падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: падение крепостей

Сообщение newal » 05 фев 2019, 02:06

Темный Лорд писал(а): теоретически, темные могут крепу захватить, но хотят это делать из них единицы, остальных каждый раз приходится уговаривать
То есть Док должен сделать так, чтобы остальных не надо было уговаривать идти на захват крепости, а они сами с радостью пошли бы ее захватывать или рассмотреть вариант при котором те единицы, которых и без того не надо уговаривать имели бы шанс захватить крепу реально проще, а не как сейчас чуть выше чем никак.

Ежемесячный убой мобов на крепе с убранным армагом на скорость и усиленными вольниками?
этот вариант кончится "очередным усилением некров".

Темный Лорд
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 02:47

HordaK98 писал(а):Ну ты и пишешь, что не возможно захватить одним кланом крепу , на что сам пишешь что футы могут ??? Так же и Эрафия может захватить спокойно крепость , и в нас я уверен что захватим.
ну неужели непонятно про что я пишу?
у футов десяток 14лвл в клане сидит, поэтому они и могут захватить любую крепу, клан Футы и создавался для этого
а у темных есть 18-19 больше десятка героев, но они все по разным кланам или без клана, но могут в мультоклан прыгнуть

нельзя чтобы три игрока могли захватить крепость, не нужно такие правила делать
newal писал(а):Ежемесячный убой мобов на крепе с убранным армагом на скорость и усиленными вольниками?
этот вариант кончится "очередным усилением некров".
разве я об этом прошу и причем вообще тут некры?
нельзя делать захват крепы только через бои с вольными, но и убирать эти бои не стоит (можно убрать полностью вольников, только пвп делать, но правила осад опять же надо тогда другие какие-то делать)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: падение крепостей

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 04:23

Темный Лорд писал(а):у футов десяток 14лвл в клане сидит, поэтому они и могут захватить любую крепу
Уже и пара десятков была бы если б мне не пришлось на форум переезжать с карты. Секрет весь в том, что Док не поможет тебе эти десятки в команду собрать, тут личные способности и труд нужны. Ты хоть у одного из озвученного тобою "десятка" узнал конкретно чего именно ему не хватает для того чтобы возник интерес идти на осаду? У каждого надо узнать эту истинную причину и потом уже искать варианты как дать людям недостающее. Потянешь все это - получишь темных "Футов", а то глядишь и нью ТБ нарисуется. Док тебе тут ничем не поможет, он может конечно тебе личную крепу дать или у Эрафов отнять ее и тебе передать, но у него нет власти заставить кого то тут делать что то против нашей воли. Но ты же не этого ищешь?
Тогда не надо пытаться рушить Эрафов-ОР, Инков или нас, а надо создавать свою команду. Поверь, это на самом деле очень интересное занятие и удовольствия можешь получить гораздо больше нежели чем тут у Дока удастся что то выпросить.
Потенциально мы (Футы) можем конечно захватить любую крепу, но владение крепой мы не можем поставить выше давнишних добрых отношений с кланами - нынешними владельцами креп. Кто то выпросил у Дока порезку креп и он повелся и все пришло лишь к тому, что у кого то отняли крепы и все! Больше ничего не изменилось и измениться не могло в принципе ибо нету у темных команды и нет значит никакого противостояния и вопрос этот на форуме нерешаем.
А вот что вполне решаемо (на форуме) это стимуляция и возможности роста кланов, но тут ты одним из первых палки в колеса суешь.
Я не пытаюсь тебя щас просто обвинить в чем то, но то к чему ты стремишься (на словах) решается явно по другому. Лично я воспринимаю отсутствие сильной команды у темных как очень существенный недостаток в этой игре.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 05:08

Астант писал(а):Тогда не надо пытаться рушить Эрафов-ОР, Инков или нас, а надо создавать свою команду. Поверь, это на самом деле очень интересное занятие и удовольствия можешь получить гораздо больше нежели чем тут у Дока удастся что то выпросить.
ребят, ну я устал уже, ну вот как мне вас убедить, что не пытаюсь я интересы других кланов подвинуть, ничего я не прошу у Дока, я просто не вижу варианта, как в наших условиях, по нашим правилам можно осады возродить
по идее, не так много и надо, даже по нашим неидеальным правилам хватило бы пяти заинтересованных активных игроков, но у темных даже этого нет сейчас, просить каждый раз, уговаривать наших ленивых темных, мне надоело

если кто-то хочет помочь, как найти меня знаете

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: падение крепостей

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 06:45

Темный Лорд писал(а):уговаривать наших ленивых темных, мне надоело...
Никого я не уговаривал в клан к нам идти, всегда все строилось на взаимном интересе. Интерес клана - расти и развиваться и для этого нужны игроки, а чтобы игрокам этим интересно было развивать клан, последний должен предоставить им эти интересы. Никогда для нас туры не были самоцелью, а интересовало ПВП, просто туры явились тут наиболее приемлемым форматом. Соответственно на этой почве и появлялись новые соклане, те игроки которых также интересовало ПВП, но которые не видели варианта как им там можно поучаствовать с интересом, но без какой то помощи. Клан это все предлагает, играй на здоровье, развивайся во славу клана, а клан будет думать в свою очередь о тебе.
А ты что предлагаешь? Ну пожалуста, пойдемте Эрафов пнем? В чем интерес тут "ленивых темных" при нынешних раскладах? Нету его, поэтому долго можешь еще уговорами такими заниматься. И цели неправильные ты ставишь. Ишь чо захотел, сразу с ТБ сравняться и идти Эрафов с подземелья выкуривать? Мало просто всех в кучу собрать, нужно еще и одеть всех и практику ПВП дать ибо без постоянной практики даже опытным сложно будет играть скильно. Поставь поскромнее то цель, попробуй туры организовать этим 18-19. Проблем и тут полно будет и прежде всего понятным станет, что без дисциплины ничего не выйдет, но эта цель все таки более реальна чем осады.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 09:55

Темный Лорд писал(а):
phdoc писал(а):
захватить крепу одним кланом НЕВОЗМОЖНО
Вот что ты написал , а это полный бред , так как сам же пишеш что футы могут захватить !

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 10:04

Темный Лорд писал(а):
Астант писал(а):Тогда не надо пытаться рушить Эрафов-ОР, Инков или нас, а надо создавать свою команду. Поверь, это на самом деле очень интересное занятие и удовольствия можешь получить гораздо больше нежели чем тут у Дока удастся что то выпросить.
ребят, ну я устал уже, ну вот как мне вас убедить, что не пытаюсь я интересы других кланов подвинуть, ничего я не прошу у Дока, я просто не вижу варианта, как в наших условиях, по нашим правилам можно осады возродить
по идее, не так много и надо, даже по нашим неидеальным правилам хватило бы пяти заинтересованных активных игроков, но у темных даже этого нет сейчас, просить каждый раз, уговаривать наших ленивых темных, мне надоело

если кто-то хочет помочь, как найти меня знаете
Осад не было никогда , было набитие плюшек мультами тб и самими тб , что сейчас и происходит , те же мультики перекачи воюют с целью получить плюшку, а не крепость.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8761
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 05 фев 2019, 10:13

HordaK98 писал(а):Про нас я промолчу , ты думаешь что Эрафия не заберет себе крепость, кто сказал что это не возможно ?)
на землю спустись, в игре нет столько хаев ,чтобы перекрыть хаев эрафии ,все оч просто
вержец апнет 35 и любую крепу в 1 лицо захватит, и ничего ты не сделаешь, хватит нести чушь
Темный Лорд писал(а):[нельзя делать захват крепы только через бои с вольными,
то то я вижу как ты с кланом забрал кучу крепостей :lol:
Темный Лорд писал(а):по идее, не так много и надо, даже по нашим неидеальным правилам хватило бы пяти заинтересованных активных игроков,
кек ,на предпоследней осаде сербука было 5 атакеров, и где крепость? за 3 часа 7 боев, не сложно посчитать, но нужно будет минимум 17 тел на атаку чтобы был шанс взять крепу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 10:31

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Про нас я промолчу , ты думаешь что Эрафия не заберет себе крепость, кто сказал что это не возможно ?)
на землю спустись, в игре нет столько хаев ,чтобы перекрыть хаев эрафии ,все оч просто
вержец апнет 35 и любую крепу в 1 лицо захватит, и ничего ты не сделаешь, хватит нести чушь
Темный Лорд писал(а):[нельзя делать захват крепы только через бои с вольными,
то то я вижу как ты с кланом забрал кучу крепостей :lol:
Темный Лорд писал(а):по идее, не так много и надо, даже по нашим неидеальным правилам хватило бы пяти заинтересованных активных игроков,
кек ,на предпоследней осаде сербука было 5 атакеров, и где крепость? за 3 часа 7 боев, не сложно посчитать, но нужно будет минимум 17 тел на атаку чтобы был шанс взять крепу
Так я и говорю что ты не способен закрыть хаев эрафии ))) поэтому крепость их заслуженна) я в 6 атакеров заберу спокойно крепость, более чем уверен) , развивайся и не дай Вержцу забрать в жало крепость)
Поэтому вам и говорят если вы не можете захватить крепость не значит что ее не могут захватить другие-)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 05 фев 2019, 15:30

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):1. Если совсем убрать ПвП из осад Крепостей, станет интересней/правильней?
давайте правильные вопросы задавать
а если ли сейчас пвп на осадах?
Бывают.
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):2. Зачем ограничивать время владения Крепостью?
а иначе как крепость будет переходит из клана в клан?разве у нас игра называется монополия?
Отбором одними желающими владеть - у других?
Темный Лорд писал(а):по нашим правилам проведения осад - нужно большое число игроков, иначе смысла нет осаду начинать
Отчего раньше хватало примерно того же онлайна, если не меньшего?
Темный Лорд писал(а):по правилам нужно 25 боев провести, а бой-ПвП может и три часа идти на осаде, следовательно 90% на осадах это бои-ПвЕ против вольных должны быть
25 любых боёв, не ПвП, да.
Темный Лорд писал(а):а для этого нужно "прорвать" на каком то одном уровне большим числом героев - это тоже очень интересно, но тактика тут другая нужна
Наличие более одной "тактики" здесь - это же хорошо, нет?
Темный Лорд писал(а):захватить крепу одним кланом НЕВОЗМОЖНО, нужны мультокланы-помощники
Скорее так: захватить Крепость один кланом существенно трудней, чем с помощниками.
Темный Лорд писал(а):теоретически, темные могут крепу захватить, но хотят это делать из них единицы, остальных каждый раз приходится уговаривать
Если людей нужно "уговаривать", значит им это не очень интересно, верно? И остаётся либо таки уговаривать, либо искать больше тех, кому интересно, и уже с ними пытаться разрабатывать тактики.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить