Забастовка.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 11 дек 2018, 15:47

Мартовский_котя писал(а):3. Некробои никто не сможет обойти в мобостоянии. (еслиб эти 2е еще и камик взяли... мелкий то выиграли)
ты бы хоть бои посмотрел, какой камик?
то что гомункул взял камик, так у него ни замка ни цитадели ни сундуков. ни чего
а у нас предел по динаме, и то по 3-5 раундов некоторые были, куда еще камик
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Забастовка.

Сообщение Мартовский_котя » 11 дек 2018, 15:49

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):3. Некробои никто не сможет обойти в мобостоянии. (еслиб эти 2е еще и камик взяли... мелкий то выиграли)
ты бы хоть бои посмотрел, какой камик?
то что гомункул взял камик, так у него ни замка ни цитадели ни сундуков. ни чего
а у нас предел по динаме, и то по 3-5 раундов некоторые были, куда еще камик
смотрел
но спорить с тобой не хочу

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Забастовка.

Сообщение phdoc » 11 дек 2018, 15:58

Vestnica писал(а):предлагаю не оглашать новую дату осады
Это будут решать кланы, имеющие Осадные Ордера.
Vestnica писал(а):Я знаю, что в привате вы отписали, что за такую идею стоит только похвалить
В привате, говорите?
Vestnica писал(а):Я считаю, ныншенюю осаду надо признать не действительной
Не вижу ни одного повода для этого.
Арсений писал(а):Вы выбрали крепость идеальную для скелетов (все имеют ответки). И совсем неудачную для магов (куча резистов). Ничего удивительно, что маги там ничего и не должны были выиграть.
Справедливости ради замечу, что все вольные герои имеют в навыках "Сопротивление".
newal писал(а):Обнулив крепости был шанс на изменение принципов осады. через пвп. вариантов очень много
Там не всё так просто, как хотелось бы. Механизм осад в своё время ОЧЕНЬ долго продумывался. Это, конечно, не означает, что он сейчас идеален и не требует никаких модификаций. Ещё как требует.
Julia1979 писал(а):Я лишь прошу Доку провести работу над ошибками, поскольку прорехи в игре серьезные
Безусловно.
По результатам этой осады пока делаю такие выводы:
1. Запрещать кланам первого уровня участвовать в осадах - не правильно. А вот разрешить объявлять войну клану, владеющему Крепостью, без учета разницы в уровнях, - нужно.
2. Хорошим вариантом было бы не учитывать в потерях после битвы то количество войска в стеке, которое добавилось благодаря навыку, аналогичному "Некромантии". Если получится реализовать, то так и сделаем.
3. В своё время не смог реализовать свойство крепостных стен, которое не позволяло телепортировать нападающие отряды внутрь Крепости до тех пор, пока в стенах этих нет "проломов". Попробую к этому вернуться. Если получится, то будет совсем хорошо.

И в конце вопрос: пробовал ли кто-нибудь сравнить чем и насколько отличается использование в боях любого максимального стека войск первого уровня по сравнению со Скелетами? Кроме расходов на восстановление, конечно.
Делитесь и перемножайтесь

Ritych
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 02:44
Имя героя: Ritych1

Re: Забастовка.

Сообщение Ritych » 11 дек 2018, 16:00

Просто запретить кланам 1го лвла записываться на осаду и все.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Забастовка.

Сообщение Murderer » 11 дек 2018, 16:04

Не согласен со 2ым пунктом. Тех же гоблинов можно взять как некроманту скелетов с некромантией. Единственный плюс некромантов то что не надо воскрешать этих юнитов в конце боя, что считаю нормальным бонусом с такой ценой юнитов. Вот изменять осады эт да, можно и нужно, но опять кого то резать...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Забастовка.

Сообщение Мартовский_котя » 11 дек 2018, 16:06

phdoc писал(а): И в конце вопрос: пробовал ли кто-нибудь сравнить чем и насколько отличается использование в боях любого максимального стека войск первого уровня по сравнению со Скелетами? Кроме расходов на восстановление, конечно.
так могут делать только варвары, но даже там все не так просто
у всех остальных это не вариант.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Забастовка.

Сообщение Jandar » 11 дек 2018, 16:07

Murderer писал(а):Не согласен со 2ым пунктом. Тех же гоблинов можно взять как некроманту скелетов с некромантией. Единственный плюс некромантов то что не надо воскрешать этих юнитов в конце боя, что считаю нормальным бонусом с такой ценой юнитов. Вот изменять осады эт да, можно и нужно, но опять кого то резать...
+занимается слот навыков
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Забастовка.

Сообщение Jandar » 11 дек 2018, 16:07

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): И в конце вопрос: пробовал ли кто-нибудь сравнить чем и насколько отличается использование в боях любого максимального стека войск первого уровня по сравнению со Скелетами? Кроме расходов на восстановление, конечно.
так могут делать только варвары, но даже там все не так просто
у всех остальных это не вариант.
А как же клер с благом?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Забастовка.

Сообщение Лесник » 11 дек 2018, 16:08

Док, если можно, объясните Вашу позицию. Почему неправильно запрещать кланам 1-го уровня осаждать крепость? Крепость - это довольно значимый элемент в игре. Клан 1-го уровня на фоне имеющихся в игре кланов 2 и 3 уровня - это никак не значимый элемент, так как цена вопроса 200к и создавать новый клан можно хоть каждый час. Мне кажется, что возможность осаждать крепость также нужно заслужить.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Забастовка.

Сообщение Мартовский_котя » 11 дек 2018, 16:10

Jandar писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): И в конце вопрос: пробовал ли кто-нибудь сравнить чем и насколько отличается использование в боях любого максимального стека войск первого уровня по сравнению со Скелетами? Кроме расходов на восстановление, конечно.
так могут делать только варвары, но даже там все не так просто
у всех остальных это не вариант.
А как же клер с благом?
233 копья вышло. это сопоставимо?

Ответить