падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 08 фев 2019, 22:37

Вик_Ден писал(а):По делу отписал раньше и ходить нужно на осады воевать завойовывать крепы в ПВП а не флудить тут и показывать какой ты герой.
Я хотел отбить крепу Сербук в альфе пол года ходил на все осады сам и дрался и ничего не ныл потом одбил все таки с напарником.
Хотел отбить помню в Ор или Эрафии крепу 5 раз нападал без ММ (небыло тогда сета) на Ветра и проигрывал ломался рейт сливал но ходил и дрался - потом сделал сет ММ и все стало норм с осадами - играть нужно развиваться а не ныть на форумах (особенно тем кто осад и невидел или не ходит).
Счас ивент кто мобов больше и быстрее убьет - пьфу- а не осады в таком проекте. Осада это война и ПВП драки - была вон недавно осада 2 клана атаковали с 2х кланов герой Валера только атаковал) - хотя онлайн был хорош в кланах.
не помню, чтобы ты в состяве ТБ отбирал каку ют окрепость
а вот в составе эрафии крутой захватчик
кстати глаза открой, не в тебе дело, эрафы могут и без тебя любую крепу отжать. И потому как пока док не изменит условия осады, при которых на 5 нападающих 20+ защитников, ни о каких захватах крепости речи и не будет
будут редкие бои с набивание плюшек, но это не для тебя, перерос давно рамука и хаябусу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 08 фев 2019, 22:44

Мистер Пропер писал(а):
Вик_Ден писал(а):По делу отписал раньше и ходить нужно на осады воевать завойовывать крепы в ПВП а не флудить тут и показывать какой ты герой.
Я хотел отбить крепу Сербук в альфе пол года ходил на все осады сам и дрался и ничего не ныл потом одбил все таки с напарником.
Хотел отбить помню в Ор или Эрафии крепу 5 раз нападал без ММ (небыло тогда сета) на Ветра и проигрывал ломался рейт сливал но ходил и дрался - потом сделал сет ММ и все стало норм с осадами - играть нужно развиваться а не ныть на форумах (особенно тем кто осад и невидел или не ходит).
Счас ивент кто мобов больше и быстрее убьет - пьфу- а не осады в таком проекте. Осада это война и ПВП драки - была вон недавно осада 2 клана атаковали с 2х кланов герой Валера только атаковал) - хотя онлайн был хорош в кланах.
не помню, чтобы ты в состяве ТБ отбирал каку ют окрепость
а вот в составе эрафии крутой захватчик
кстати глаза открой, не в тебе дело, эрафы могут и без тебя любую крепу отжать. И потому как пока док не изменит условия осады, при которых на 5 нападающих 20+ защитников, ни о каких захватах крепости речи и не будет
будут редкие бои с набивание плюшек, но это не для тебя, перерос давно рамука и хаябусу
5-6 прокаченных героев легко заберут крепость у 20-30 защитников .

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: падение крепостей

Сообщение Астант » 09 фев 2019, 02:38

Вик_Ден писал(а): Док Невел и Проп игроки которые не ходят на осады...невала вообще я невидел лесник лесником а тут вау за осады !
Из того что понял...
У тебя чуть ли не больше всех боев ПВП и при этом мы видим что играешь ты достаточно примитивно (не мое мнение, оценка твоих коллег), что однако не мешает тебе занимать должность судьи и РЕШАТЬ как тут нужно играть пвп. Так что же ты тогда других пытаешься лишить возможности даже не решать, а просто высказываться по теме которая им может быть не сильно близка? Хотя того же Невала я видел на осадах, а его предложения по активизации осад без сомненья лучшие из всех 37 страниц этой темы. А кто то по каким то причинам не хочет идти на осады и почему по твоему их мнение не должно иметь возможности звучать гласно? Ты же не предлагаешь никаких улучшений, а просто высказываешь свои личные желания как и что тут хочешь видеть. Предложения не сходятся с твоими желаниями? Не знаю как тут это должно быть учитывая наличие "пацаков" и "чатлан" ((с) кин-дза-дза), но для реала это абсолютно типичная картина и (мягко говоря) не очень умно реагировать именно так.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: падение крепостей

