дополнительная награда Дримеру

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их

выдать ли дополнительную награду Dreamreaperu по просьбе Айрата и меня, или нет?

Опрос закончился 10 дек 2018, 23:00

да
18
64%
нет
10
36%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: дополнительная награда Дримеру

Сообщение Jandar » 04 дек 2018, 06:38

Vestnica писал(а):ну вот, а у меня нервный срыв уже второй день. Транквилизаторы, противорвотные,а ты пришел тут и так просто...а мне не надо.

да вы все садисты блин!

НАГРАДУ ДРИМЕРУ! и по лбу ему ей по лбу! :twisted:
На жалость давить не надо. Дрим не убил ни вольников, ни попал в 10ку по очкам. Медаль выжавать не за что.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: дополнительная награда Дримеру

Сообщение Vestnica » 04 дек 2018, 07:05

На жалость давить не надо
я говорю как оно есть. не веришь, твое дело.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: дополнительная награда Дримеру

Сообщение Мартовский_котя » 04 дек 2018, 08:01

Темный Лорд писал(а):г ребята старались и просят
классика жанра :)

не надо лишних телодвижений в таком запутанном ивенте.
если кто то хочет отдать свою... то пожалуйста.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: дополнительная награда Дримеру

Сообщение Астант » 04 дек 2018, 08:12

Vestnica писал(а):почему у всех цель как и положено, набить очки, а этим вдруг делают иключение, им убить вольников.
Тань, надо или всем исключения делать или некому, а то выйдет несправедливо. Сделает щас Док исключение Дриму по твоей просьбе и что ему тогда делать если кто то создаст тему за игрока занявшего 12 место или за клан занявший 4 место? Если и тут удовлетворит, то как ему отказать в исключении для 13 места и 5 и т.д.? У нас вся игра стоит на том, что кому то везет сегодня и не везет завтра. Вот в чем интерес подобных ивентов если награды потом получат все, в виде исключения по чьим то просьбам?
Понимаю, что мой пост тебя не порадует, но надо понять, что и твоя просьба не делает всех счастливыми и что желая осчастливить одних, ты огорчишь других, но не построить своего счастья на несчатье других.
Мне не хотелось тебя огорчать, но если у нас награды по просьбам начнут раздавацца, то лично мой интерес к игре упадет точно, но явно что не тока мой. О награждении отдельном за мутаре Док сразу сказал ибо ему интересно было хоть увидеть как их можно бить и это исключение хоть чем то обоснованно ибо всего 3 игроков на это пошли...
Но еще раз - не хочу чтоб и ты огорчалась и предлагаю поэтому другой вариант, а давайте все кто проголосовал "за" попросим Дока (в виде исключения) продать Дриму медаль за двойную цену от той что на ауке продавать ее будут? Но платить тока будет не Дрим, а все проголосовавшие "за" в этой теме, путем вычета нужной суммы с названных нами персов? Так можно будет и заявленное желание реализовать и несправедливости не наплодить. Лично я готов поучаствовать даже больше других и 3 доли оплатить.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: дополнительная награда Дримеру

Сообщение Vestnica » 04 дек 2018, 08:55

Астант, он уже отказался от медальки.
Я тут зря старалась. Мы все, кто за был.

а так, есть 3 ляма, 219к. Я бы все отдала, ради него.
Последний раз редактировалось Vestnica 04 дек 2018, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: дополнительная награда Дримеру

Сообщение Vestnica » 04 дек 2018, 08:56

у меня опустились руки.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: дополнительная награда Дримеру

Сообщение Астант » 05 дек 2018, 08:19

Vestnica писал(а):у меня опустились руки.
Ты ситуацию просто неправильно оценила. То что Дрим оказался на 11 месте лишь стечение обстоятельств ибо он мог попасть и на 9 и на 13 и на любое другое, в зависимости от того, скока игроков играло и у кого наскока удачно это вышло. Ты играла вторым номером и твоя задача была помогать пати-лидеру. Ты же делала это добросовестно и с Дримом и с Айратом, так ведь? Тогда это не твоя вина, что у Айрата получилось сыграть лучше чем у Дрима, ты помогла как смогла всем кому могла, а получилось как получилось уже в силу многих других причин. Судя по всему это не последний поход и значит в следущий раз Дриму вполне может повезти больше чем щас. Мы же так и играем тут, то пару шагов сделал и 2 фрага в рюкзаке уже, а то и всю карту обежал и ни одного.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить