Забастовка.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Забастовка.

Сообщение Vestnica » 11 дек 2018, 02:57

предлагаю не оглашать новую дату осады,
пока не будут изменены правила осады на более справедливые.
Увы, но у темных хаев несколько боев в минуту, у светлых - бой в несколько минут.
И как темным играть нам никак. К тому же порезан опыт вдвое.
Уже за пол часа 2 темных обгоняют кучу наших светлых по опыту вдвое.(и из них 5-ро 28 ур и выше)
у нас 2,5 кк, у них уже за 5кк. И это только начало.

Мы решили бросить этот неблагодарный труд. Док, я уже поняла, что
вы любите своего Арсенчика, ему и допмедали и он самый лучший модер был, по вашему мнению,
но это перебор уже. У нас 0% шансев, хотя мы очень акитивный клан и на осаду
пришло много людей. Но 2 человека создали свой клан, причем пропер минуты до этого вышел
из клана, никакого ему отката. И просто отжали крепу. Потом распустят клан, создадут новый, и опять
без отката, и опять возьмут крепу, конкурентов нет у них. Соберут все сливки. Так не честно. Я знаю, что
в привате вы отписали, что за такую идею стоит только похвалить, но это по вашему только мнению.
Я думаю большенство здесь совсем иного мнения. Думаю именно ВАС за такое точно не похвалить.

Зреет бунт, док.

НАши 3 первыме места по походам чисто номинальные, наша награда ничего не стоит, так как
правила не дают нам даже 1% шанса на победу.
Я считаю, ныншенюю осаду надо признать не действительной. Так как нам не дали шанса.
Нас игроков намного больше. И мы готовились по полной, не жалели хрошиков, денег, монет,
покупали армаг, неслом. Накупили ухи. Тренировались. На тренировках опыта было в двое больше.
НА осаде же, сплошной резист. гномы по 5 раз метеор отражают. Такого не было на тренировках.

Думайте все. Лично я бастаю против такой несправедливости.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Забастовка.

Сообщение Вик_Ден » 11 дек 2018, 03:12

Присоединяюсь!
Во первых ДОК как атачить и осаждать крепу владельца 1ур клана им не кинуть вар КАК ДОК?
Во вторых пару раз писал лично ВАМ что это за БРЕД и ПЕРЕВЕС в игре ??? 1 СТЕКОМ скелов убивается легко вольник мутара в альфе когда никакому воину без склетов это не под силу магу в ММ очень тяжело бить и многие сливаются но некр и 1 стек скелов норм бьет все в ХЛ.
И тут 3 боя в минуту это что нормально? Магу или воину другой рассы нужно расставится и ресаться потом 1 стеку скелов этого ненужно ДОК? Тропа за 5 минут и 50к в кармане? И только некры могут так. Гуд равновесие - и да в РТ нету им равных я даже со своими 1к+ ОУ некра неубиваю перевес большой! Круто все играем дальше крепы у клана 1 уровня не кинуть вар и неотобрать ВЫ НЕЗАБУДЬТЕ их отблагодарить медальками!
Инквизиция не будет открывать крепость и Эрафия думаю тоже 1 крепа в ХЛ за осады забудьте виват некрам!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Забастовка.

Сообщение Айрат » 11 дек 2018, 03:49

Присоединяюсь.
Не только по данной осаде, а из-за отношения Дока к мнению игроков. Например, по результатам голосования победил пункт "Открыть все крепости". Вывод разработчика - крепости надо сократить. И так в последние годы только и видим урезания в игре. Если то-то добавилось, то только через донат.
Предлагаю кланам Эрафия и Инквизиция не открывать следующие крепости, до аннулирования результатов клана "МмМ Инвест", т.к. создание этого клана перед осадой оказалось возможным только благодаря багоюзу. И наказания участников этой аферы. Даже название клана намекает на мошенничество ;)
Клан "Мертвая зона" на полную использовал преимущества рассы Некрополис, но все в пределах правил, если они сумеют обойти МММ-щиков, то я им апплодирую )))

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забастовка.

Сообщение Julia1979 » 11 дек 2018, 04:08

Полностью присоединяюсь! Нам такие осады не нужны. Смысл был тогда этого похода? Если сейчас 3 клана 1 лвла заберут крепы и им нельзя будет кинуть войны, повысит это количество осад, правда, Док? Ну что ж, удачи, играйте в это сами. Мы не будем свой ордер реализовать, мы его честно заработали и честно не будем использовать, в ХЛ хватит и одной крепы, раз на мнение игроков Доку все равно.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Забастовка.

Сообщение Громов » 11 дек 2018, 04:55

phdoc писал(а):
Добросвет писал(а):Длительность боя примерно одинакова
Вам, конечно, виднее. Однако, на прошедшей осаде некий герой 14 уровня тратил на бой в два раза меньше времени, чем другой некий герой 22 уровня, получая при этом в 2-2.5 раза меньше опыта.
Добросвет писал(а):нельзя строить механизм игры, ориентируясь только на хаев и ставить их в более выгодное положение.
Если под "механизмом игры" здесь понимается доступ к самому высокоуровневому на текущий момент контенту в игре, то Вы действительно уверены, что он не должен быть в большей мере "ориентирован на хаев"?
жораКорнев писал(а):При этом все кто ниже 15лв ухудшают среднее количество очков клане если я правильно понимаю?
Отчего же. Здесь работают ровно два фактора: скорость и объем получаемого опыта.
док вам не кажется что вы наступаете на теже грабли что и 6 лет назад? и вам правда кажется что в нынешних реалиях хаи тратят в 2 раза больше времени на бой чем меньшие лвлы? помоему наоборот
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Забастовка.

Сообщение YureCz » 11 дек 2018, 05:11

всем чмоке в этом чатиге

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 11 дек 2018, 05:14

Vestnica писал(а):НА осаде же, сплошной резист. гномы по 5 раз метеор отражают.
вы сами выбрали одну из самых удобных креп для некромантов, чего ныть теперь?
надо было брать румах ,пури туланг или стадиф, где нет гномов рогов и зд
Вик_Ден писал(а):Присоединяюсь!
Во первых ДОК как атачить и осаждать крепу владельца 1ур клана им не кинуть вар КАК ДОК?
зачем врать? тут не зал суда. Судя по списку у нас кланов 1 уровня в десятки раз больше чем 2 и 3
Julia1979 писал(а):Полностью присоединяюсь! Нам такие осады не нужны.
ну да. вам нужны осады когда на 1 атакующего 3-4 дефера))

ну кто то играет, а кто то бунтует, удачи вам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Забастовка.

Сообщение Арсений » 11 дек 2018, 05:24

Вы выбрали крепость идеальную для скелетов (все имеют ответки). И совсем неудачную для магов (куча резистов). Ничего удивительно, что маги там ничего и не должны были выиграть.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Забастовка.

Сообщение Murderer » 11 дек 2018, 05:25

На последних минутах догнали и таки вырвали победу.
А на практике: собрать нужных людей в одно время, протестировать билды, выбрать самый эффективный и драться каждому под 200 боев не отлучаясь никуда ни на шаг.
Но оно того стоило. Всем спасибо за поддержку.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Забастовка.

Сообщение Vestnica » 11 дек 2018, 05:36

для скелетов все крепости идеальны

Ответить