падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 23 янв 2019, 16:26

Секрет писал(а):НИКОГДА не будет такого времени в онлайн игре, чтобы ВСЕМ было удобно.
И это - печальная реальность, да.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: падение крепостей

Сообщение antolllka » 24 янв 2019, 14:35

Как показывает мой опыт, основная часть игроков из западных регионов. Сам я из центральной Сибири, и мне уже неудобно с ними играть. Приходится с этим мириться. А что уж говорить об игроках с дальнего Востока...
It is a good day to die

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: падение крепостей

Сообщение Pro_XBOCT » 24 янв 2019, 22:23

Темный Лорд писал(а):... победители выбрали время - это их право, на каждую осаду приходить не сможем ...
Чего, собственно, они и добивались, прикрываясь лоббированием удобного времени для клана. Потому что
HordaK98 писал(а):Мне не осады нужны , мне крепость нужна ...
Вдруг каааак зашло.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 25 янв 2019, 15:49

Pro_XBOCT писал(а):
Темный Лорд писал(а):... победители выбрали время - это их право, на каждую осаду приходить не сможем ...
Чего, собственно, они и добивались, прикрываясь лоббированием удобного времени для клана. Потому что
HordaK98 писал(а):Мне не осады нужны , мне крепость нужна ...
Ну с больной головы на здоровую не перекладывай ответственность , меньшенство во главе с Пропером урезали крепости ... Удобное время для моего клана в первую очередь, оно совпадает с наивысшим онлайном в игре, ты онлайн в это время.
Ты же сам понимаешь , для чего мне войны и осады я в них не могу никак учавствовать поэтому мне эти осады и не нужны. Вот уровни бы увеличить хотябы до 10 да плюшки все убрать с осад и мы получим реальную борьбу за крепости.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 25 янв 2019, 16:06

а мне осады нужны, и не могу я на них попасть, потому как хордак и ко выбрали неудобное для желающих ходить на осады, время, потому как им крепость нужна не для того, чтобы ее отобрали на осадах, ибо они им не нужны

кстати док, помните, я перед введением похода на крепости писал вам - владельцы крепостей не изменятся, даже если вы сократите кол-во крепостей
прошло пол года, ну как?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 25 янв 2019, 16:11

Мистер Пропер писал(а):а мне осады нужны, и не могу я на них попасть, потому как хордак и ко выбрали неудобное для желающих ходить на осады, время, потому как им крепость нужна не для того, чтобы ее отобрали на осадах, ибо они им не нужны

кстати док, помните, я перед введением похода на крепости писал вам - владельцы крепостей не изменятся, даже если вы сократите кол-во крепостей
прошло пол года, ну как?
Парень , хватит людям Лапшу на уши вешать , ты не ходишь на осады уже давно , был на осаде против Мобов тока, да и ещё и клан сосдал , который даже теоретически не может бороться за две ныне открытые крепости.
И кстати с первого дня ещё до тебя писали что владельцы крепостей не изменяться , так как , нет других претендентов на владение крепостями.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 25 янв 2019, 16:22

HordaK98 писал(а):Парень , хватит людям Лапшу на уши вешать
судя по твоим постам в темах, итальянец здесь ты как раз
HordaK98 писал(а):ты не ходишь на осады уже давно ,.
абсолютно верно, нет подходящего времени, собственно как и самих осад, так же не было давно, очень давно
а называть событие, где против 5 нападающих выставляют 25 защитников, язык не позволяет назвать осадой
HordaK98 писал(а):И кстати с первого дня ещё до тебя писали что владельцы крепостей не изменяться , так как , нет других претендентов на владение крепостями.
да. в нынешних условиях их и не будет никогда
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 25 янв 2019, 16:30

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Парень , хватит людям Лапшу на уши вешать
судя по твоим постам в темах, итальянец здесь ты как раз
HordaK98 писал(а):ты не ходишь на осады уже давно ,.
абсолютно верно, нет подходящего времени, собственно как и самих осад, так же не было давно, очень давно
а называть событие, где против 5 нападающих выставляют 25 защитников, язык не позволяет назвать осадой
HordaK98 писал(а):И кстати с первого дня ещё до тебя писали что владельцы крепостей не изменяться , так как , нет других претендентов на владение крепостями.
да. в нынешних условиях их и не будет никогда
Чьи это проблемы ??? Развивайся и будет тебе крепость , ты зачем то взял и уменьшил свои шансы на владения ею.Я до этого умчался и не мог никак прийти на осады из за времени их проведения , теперь кто то другой будет мучаться , всем не угодишь.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 25 янв 2019, 16:41

HordaK98 писал(а):Развивайся и будет тебе крепость ,
давай ты не будешь нести очередной фанатский бред
объясни, как развитие героя поможет мне завладеть крепостью в неудобное для меня осадное время?

п.с. красным выделены ключевые слова, на которые ты можешь, если сможешь, ответить, а не разводить пустую болтовню
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 25 янв 2019, 16:47

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Развивайся и будет тебе крепость ,
давай ты не будешь нести очередной фанатский бред
объясни, как развитие героя поможет мне завладеть крепостью в неудобное для меня осадное время?

п.с. красным выделены ключевые слова, на которые ты можешь, если сможешь, ответить, а не разводить пустую болтовню
Объясняю , для начала тебе надо апнуть клан , чтобы иметь возможность объявить войну клану владеющим крепостью , это развитие согласен? Найти единомышленников помочь им развиться , тоже развитие, можешь пойтидалее и развить героя до уровня который будет не достать защитникам , и прийти в назначенное время , вот тока потом ты сможешь думать о крепости , и сказки хватит тут рассказывать о неудобстве времени , ты уже ходил на осады в 22-00 по мск.

Ответить