Грааль.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Грааль.

Сообщение HordaK98 » 18 дек 2018, 21:19

Jandar писал(а):для того чтобы менять Грааль, нужно для начала сделать его более доступным, а не собирать 6 чертовых обелей по году
В чем проблема то собрать обелиски ? То что состяз иногда не собирается это оставте себе , так как , когда люди идут за обелями просят друзей помочь с состязом так делал я и мноие другие.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Грааль.

Сообщение Y0)I( » 19 дек 2018, 11:06

В защиту Jandar скажу, что человеку с Владивостока, думаю, не так просто собрать друзей в удобное для себя время. А собираются состязы, возможно, в неудобное для данного человека время.

Да, уважаемый док, данное предложение не рассматривали?
Y0)I( писал(а):Может быть, справедливее было бы распределять 10 статов грааля случайным образом с процентной вероятностью для каждой расы как при апе лвл?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Грааль.

Сообщение phdoc » 19 дек 2018, 13:37

Y0)I( писал(а):В защиту Jandar скажу, что человеку с Владивостока, думаю, не так просто собрать друзей в удобное для себя время. А собираются состязы, возможно, в неудобное для данного человека время.
Состязание становится доступным на третьем уровне героя. Грааль - на 17-ом.
Y0)I( писал(а):Да, уважаемый док, данное предложение не рассматривали?
Y0)I( писал(а):Может быть, справедливее было бы распределять 10 статов грааля случайным образом с процентной вероятностью для каждой расы как при апе лвл?
Рассматривал. Что-то мне в нём не понравилось.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Грааль.

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2018, 21:34

phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):В защиту Jandar скажу, что человеку с Владивостока, думаю, не так просто собрать друзей в удобное для себя время. А собираются состязы, возможно, в неудобное для данного человека время.
Состязание становится доступным на третьем уровне героя. Грааль - на 17-ом.
Y0)I( писал(а):Да, уважаемый док, данное предложение не рассматривали?
Y0)I( писал(а):Может быть, справедливее было бы распределять 10 статов грааля случайным образом с процентной вероятностью для каждой расы как при апе лвл?
Рассматривал. Что-то мне в нём не понравилось.
Что именно не понравилось ? хочу вернутся к истокам и быть рейнджером, но пока там гралль 4 зашиты 6 знаний даже думать не хочу об этом.

Ответить