всего не смогли захватить из-за того что нападавших было 9, а защитников около 20

а вот то, что нападавших было 9, а не больше, так это потому что время на осаде крайне не удобно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 17:59

чего там у вас не клеится? я ни разу не ходил пвп на осадах играть? один раз не пришел - трус, не хочет играть, только врёт
в совете кланов и Хордак и Айрат соглашались я помню что время осад нужно плавающее, сейчас где они? клан запретил?
нет так нет, не хотите не надо, но я думал мы тут играть собрались, а не окольными путями выигрывать

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: падение крепостей

Сообщение Лесник » 22 янв 2019, 18:11

Извини, Лорд, мы не такие любители ПВП как ты, чтобы ради этого менять время осады на неудобное для нас. У нас 80% клана устраивает это время. Судя по статистике онлайна, подавляющая часть всего ХЛ также активно играет именно в это время. Менять время ради Пропера, Рамука, Герцога и Валеры, при всём к ним уважении, мы не собираемся и не будем. Мы долгое время пытались уговорить Дока перенести неудобное для нас время, которое было до этого (16 мск в выходные), Док на это не пошёл, но со временем всё же дал возможность его поменять при условии победы в походе. Мы этим "призом" воспользовались и не собираемся его отдавать в угоду "жителям Сибири и Дальнего Востока :twisted: "
Далеко там ещё 30й уровень?

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: падение крепостей

Сообщение Секрет » 22 янв 2019, 18:25

Темный Лорд писал(а):чего там у вас не клеится? я ни разу не ходил пвп на осадах играть? один раз не пришел - трус, не хочет играть, только врёт
в совете кланов и Хордак и Айрат соглашались я помню что время осад нужно плавающее, сейчас где они? клан запретил?
нет так нет, не хотите не надо, но я думал мы тут играть собрались, а не окольными путями выигрывать
Это у вас не клеится.
Я не называл никого трусом, я сказал что в прошлую осаду ты не участвовал в пвп притом будучи всю осаду онлайн

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: падение крепостей

Сообщение Секрет » 22 янв 2019, 18:43

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):Лорд вы не смогли забрать в очередной раз потому как кто то боится проиграть и троллинга после этого, кто то не желает тратить время на осаду, кому то якобы не удобно и осада у него просто не в приоритете, кому то вовсе по барабану та осада и тд.
Из за таких причин вы не смогли захватить.
кажется кто то врёт
скорей всего не смогли захватить из-за того что нападавших было 9, а защитников около 20

а вот то, что нападавших было 9, а не больше, так это потому что время на осаде крайне не удобно
Пропер почему не было захватчиков 15 + когда было в воскресенье и субота в 16???
Было только при атаке, снова таки эрафии., Когда хитростью крепа отбиралась таки.
А не было их тогда по той же причине, что я описывал выше.
Так что врешь ты, пропер и как всегда в этом готов обвинить любого

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: падение крепостей

Сообщение Арсений » 22 янв 2019, 18:46

Какие-то осады обсуждают. Ихтамнет.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: падение крепостей

Сообщение Секрет » 22 янв 2019, 18:52

Арсений писал(а):Какие-то осады обсуждают. Ихтамнет.
Нет. А почему?

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: падение крепостей

Сообщение Арсений » 22 янв 2019, 18:58

Секрет писал(а):Нет. А почему?

Низкий онлайн? Отсутствие конкурентов? Обилие перекачей? Время осад в глубокую ночь? Идеальный таймер для балдариков? продолжать можно бесконечно.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: падение крепостей

Сообщение Jandar » 22 янв 2019, 19:05

Эту тему можно закрывать. Чейн уже сказал позицию. Мы сделали такое время и Вам уступать не будем. Про уважение можно не писать) Тут и так все ясно)
Wild spirit
Like a wind
Always free

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 19:15

Арсений писал(а):
Секрет писал(а):Нет. А почему?

Низкий онлайн? Отсутствие конкурентов? Обилие перекачей? Время осад в глубокую ночь? Идеальный таймер для балдариков? продолжать можно бесконечно.
Мне не осады нужны , мне крепость нужна , как и большинству в моем клане, если её кто то хочет забрать известно всем как её забрать.

Ответить