падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 22 ноя 2018, 16:34

Темный Лорд писал(а):какие обновы не делай, всегда недовольные будут
согласен 100%.
Темный Лорд писал(а): уж в этой то обнове какие бои интересные, сложные, а третий бой так вообще задачка..
согласен, но только игроки концентрируются на набиве очков на минотаврах, а победить вольников не сильно пытаются.
Темный Лорд писал(а): я не был в прошлом походе, не играл тогда, но там мне сказали был шанс больше у воинов в золоте добиться успеха, а этот поход сделан для магм, уж где еще больше найти справедливости? всё честно мне кажется, никто не обижен остался
Какой процент среди победителей в прошлом походе сделал это в золоте? И сравните с количеством тех, кто победил в магме.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 22 ноя 2018, 16:44

Y0)I( писал(а):От этого похода, наверное, ожидали борьбы за крепости, а не за выбор крепы и даты/времени осады.
Борьба за Крепости будет на их осадах.
Темный Лорд писал(а):уж в этой то обнове какие бои интересные, сложные, а третий бой так вообще задачка.
Потому Совет Фракций и подумывает отдельно наградить героя, победившего максимальное количество "боссов третьей линии обороны". Вне зависимости от набранных очков.
Темный Лорд писал(а):я не был в прошлом походе, не играл тогда, но там мне сказали был шанс больше у воинов в золоте добиться успеха
В первом походе "воины" получали существенно больше очков, чем "маги", хотя чаще проигрывали. Но там учитывалось количество побед в первую очередь.
В этом походе было сделано две модификации, дабы учесть предыдущие результаты. Видимо, впредь вернее будет оставить одну. Посмотрим.
Делитесь и перемножайтесь

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: падение крепостей

Сообщение Репей » 22 ноя 2018, 18:56

Ув. Док! Правильно ли я понял, что владелец ордера выбирает только крепость и время, а прийти атаковать могут все желающие и если да, то будет ли и какой таймаут между выбором времени осады и ее началом?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 23 ноя 2018, 00:57

phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):как тут воин может что то выиграть?
В текущей схеме, видимо, "чистовоин" ничего не может выиграть. Даже победив во всех битвах.
phdoc писал(а): В первом походе "воины" получали существенно больше очков, чем "маги", хотя чаще проигрывали. Но там учитывалось количество побед в первую очередь.
Раз для магов, два для магов. Славно.
Спасибо, вопросов больше не имею.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 23 ноя 2018, 13:06

какого числа поход заканчивается, и время?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 23 ноя 2018, 15:30

Репей писал(а):Правильно ли я понял, что владелец ордера выбирает только крепость и время, а прийти атаковать могут все желающие
Конечно.
Репей писал(а):будет ли и какой таймаут между выбором времени осады и ее началом?
У нас есть минимум неделя между окончанием похода и ближайшей осадой.
Мистер Пропер писал(а):какого числа поход заканчивается, и время?
Эта информация есть в Таверне, на вкладке "Походы".
Делитесь и перемножайтесь

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: падение крепостей

Сообщение Мазл тов » 24 ноя 2018, 02:23

Док , зачем всех пихать в один трамвай , начиная с 12 по 34 , если прошлый поход по победам то там я еще согласен, у любого есть шансы , а тут по очкам ( как мне 13 лвл обойти того же 30 ? если он за 1 бой берет больше чем я за все 10 походов ) в чем интерес похода тогда? Если ты не можешь конкурировать со всеми лвл кто участвует, почему бы не разделить лвл как в туре к примеру ( 12 пускай между собой соревнуются , а вот начиная с 13 уже начать ) 13-15 , 16-18 , 19-23, и 24+ Ну или как-то более логичнее разделить эти лвл ) . И еще , ЗАЧЕМ В ПОХОД ПУСКАЕТ С КАМИКОМ? Это ноу-хау такое? Есть тут Боец один, на 31 лвл, что за бой берет с х5 камиком 4кк опыта ( и как мне и не тока мне, пытаться обойти его по ОЧКАМ? Или этот поход для хаев ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 24 ноя 2018, 23:13

phdoc писал(а):Посмотрим.
ага, посмотрите, а то для избранных опять
http://www.heroesland.com/battle.php?29374386
http://www.heroesland.com/battle.php?29374953
http://www.heroesland.com/battle.php?29368455

темные все вместе столько не набьют
мне например не с кем пати собрать, квест создан для хаев магов, у темных в основном активы все до 27, и им не хватит динамы чтобы обогнать такие очки даже за 2 боя

док это фиаско с твоей стороны, опять все светлякам да нетралам, а потом вот нет противостояния :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: падение крепостей

Сообщение Мазл тов » 25 ноя 2018, 02:58

Проп, дело не в противостоянии, а в НОРМАЛЬНОЙ конкуренции со стороны всех лвл которых пускает в поход , как может 13 лвл в пати и камиком , обгонит 30 лвл в таких же условиях.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: падение крепостей

Сообщение Machete » 25 ноя 2018, 03:16

Это похоже на то что Док нам задал простенькую задачку по матиматике для 6-го класса.
Нужно разогнать число "Z" (очки в квесте) , число "Z" расчитываеться по формуле Z= X/Y*1000, где X- количество опыта за бой, а Y-сила героя.
И знаете какое решение? Это вам даже шестикласник скажет! Маскимально увеличить числитель, и максимально уменьшить знаменатель!
Я эту задачку собственно сразу решил, но как мы видим по результатам правильно её решили и реализовали не все , и вот кто-то один решил ( зачем-то так рано), и все остальные начали наглым образом списывать!
Очень зря что Вы Док не прислушались к моим советам 5 месяцев назад, и опять же выбросили в очередной раз крайне сырой продукт, который получился исключительно только для магма-хаев, или быть может Совет Фракций подумывает всётаки сделать хоть легкую градацию по левелам?

Ответить