Крепы обнова

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Крепы обнова

Сообщение Вик_Ден » 19 ноя 2018, 15:59

Док добрый день!
Вопрос оч важен по обнове - например 3 клана ОР Инквизиция и Культы возьмут 1-2-3 места например выберут 3 крепы каждому своя назначают время (вот тут поподробнее плиз день или даже время могут ли в 3 часа ночи по МСК?) ну вот есть 3 клана 3 крепы - Вопрос - я могу с кланом эрафия который не попал в 3ку скажем кто лучше квест леса прошел нападать записаться атачить и забрать крепу(пы) или нет??? И так же другие кланы могут атачить останеться все в силе после квестов как и было вар-осада-атака-владелец или нет???
Прошу ответить!
Ибо если крепы на вечно или до след похода тогда невижу смысла в развитии героя как ПВПшника для леса и квеста хватит ММ без доповая вообще в ПВП в варах и осадах и тогда тоже складу полномочие как судьи!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Крепы обнова

Сообщение phdoc » 19 ноя 2018, 16:23

Вик_Ден писал(а):Док добрый день!
Вопрос оч важен по обнове - например 3 клана ОР Инквизиция и Культы возьмут 1-2-3 места например выберут 3 крепы каждому своя назначают время (вот тут поподробнее плиз день или даже время могут ли в 3 часа ночи по МСК?) ну вот есть 3 клана 3 крепы - Вопрос - я могу с кланом эрафия который не попал в 3ку скажем кто лучше квест леса прошел нападать записаться атачить и забрать крепу(пы) или нет??? И так же другие кланы могут атачить останеться все в силе после квестов как и было вар-осада-атака-владелец или нет???
1. Выбор времени осады не будет полностью произвольным, конечно же. Планирую создать для обсуждения соответствующую тему здесь: viewforum.php?f=48.
2. Кланы-победители выберут три Крепости из всех имеющихся в игре и назначат для их осад день недели и время. После чего это будут обычные осады.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Крепы обнова

Сообщение Вик_Ден » 19 ноя 2018, 16:41

Спасибо док что после квестов ивента все будет как было насчет варов осад, полностью удолетворен ответом!!! Спс закрывайте топик, бум по сылке обсуждать!

Ответить