Белый Жемчуг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Белый Жемчуг

Сообщение Лесник » 13 дек 2018, 15:40

Jandar писал(а): Совет фракций образное выражение
Косяк в том, что те кто быстренько вдонили и качнули ходят в шмоте который никому никогда не достать(успел съел)
Судя по статистике аукциона и по количеству бж на нем, оно таки потеряло актуальность более чем в 2 раза
6 допов далеко не все предметы могут получить создателем, а у именователя максимум 7 допов, учите мат часть
По этому очень даже вполне зайдет
Конечно же "ИМХО"
Конечно образное, но под ним обычно имеют в виду Администрацию проекта, а не рядового пользователя.
У нас в проекте есть много вещей, полученных по такому же принципу (кто успел). Причём, я абсолютно не согласен со словом "успел", предлагаю (как минимум в разговоре про именователя) употреблять слово "рискнул".
Ибо потратить 50 лямов золота, зная непостоянство Дока (а он таки пофискил потом именователя) - это реальный РИСК. Потому что, как вы понимаете, накопить 50 лямов за пару месяцев не получится, это запасы нескольких лет (у меня лично).
Далее, у нас много чего потеряло актуальность со временем (те же муты, например тоже стоят уже не 70к, а в 3 раза дешевле), это нормальный процесс.
Мат. часть я знаю неплохо, даже поучу вас, у именователя есть вещи даже с 10 доп.статами, вот только получить более, чем 6 малореально даже Громовержцу.
Кроме того, много артов имеют максимум в те же 5 статов, а некоторые (например, кольца сапфир/молния и вовсе 3, что меньше создательских пяти. Впрочем, всё это уже обсуждалось ранее.
Поставить БЖ ценник 1 лям, чтобы за 50% сдавать в гос - решение возможное, но скучноватое. Надо думать где её можно задействовать ещё. ИМХО.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Белый Жемчуг

Сообщение Jandar » 13 дек 2018, 15:45

Лесник писал(а):
Jandar писал(а): Совет фракций образное выражение
Косяк в том, что те кто быстренько вдонили и качнули ходят в шмоте который никому никогда не достать(успел съел)
Судя по статистике аукциона и по количеству бж на нем, оно таки потеряло актуальность более чем в 2 раза
6 допов далеко не все предметы могут получить создателем, а у именователя максимум 7 допов, учите мат часть
По этому очень даже вполне зайдет
Конечно же "ИМХО"
Конечно образное, но под ним обычно имеют в виду Администрацию проекта, а не рядового пользователя.
У нас в проекте есть много вещей, полученных по такому же принципу (кто успел). Причём, я абсолютно не согласен со словом "успел", предлагаю (как минимум в разговоре про именователя) употреблять слово "рискнул".
Ибо потратить 50 лямов золота, зная непостоянство Дока (а он таки пофискил потом именователя) - это реальный РИСК. Потому что, как вы понимаете, накопить 50 лямов за пару месяцев не получится, это запасы нескольких лет (у меня лично).
Далее, у нас много чего потеряло актуальность со временем (те же муты, например тоже стоят уже не 70к, а в 3 раза дешевле), это нормальный процесс.
Мат. часть я знаю неплохо, даже поучу вас, у именователя есть вещи даже с 10 доп.статами, вот только получить более, чем 6 малореально даже Громовержцу.
Кроме того, много артов имеют максимум в те же 5 статов, а некоторые (например, кольца сапфир/молния и вовсе 3, что меньше создательских пяти. Впрочем, всё это уже обсуждалось ранее.
Поставить БЖ ценник 1 лям, чтобы за 50% сдавать в гос - решение возможное, но скучноватое. Надо думать где её можно задействовать ещё. ИМХО.
Повторюсь еще раз, не там читаете
Wild spirit
Like a wind
Always free

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Белый Жемчуг

Сообщение HordaK98 » 13 дек 2018, 16:42

Бед в гос сдаю 250к , его просто перебор , да и арты сейчас никто практически не создаёт .

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Белый Жемчуг

Сообщение antolllka » 14 дек 2018, 16:12

HordaK98 писал(а):Бед в гос сдаю 250к , его просто перебор , да и арты сейчас никто практически не создаёт .
Проблема на лицо!
It is a good day to die

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Белый Жемчуг

Сообщение Jandar » 17 дек 2018, 06:57

Скажу так, имена так же сделали не очень нужным создателя. Если раньше 800 железных слитков с дракой бы ушли по себесу, щас и 200 на ауке никому не нужные.. Предложение совместить таки 2 профессии в силе, это улучшит ситуацию как в народе, так и в потребности бж и создателя
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Белый Жемчуг

Сообщение antolllka » 17 дек 2018, 08:40

Jandar писал(а):Скажу так, имена так же сделали не очень нужным создателя. Если раньше 800 железных слитков с дракой бы ушли по себесу, щас и 200 на ауке никому не нужные.. Предложение совместить таки 2 профессии в силе, это улучшит ситуацию как в народе, так и в потребности бж и создателя
Да, и как качать создателя, если ингры почти никто не берет. По сути сама же профессия создателя сейчас и гробит себя... это банкрот создателя :D ну или хотя бы дефолт :mrgreen:
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Белый Жемчуг

Сообщение antolllka » 17 дек 2018, 09:44

Jandar писал(а):Скажу так, имена так же сделали не очень нужным создателя. Если раньше 800 железных слитков с дракой бы ушли по себесу, щас и 200 на ауке никому не нужные.. Предложение совместить таки 2 профессии в силе, это улучшит ситуацию как в народе, так и в потребности бж и создателя
И алхимия потеряла весь смысл. Докрутили себе статы и забили. А новые арты все именные 90% рынка.
Продам именные арты - вот что мы видим в торговом чате.
It is a good day to die

Ответить