Обмен новогодних снежинок

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2018, 11:58

phdoc писал(а):Отлично, я считаю.
для вас конечно, меньше работы
phdoc писал(а):Так давайте спросим.
так давайте
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение Мазл тов » 28 дек 2018, 14:56

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Есть соответствующая информация? Публикуйте.
это не возможно доказать, но об этом все знают
пример вот этой темы viewtopic.php?f=19&t=14957
откуда судья узнал, что калдис соклан екзекутрикса? например я в игре дольше викторе, и знаю героев обоих персонажей с этих акков, но вот про этих узнал из этой темы.
откуда же у судьи такая информация?
Пропер если очень долго сидеть в игре во время отпуска , то можно много интересного увидеть, как ты кидаешь через кс 18 сундов ОУ элю есще скажи по доброй воле а не за реал) ( не помню точно это была посылка или он покупал с аука ( мультом инферника 17 влв которая удалилась) так что прежде чем кого-то поливать грязью (подумай немножко) и кстати твое нытьё по поводу кляпа за продажу перса через удаления( ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ) не является нарушением ибо я не пытаюсь получить выгоду от игры реалом ( Но зато ты наныл и мне дали кляп )

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение Y0)I( » 28 дек 2018, 15:20

Давайте хотя бы сет ЛМ в обмен снежинок введем. Идея неплохая. Лучше уж чем ковка.

P.S. Коллеги, давайте разговоры про "превышение полномочий судьями" и "нытьё Мистера Пропера" перенесем в другие темы? Здесь речь идёт про безобидные снежинки.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение Константин ч » 28 дек 2018, 17:21

Константин ч писал(а):Хотя вон судьи и модераттры легко пишут вроде бы закрытую ин-ю по героям акк-а
Где именно?
Такое запрещено модераторам в явном виде. У судей нет подобных возможностей.

Вот сейчас на самом деле СИЛЬНО удивлен, даже обескуражен наверное. Хотя и возможно приятно..док это уровень вашей по хорошему наивности, ...чистоты? Да это не где, это НАПРАВО НА ЛЕВО, и НИЧЕГО явного НЕТ! КАк нет ни наказаний ни покаяний. Не смогу вам тут положить все на блюдечке(просто нет возможности) но чтоб не выглядеть пустословом, из того что помню- суд:ну блин не помню персонажей , но там даже кто то из коллегии удивился наличию турнирного перса на аккаунте "лоховатого" игрока. Героя Вант аккаунт вывернут наизнанку и это считается отягчающим фактом в суде(приём :ugeek: ) т.е. поясню, турнирный персонаж осуждаемый находится на акк главы некого клана, что выворачивается в суд и эта принадлежность практически и есть обвинение,а?
Тема в торговой палате, мой уже не помню, но акк моего контрагена напрочь выворачивается в палате и это тоже явлеется по мнению палатян косвенным а то ли явным док-м вины, кстати других док-тв как фактов - НЕТ :D и док, ну не поленитесь вы пож-ста , ответьте на вопрос мой в торговой палате, а. Касательно статистики аукциона, ну вам то просто поди пару цифр внести в тему. Извините за потерю времени друзья :D С Наступающим Новым Годом!

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение Константин ч » 28 дек 2018, 17:32

Возможно с первым примером я поспешил, извините. Просто не нашел этой темы в суде, так как там завал. Но вспомнил и точно помню , что читал тему суда в этом ключе о акк персонажа рохан66(примерно) и его тур перса рокси. Подтвердить это не могу. Надеюсь 2х приведенных фактов хватит.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение HordaK98 » 30 дек 2018, 05:35

Док а как насчёт обмена снежинок на сундуки с сюрпризом ?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение phdoc » 03 янв 2019, 12:59

HordaK98 писал(а):Док а как насчёт обмена снежинок на сундуки с сюрпризом ?
По курсу?
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение Murderer » 03 янв 2019, 14:51

phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):Док а как насчёт обмена снежинок на сундуки с сюрпризом ?
По курсу?
10-15 снежинок на сундук

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение Вик_Ден » 06 янв 2019, 06:32

phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Есть соответствующая информация? Публикуйте.
это не возможно доказать, но об этом все знают
Отлично, я считаю.
Мистер Пропер писал(а):пример вот этой темы viewtopic.php?f=19&t=14957
откуда судья узнал, что калдис соклан екзекутрикса? например я в игре дольше викторе, и знаю героев обоих персонажей с этих акков, но вот про этих узнал из этой темы.
откуда же у судьи такая информация?
Так давайте спросим.
В логе у героя Valera111 покупка анха в июне, и что тут сложного Пропер ааа??? http://SSMaker.ru/104f9266/ - Соклан боролся еще вот и инфа. Док кажись я ответил Вам.
Пропер 5 лет играет и не понимает что логи + если соклан боролся он помнит что за анх.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Обмен новогодних снежинок

Сообщение bdrc » 06 янв 2019, 07:26

Да о чем вы тут говорите?!
В ОТКРЫТУЮ писали и не однократно герои-мульты модераторов или сами можераторы в ОБЩЕМ чате про мультов того или иного героя!!Типа так-кто спрашивает" Ачто герой Вася это муль героя Пети? А ему отвечает модератор или его мульт."Да. И герои Толик,Колик,Лелек и Болек тоже его" И все это в общем чате. Лично моих героев с аккаунта не раз называл даже не мульт модератора а сам модератор Поступь Тишины в общем чате. А вы,Док, прямо святая невинность. Разбаловали эту мафию в конец,а после удивляетесь"Как так? Это же нельзя у нас"
Все такие случаи видели сотню раз! Вопрос только захотят ли вспоминать что видели. Могут побоятся портить отношения с модераторами. Это же мафия чистой воды. Никогда не наказуемая ни за что вообще! А жизнь подпортить могут,как раз из-за полного отсутствия опасений,что придется отвечать. Так что народец может и побоятся подтверждать то что видел. Собственно,этого,думается мне,мафия и добивается,кляпая на неадекватные сроки.Док то все равно на тормозах все спустит,так что гуляй рванина :mrgreen:

Обмен снежинок на доповый сет ЛМ тоже считаю не плохой идеей.Еще бы если бы допы именно с такого обменного сета учитывались в турнирах,вообще ,было бы отлично. Сет ЛМ так то слабоват и почти не используется,уступая солянке + его применение ограничено исключительно 11 лвлом,ибо дальше на 12 уже есть значительно более сильные арты для солянки(шапки и пузы пм и позолоты,тапки АА,щиты из сетов орка,вета и т.д...)

Ответить