Сообщение Астант » 09 фев 2019, 02:53

newal писал(а): Но, как оказалось, его не стоит побуждать, он сам думает над этим и справится когда-нибудь.
Док у нас "тонкая натура" и если ты хочешь услышать от него "да" ты должен ни много ни мало сказать то, о чем он сам думает, но пока молчит. Плохо это или хорошо - не суть, ибо Док у нас один. Судя по реакции в этой теме - он думает в другую сторону нежели ты предложил. Хочешь какой то движухи? Думай не как будет лучше в принципе, а пытайся понять как думает Док.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 09 фев 2019, 09:54

HordaK98 писал(а):5-6 прокаченных героев легко заберут крепость у 20-30 защитников .
каким образом? давай объясни мне или опять ляпнул без обоснований
п.с. тебе на будущее на память, когда будешь на осаду ходить с наличием пвп - любой пвп бой на осаде легко затянуть на 3 и более часов, запомни
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 09 фев 2019, 11:51

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):5-6 прокаченных героев легко заберут крепость у 20-30 защитников .
каким образом? давай объясни мне или опять ляпнул без обоснований
п.с. тебе на будущее на память, когда будешь на осаду ходить с наличием пвп - любой пвп бой на осаде легко затянуть на 3 и более часов, запомни
5 героев 30 уровня и старше легко заберут крепость .Я хожу на осады сижу на дефа но что то не видел ниразу соперников :) и да врятли ты со мной и на 30 минут затянешь :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 09 фев 2019, 12:10

HordaK98 писал(а):5 героев 30 уровня и старше легко заберут крепость
хордак как всегда, просто флуд, ни о чем
HordaK98 писал(а):.Я хожу на осады сижу на дефа но что то не видел ниразу соперников
сходи на осаду сербук кайю
хотя наврятли ты пойдешь ,кишка тонка
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 09 фев 2019, 12:15

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):5 героев 30 уровня и старше легко заберут крепость
хордак как всегда, просто флуд, ни о чем
HordaK98 писал(а):.Я хожу на осады сижу на дефа но что то не видел ниразу соперников
сходи на осаду сербук кайю
хотя наврятли ты пойдешь ,кишка тонка
Пока ты тут нюни распустил , посмотри на моих инков через месяц - два там будет 5 активных 30+ ...
Ну был там дважды на дефе ждал оппонентов :)
Сейчас взять 30 уровень , полгодика максимум , пример Гомункул , было бы желание ... А прыгать на осады 18-20 это просто смешно :)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 09 фев 2019, 12:37

Мистер Пропер сможешь разумно мне , не образованному фанату , рассказать чего можно боятся в игре? Герой не может умереть , вещи легко защищаются от слома , мораль не падает , так как считаю если ты уже вписался в бой ты уже не проиграл , чего можно боятся , поведай мне пожалуйста , слезно тебя прошу ??? В чем разница если мне надо в замок я убиваюсь об Моба чем это отличается если меня допустим убьёшься ты ??? Когда ты это поймёшь , тогда ты начнёшь ходить на осады и в туры и на карте не убегать ...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 09 фев 2019, 14:19

HordaK98 писал(а):Мистер Пропер сможешь разумно мне , не образованному фанату , рассказать чего можно боятся в игре? Герой не может умереть , вещи легко защищаются от слома , мораль не падает , так как считаю если ты уже вписался в бой ты уже не проиграл , чего можно боятся , поведай мне пожалуйста , слезно тебя прошу ??? В чем разница если мне надо в замок я убиваюсь об Моба чем это отличается если меня допустим убьёшься ты ??? Когда ты это поймёшь , тогда ты начнёшь ходить на осады и в туры и на карте не убегать ...
в очереднои раз призываю включить разум и перестать флудь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить