Предложение по Состязанию

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
До дыр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 23:53
Имя героя: Мой До Дыр

Предложение по Состязанию

Сообщение До дыр » 19 дек 2018, 00:07

Добрый день. Хотелось бы изложить свою мысль по поводу состязания. Статистика сбора Состязания сейчас такова: за последний месяц Состязание было собрано 14 раз, то есть несобранных состязаний получилось чуть больше, чем собраных, что не есть хорошо на мой взгляд. Суть моего предложения состоим в том, чтобы при НЕсобранном состязании в определенный день, следующее состязание начиналось бы не на следующий день и +1 час, а в этот же, но +2 (3) часа скажем. Поясню: состязание должно происходить в 12:00 - оно не собирается (допустим). Следующее начинается в 14:00, и так, пока не соберется. Если состязание собралось в 14:00 - следующее будет завтра в 16:00. Таким образом мы будем иметь тоже состязание 1 раз в день, но с большой вероятностью собранное. Тут предлагали уменьшать количество игроков для проходки, я предложил такой вариант из-за того, что большинство играют по Московскому времени и заходят в игру вечером после работы, из-за чего и происходит львиная доля состязании пролетных (с 12:00 по 18:00). Обсуждаем, хотелось бы договориться и до теста на недельку скажем к примеру.

До дыр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 23:53
Имя героя: Мой До Дыр

Re: Предложение по Состязанию

Сообщение До дыр » 22 дек 2018, 14:45

Прошла неделя, состязание за это время не собрали ни разу. Что ж, продолжаем.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Предложение по Состязанию

Сообщение Константин ч » 22 дек 2018, 17:01

Мне идея до дыра нравится. Выглядит логичной, не сложной в исполнени , и что не мало важно не видно явного профита в чью то сторону. Идея коструктивна и предложена для комфорта всех желающих в ней учавствовать, но подождите...тут надо еще с некромантией срочно порешать :D у нас глаз открылся, слишком им этим скелетам комфортно. Вот товарищ куба удивится кстати, поди цензурно :D

Ответить