падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: падение крепостей

Сообщение Секрет » 22 янв 2019, 16:05

Темный Лорд писал(а):
Y0)I( писал(а):Согласитесь, что встать ночью проще, чем играть за рулём автомобиля.
так вы с работы едете в будние дни, а мы про воскресенье говорим, вы сами пишите:
Y0)I( писал(а):так как в будни в это время еду с работы, а выходные обычно чем-то занят. До 21:00 мне неудобно большинстве случаев.
А в выходные реала нет?
Все только в игре?

Зачем обратно о времени...
Ребята выбирал клан удобное для него время, чтобы можео было защищаться...удобно им.
Выиграть нужно было ивент и назначать любое удобное время, но вы этим не воспользовались.
Зачем полемику здесь разводить????
НИКОГДА не будет такого времени в онлайн игре, чтобы ВСЕМ было удобно.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 16:34

HordaK98 писал(а):Я тебя ещё раз спрошу кто не смог прийти на осаду из за времени ники мне напиши пожалуйста .
с уверенностью могу сказать только про Валеру, у него 5+- утра начало осады
насколько я помню и Похвосту это время не больно подходит, Рамук вроде так же не был доволен, я со многими общался в привате когда собирали на осаду ребят, прийти все обещались, но каждый второй говорил неудобное время
пусть меня поправят Прохвост и Рамук, приватов было много тогда
нужны все точные ники - могу собрать/спросить/написать
но для начала хотелось бы выяснить согласятся ли кланы-победители обсудить другое время осад

хочу отметить,что это никакой не ультиматум, победители выбрали время - это их право, на каждую осаду приходить не сможем, но раз через раз может и будем
но для меня одно непонятно - тёмные живут по одному, все остальные по-другому? удачно распределились игроки по кланам/фракциям.. нам повезло
Секрет писал(а):Тогда нужно было потрудиться и выиграть ивент и выбрать удобное время для себя...
Секрет писал(а):Ребята выбирал клан удобное для него время, чтобы можео было защищаться...удобно им.
Выиграть нужно было ивент и назначать любое удобное время, но вы этим не воспользовались.
Зачем полемику здесь разводить????
НИКОГДА не будет такого времени в онлайн игре, чтобы ВСЕМ было удобно.
и от кого защищаться собрались если мы не придем?

вот знаете для чего Я в игре - чтобы осады играть на осадах, не на форуме, не в ивентах

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 17:10

Темный , вот последнее предложение о твоей игре , очень странно звучит для меня , ты был в игре при осаде Сербука, но на осаду не пришёл , мне вот это не очень понятно...
Я вот может мыслю как то по другому , мне не понятно раз ты любишь пвп почему не прийти и не поиграть , проиграл бывает , в этом нет ничего страшного , я вот люблю буквы , мне интересно , так я иногда по 4-5 раз им сливаюсь , а тут и соперников валом тока прийти нужно .

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 17:18

HordaK98 писал(а):Темный , вот последнее предложение о твоей игре , очень странно звучит для меня , ты был в игре при осаде Сербука, но на осаду не пришёл , мне вот это не очень понятно...
чтобы взять крепость, мало хотения или умения, тут хитрость важнее - такие правила наши
дайте время, буду ходить и один на хай лвл
да и организовать осаду куда сложнее чем ткнуть на кнопку "атаковать" и слить быстренько

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 17:29

Темный Лорд писал(а):
HordaK98 писал(а):Темный , вот последнее предложение о твоей игре , очень странно звучит для меня , ты был в игре при осаде Сербука, но на осаду не пришёл , мне вот это не очень понятно...
чтобы взять крепость, мало хотения или умения, тут хитрость важнее - такие правила наши
дайте время, буду ходить и один на хай лвл
да и организовать осаду куда сложнее чем ткнуть на кнопку "атаковать" и слить быстренько
На данный момент , ваша главная хитрость видится в том , чтобы изменить время на более не удобное для защитников. А не взять , собраться темными и уже захватить крепость.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 17:34

хитрость - это собрать большое число героев одного уровня и не важно как эти герои одеты, играть умеют и т.д.
это давно всем известно
на хай лвл я один - крепу не взять в одиночку

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: падение крепостей

Сообщение Jandar » 22 янв 2019, 17:35

HordaK98 писал(а):
Темный Лорд писал(а):
HordaK98 писал(а):Темный , вот последнее предложение о твоей игре , очень странно звучит для меня , ты был в игре при осаде Сербука, но на осаду не пришёл , мне вот это не очень понятно...
чтобы взять крепость, мало хотения или умения, тут хитрость важнее - такие правила наши
дайте время, буду ходить и один на хай лвл
да и организовать осаду куда сложнее чем ткнуть на кнопку "атаковать" и слить быстренько
На данный момент , ваша главная хитрость видится в том , чтобы изменить время на более не удобное для защитников. А не взять , собраться темными и уже захватить крепость.
собраться всем в 4-5 утра и пойти с еле открытым глазом на осаду?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: падение крепостей

Сообщение Мистер Пропер » 22 янв 2019, 17:36

такой хордак, лишь бы ляпнуть, а подумать почему до этого темных мало на осаде, зачем... вы должны собраться (с)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 22 янв 2019, 17:42

Мистер Пропер писал(а):такой хордак, лишь бы ляпнуть, а подумать почему до этого темных мало на осаде, зачем... вы должны собраться (с)
Если ты не способен собраться , значит крепость не для тебя ... Вот и думай головой ))
Жандар у каких всех 4-5 утра , услышал тока о Валере и то он был в легенде на осаде .Я вот не совсем понимаю , почему мой соклан готов играть за полночь ради крепости а другие не могут или не хотят , почему он готов пойти за большинством а остальные так не могут ??? Или большинство должны подстраиваться на меньшинство ??? Совет фракции чёткая сказал , выбирайте удобное время , время выбрали с наибольшим онлайном , все хотите крепости подстраивайтесь .
Последний раз редактировалось HordaK98 22 янв 2019, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: падение крепостей

Сообщение Секрет » 22 янв 2019, 17:45

Темный Лорд писал(а):хитрость - это собрать большое число героев одного уровня и не важно как эти герои одеты, играть умеют и т.д.
это давно всем известно
на хай лвл я один - крепу не взять в одиночку
У каждого свои приоритеты.
Лорд вы не смогли забрать в очередной раз потому как кто то боится проиграть и троллинга после этого, кто то не желает тратить время на осаду, кому то якобы не удобно и осада у него просто не в приоритете, кому то вовсе по барабану та осада и тд.
Из за таких причин вы не смогли захватить.
Также важный момент кол-во реальных игроков , а их и нет на осаде имеено по этой причине.

Было в 16-00 осада каждую суботу и воскресенье. Что было по 15 селовек с клана на осаде? Нет
Приходило 3-4 перса получить плюх, так как понимают что смогут выиграть в 99случаях из 100.
Потому не нужно расказывать о неудобности времени.
Весь вопрос в приоритете для каждого игрока в отдельности.
А ты вполне мог бы пвп сыграть на осаде, но не пошел. Значит не пвп тебе интересно...что то тут не клеится...

Ответить