падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 18:05

Y0)I( писал(а):Тогда ответ: 32 должен уступать кучке 20-х, так как "толпою валят даже льва". А не присуждают победу льву путем отсеивания толпы из-за слабой среднестатистической силы нанесенных ударов.
повторюсь еще раз, подсчеты очков на осаде пжалста к доку, а не к 32 лвлу)) во всем остальном я рос не зря)

п.с. ёж, ты бы еще сравнил в турах викторе и ко, где у него 1к + оу, и все просто на убой к нему идут, но блин, почему то тут вопросов не возникает
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2018, 18:31

Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а):Тогда ответ: 32 должен уступать кучке 20-х, так как "толпою валят даже льва". А не присуждают победу льву путем отсеивания толпы из-за слабой среднестатистической силы нанесенных ударов.
повторюсь еще раз, подсчеты очков на осаде пжалста к доку, а не к 32 лвлу)) во всем остальном я рос не зря)

п.с. ёж, ты бы еще сравнил в турах викторе и ко, где у него 1к + оу, и все просто на убой к нему идут, но блин, почему то тут вопросов не возникает
Так я в основном у дока и спрашиваю, только он не отвечает на этот вопрос.
P.S. Про Викторе и ко ничего сказать не могу, так как с ними не пересекаюсь нигде.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 16 дек 2018, 20:27

Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а):Тогда ответ: 32 должен уступать кучке 20-х, так как "толпою валят даже льва". А не присуждают победу льву путем отсеивания толпы из-за слабой среднестатистической силы нанесенных ударов.
повторюсь еще раз, подсчеты очков на осаде пжалста к доку, а не к 32 лвлу)) во всем остальном я рос не зря)

п.с. ёж, ты бы еще сравнил в турах викторе и ко, где у него 1к + оу, и все просто на убой к нему идут, но блин, почему то тут вопросов не возникает
Какие могут быть вопросы к турам на 24+ ? будь там хоть 10к оу по правилам разрешено все , Викторе да фаворит всех турниров но он учавствует не всегда да и призовых мест не 1 а 3 и званка качается , если все будут его боятся как ты , то у нас никаких туров никогда не будет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 16 дек 2018, 22:35

HordaK98 писал(а): если все будут его боятся как ты , то у нас никаких туров никогда не будет.
прикольно читать, зову 2 недели в туры или на арену, никто ,в том числе ты хордак , не идут. но это ты от темы съезжать чего то начал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: падение крепостей

Сообщение phdoc » 17 дек 2018, 13:00

Murderer писал(а):Док, а как насчет такой схемы: если никто не записывается на атаку осаду чей то крепости, ее осаждабт вольные герои? Пропущенные 25+ отдают крепость назад мобам. Можно просто на любую осаду добавить нападение мобов
Если никто не пришел отбирать Крепость, то почему обязательно нужно эмулировать её осаду?
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: падение крепостей

Сообщение Murderer » 17 дек 2018, 14:40

phdoc писал(а):
Murderer писал(а):Док, а как насчет такой схемы: если никто не записывается на атаку осаду чей то крепости, ее осаждабт вольные герои? Пропущенные 25+ отдают крепость назад мобам. Можно просто на любую осаду добавить нападение мобов
Если никто не пришел отбирать Крепость, то почему обязательно нужно эмулировать её осаду?
Тут 2 пункта:
1) если нападающие проведут 25 боев они могут просто идти гулять и больше крепость не осаждать, а так защищая крепость от мобов можно поднять очки что даст осаду на все время
2) если на осаде герой уровня неподходящего для обороняющихся то и те и те могут с мобов получать очки

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 24 дек 2018, 16:28

док, вы же говорили что первая осада крепости будет как закажут, а последующие будут проходить по нормальному времени
или я путаю что то?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 24 дек 2018, 17:09

Мистер Пропер писал(а):док, вы же говорили что первая осада крепости будет как закажут, а последующие будут проходить по нормальному времени
или я путаю что то?
Сейчас нормальное время выбранно по Максу , время самого большогоонлайна

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: падение крепостей

Сообщение Мартовский_котя » 24 дек 2018, 17:35

Мистер Пропер писал(а):док, вы же говорили что первая осада крепости будет как закажут, а последующие будут проходить по нормальному времени
или я путаю что то?
путаешь.
ВСЕ первые осады выбираются.
а уже потоооом Док будет смотреть менять или нет время осад.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 24 дек 2018, 17:45

Мартовский_котя писал(а):путаешь.
ВСЕ первые осады выбираются.
а уже потоооом Док будет смотреть менять или нет время осад.
собственно я это и написал
первая осада крепости по заказу, остальные в стандартное время, или я путаю?
и когда ПОТОМ это будет?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить