падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 22 янв 2019, 13:13

Jandar писал(а): Так ты и не будешь играть за рулем, если откинуть время ХОТЯБЫ на 2 часа. Сделать это в выходные еще. И у вас вечер и у нас не утро. В 2 часа еще как-то можно на осаду сходить(хотя продлится она, скорее всего, до тех 4 утра)
Мне лично будни удобнее выходных. И на 2 часа ранее тоже не так удобно. Здесь всё индивидуально. Но задача была найти удобное время для большинства членов клана. Что и было сделано.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 13:32

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Назови пожалуйста тех кто не смог прийти на осаду из за времени ?
мистер пропер
осада с часу ночи до 4 утра
Мистер Пропер для начало должен или клан апнуть или вступить в клан от 2 уровня а потом уже думать о осадах.
В воскресенье и понедельник у нас были осады , вот я хотел бы узнать кто не смог явится из за времени ...

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 13:43

Y0)I( писал(а):Согласитесь, что встать ночью проще, чем играть за рулём автомобиля.
так вы с работы едете в будние дни, а мы про воскресенье говорим, вы сами пишите:
Y0)I( писал(а):так как в будни в это время еду с работы, а выходные обычно чем-то занят. До 21:00 мне неудобно большинстве случаев.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 13:47

Темный Лорд писал(а):
Y0)I( писал(а):Согласитесь, что встать ночью проще, чем играть за рулём автомобиля.
так вы с работы едете в будние дни, а мы про воскресенье говорим, вы сами пишите:
Y0)I( писал(а):так как в будни в это время еду с работы, а выходные обычно чем-то занят. До 21:00 мне неудобно большинстве случаев.
Выходные неудобны большинству .

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 13:54

я бы вообще не делал осады по будням, выходные есть выходные - у всех они выходные
кто-то работает по сменам - но тут не подойдут никакие рамки, сможет так сможет, но через раз он точно сможет, а вот если в 3часа ночи просыпаться для этого - не захочет

пока это писал, появился ответ:
HordaK98 писал(а):Выходные неудобны большинству .
вот поэтому и предлагаю чтобы каждый сказал, а что значит большинство? клан Эрафия выбрал выходные..

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 14:38

Темный Лорд писал(а):я бы вообще не делал осады по будням, выходные есть выходные - у всех они выходные
кто-то работает по сменам - но тут не подойдут никакие рамки, сможет так сможет, но через раз он точно сможет, а вот если в 3часа ночи просыпаться для этого - не захочет

пока это писал, появился ответ:
HordaK98 писал(а):Выходные неудобны большинству .
вот поэтому и предлагаю чтобы каждый сказал, а что значит большинство? клан Эрафия выбрал выходные..
Подожди , время выбрано для удобства большинства в победивших копнах так , вот там и проходил опрос....
Я тебя ещё раз спрошу кто не смог прийти на осаду из за времени ники мне напиши пожалуйста .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 22 янв 2019, 14:41

HordaK98 писал(а):Мистер Пропер для начало должен или клан апнуть или вступить в клан от 2 уровня а потом уже думать о осадах..
т.е. если я вступлю в клан, осады передвинутся на время, мне удобное?
или ты опять мелешь очередную ерунду не подкрепленную ни какими фактами?
HordaK98 писал(а):Выходные неудобны большинству .
а мне удобны как раз
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 14:45

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Мистер Пропер для начало должен или клан апнуть или вступить в клан от 2 уровня а потом уже думать о осадах..
т.е. если я вступлю в клан, осады передвинутся на время, мне удобное?
или ты опять мелешь очередную ерунду не подкрепленную ни какими фактами?
HordaK98 писал(а):Выходные неудобны большинству .
а мне удобны как раз
Я хочу увидеть Скока человек не довольны таким временем , напомню тебе что на первой осаде ты присутствовал , а удобно должно быть в первую очередь кланам занявшие призовые места в походе , так решил совет фракций.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: падение крепостей

Сообщение Секрет » 22 янв 2019, 16:00

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Назови пожалуйста тех кто не смог прийти на осаду из за времени ?
мистер пропер
осада с часу ночи до 4 утра
Он не был на осаде Картрефа разве?

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: падение крепостей

Сообщение Секрет » 22 янв 2019, 16:02

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Мистер Пропер для начало должен или клан апнуть или вступить в клан от 2 уровня а потом уже думать о осадах..
т.е. если я вступлю в клан, осады передвинутся на время, мне удобное?
или ты опять мелешь очередную ерунду не подкрепленную ни какими фактами?
HordaK98 писал(а):Выходные неудобны большинству .
а мне удобны как раз
Тогда нужно было потрудиться и выиграть ивент и выбрать удобное время для себя...

Ответить