Произвол в торговой палате.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Произвол в торговой палате.

Сообщение HordaK98 » 19 ноя 2018, 17:18

viewtopic.php?f=49&t=14887
Человек Мистер Пропер нафлудил сам не по делу в веригой ему торговой палате , получил от меня спасибо за то что покинул свой пост , а мне бан просит выписать , за флуд и сам должен схлопотать тогда!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение Мистер Пропер » 19 ноя 2018, 17:27

там все ясно написано за что
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение HordaK98 » 19 ноя 2018, 17:32

Ну так нафлудил про доковскую обнову вот и получим вместе , а то что то не видел в правилах что кому то можно флудить в торговой палате.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение HordaK98 » 19 ноя 2018, 17:34

Мистер Пропер писал(а):там все ясно написано за что
И вообще я не спрашиваю за что бан.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение phdoc » 20 ноя 2018, 15:19

HordaK98 писал(а):viewtopic.php?f=49&t=14887
Человек Мистер Пропер нафлудил сам не по делу в веригой ему торговой палате , получил от меня спасибо за то что покинул свой пост , а мне бан просит выписать , за флуд и сам должен схлопотать тогда!
И на какую проблему здесь нужно обратить внимание?
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение HordaK98 » 20 ноя 2018, 15:35

phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):viewtopic.php?f=49&t=14887
Человек Мистер Пропер нафлудил сам не по делу в веригой ему торговой палате , получил от меня спасибо за то что покинул свой пост , а мне бан просит выписать , за флуд и сам должен схлопотать тогда!
И на какую проблему здесь нужно обратить внимание?
Человек нафлудил в торговой палате как собственно и я , удалил сообщение моё , себя оставил ещё и просит выдать мне бан.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение Константин ч » 21 ноя 2018, 00:19

phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):viewtopic.php?f=49&t=14887
Человек Мистер Пропер нафлудил сам не по делу в веригой ему торговой палате , получил от меня спасибо за то что покинул свой пост , а мне бан просит выписать , за флуд и сам должен схлопотать тогда!
И на какую проблему здесь нужно обратить внимание?
Док, обратите вниман е на клок проблем тут viewtopic.php?f=49&t=14827&start=10 , пожста, удалите пост 4, 5 сверху вниз на второй стр темы. А в посте номер 9 ( если без изменений) на той же стр. прямые и интересные вопросы вам. Согласен читать там наверное не удобно, но Андрей обещал оформить удобоваримо. А клок в том по моему мнению, что палата создала прблему, а не решила ее, я все расписал доходчиво. И если у вас есть инструмент влияния на оную, прошу простимулировать палатян к ответу на вопрос к каждаму.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение phdoc » 21 ноя 2018, 15:42

Константин ч писал(а):
phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):viewtopic.php?f=49&t=14887
Человек Мистер Пропер нафлудил сам не по делу в веригой ему торговой палате , получил от меня спасибо за то что покинул свой пост , а мне бан просит выписать , за флуд и сам должен схлопотать тогда!
И на какую проблему здесь нужно обратить внимание?
Док, обратите вниман е на клок проблем тут viewtopic.php?f=49&t=14827&start=10 , пожста, удалите пост 4, 5 сверху вниз на второй стр темы. А в посте номер 9 ( если без изменений) на той же стр. прямые и интересные вопросы вам. Согласен читать там наверное не удобно, но Андрей обещал оформить удобоваримо. А клок в том по моему мнению, что палата создала прблему, а не решила ее, я все расписал доходчиво. И если у вас есть инструмент влияния на оную, прошу простимулировать палатян к ответу на вопрос к каждаму.
Давайте дождёмся результатов выборов нового председателя Палаты.
Делитесь и перемножайтесь

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение Константин ч » 22 ноя 2018, 01:02

phdoc писал(а):Давайте дождёмся результатов выборов нового председателя Палаты.
Большое спасибо док, за ответ. Я конечно понимаю, что не несу конструктива ставя свои задачи и совсем не помогаю в нашей большой кухне. Целиком полагаюсь на ваше решение с подождать, но позволю себе несколько не тяжелых ремарок.
Моя настойчивость была обусловлена ,моей целью вернуть своего реферала в игру и по горячим следам. Время уже не мало прошло, раны запылились, ни кого не обвиняю, но грустно.
Не очень понимаю, т.е. палата не "обязательный" орган у вас? Т.е. ни как суд,мастерские - где назначенные люди находятся в обязательстве,отвечать по заявленным делам?
Ну вот что еще, это не займет надеюсь вас надолго. У меня не было возможности следить за аукционом, но если то что написали палатяне и заявитель правда, то разве была бы возможность выставить по этим ценам? А речь шла , что люди в течении годов продают дешевле и не могут продать. Я ставку делал 1. Роман сказал, что цену ставил примерную и "от фонаря" , т.е. корридора цены не выяснял и не знал, лоты встали сразу. Не говорит ли это о том , что цена лотов взвешенная? Надеюсь на ваш краткий конкретный оценочный ответ и буду ждать нового председателя.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Произвол в торговой палате.

Сообщение phdoc » 22 ноя 2018, 15:08

Константин ч писал(а):Не очень понимаю, т.е. палата не "обязательный" орган у вас?
Торговая Палата - совещательный орган в том, что касается реализации его рекомендаций.
Про сроки есть упоминание в правилах Палаты: viewtopic.php?f=49&t=14296
Делитесь и перемножайтесь

Ответить