забастовка воинов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

забастовка воинов

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2018, 12:02

предлагаю к рассмотрению бои на рыбалке в сете магмы с армагедоном
http://www.heroesland.com/battle.php?29717643
http://www.heroesland.com/battle.php?29717645
и т.д.
бой заключается в том, чтобы призвать и кастануть армаг, 2 боя в минуту, ни один воин не сможет так, на лицо явный легкий фарм денежнеых средств

предлагаю убрать использование армагедона в лодке, или запретить использовать удочку/невод при одетой грануле армагедона
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: забастовка воинов

Сообщение HordaK98 » 28 дек 2018, 12:16

Для начала надо для Войнов Грааль поправить , большинству она даёт знания ...А что касаемо рыбалки , что маги , что войны спокойно юзают Армагеддон , то есть ты предлагаешь порезать рыбалку ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: забастовка воинов

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2018, 12:25

HordaK98 писал(а):Для начала надо для Войнов Грааль поправить , большинству она даёт знания ...А
давай тему про грааль в отдельную сделаешь
HordaK98 писал(а):.А что касаемо рыбалки , что маги , что войны спокойно юзают Армагеддон
1 НО, воины бьют бой в контакт ,что занимает 1-2 минуты и более
HordaK98 писал(а): то есть ты предлагаешь порезать рыбалку ?
нет конечно, лишь немного выровнять шансы/время получения выгоды для всех
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: забастовка воинов

Сообщение HordaK98 » 28 дек 2018, 12:29

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Для начала надо для Войнов Грааль поправить , большинству она даёт знания ...А
давай тему про грааль в отдельную сделаешь
HordaK98 писал(а):.А что касаемо рыбалки , что маги , что войны спокойно юзают Армагеддон
1 НО, воины бьют бой в контакт ,что занимает 1-2 минуты и более
HordaK98 писал(а): то есть ты предлагаешь порезать рыбалку ?
нет конечно, лишь немного выровнять шансы/время получения выгоды для всех
Почему в контакт , я рыбачил рейнджером с армагом , так же примерно 2 боя в минуту , остальные виды рыбалки пробовал и считаю они на любителя , единственная норм рыбалка армагедоном , ну некр ещё в золоте . А ты сейчас предлагаешь ущемить всех ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: забастовка воинов

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2018, 12:36

HordaK98 писал(а):А ты сейчас предлагаешь ущемить всех ?
читай внимательно
Мистер Пропер писал(а):нет конечно, лишь немного выровнять шансы/время получения выгоды для всех
т.е. увеличить шанс для воинов контактников, усилить как говорит док
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: забастовка воинов

Сообщение HordaK98 » 28 дек 2018, 13:17

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):А ты сейчас предлагаешь ущемить всех ?
читай внимательно
Мистер Пропер писал(а):нет конечно, лишь немного выровнять шансы/время получения выгоды для всех
т.е. увеличить шанс для воинов контактников, усилить как говорит док
Да нет ты просто истребишь рыбалку, будут все ковырять в руку 50 удочек час и новичкам станет не комфортно совсем качнуть себе создателя, все будут рыбачить в Аа да в вампе а это не выгодно и долго , поэтому ты просто предлагаешь порезать рыбалку и к войнам это никак не относится , так как войны ловят так же армагом.
Драконьер вернётся и продолжил бы ловить как и ловил , хотя наверное он другим персом начнёт играть , обычно у него так происходит

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: забастовка воинов

Сообщение Секрет » 28 дек 2018, 16:15

Мистер Пропер писал(а):предлагаю к рассмотрению бои на рыбалке в сете магмы с армагедоном
http://www.heroesland.com/battle.php?29717643
http://www.heroesland.com/battle.php?29717645
и т.д.
бой заключается в том, чтобы призвать и кастануть армаг, 2 боя в минуту, ни один воин не сможет так, на лицо явный легкий фарм денежнеых средств

предлагаю убрать использование армагедона в лодке, или запретить использовать удочку/невод при одетой грануле армагедона
Пропер каждый может так в мм с допами. Не наличие мм с допом это уже другой вопрос.
Во вторых для от такого быстрого фарма устаешь и часто сливаюсь, если отвлекаюсь на переписку в чате.
В третьих нужна норм машина и инет и отключеный флеш( рецепт на заметку).
И напоследок, ты выбрал даже не подряд, а через один, тоесть удачное использование армага, где остался один стек. Плюс ты посмотрел что я посетил допы, сьел обереги и тд.?
Пропер ты хочешь сравнить по одному мне в фул мм и с именем +5 вкачаным.Точно?

Это все равно что сравнивать убивание сундов в альфе по антошке или вольников- разбоев.

П.с:"Я качаю одного героя, а не десяток. Делайте как я и вы сможете также."

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: забастовка воинов

Сообщение Мистер Пропер » 28 дек 2018, 19:23

HordaK98 писал(а):Да нет ты просто истребишь рыбалку, будут все ковырять в руку 50 удочек час и новичкам станет не комфортно совсем качнуть себе создателя,
почему сделан такой вывод?
новички не играют от армага на сколько всем известно
для воинов ни чего не поменяется
HordaK98 писал(а):все будут рыбачить в Аа да в вампе а это не выгодно и долго ,
странно, откуда у новичков аа и вампир?
HordaK98 писал(а):поэтому ты просто предлагаешь порезать рыбалку и к войнам это никак не относится , так как войны ловят так же армагом.
я написал выше, что я предлагаю, еще раз повторять не собираюсь, воины не ловят рыбу армагом, они в контакт ее бьют дольше чем маги с армагом раз в 5
Секрет писал(а):Пропер каждый может так в мм с допами. Не наличие мм с допом это уже другой вопрос.
собсна каждый воин мог на осаде сделать тоже самое что и некры
Секрет писал(а):Во вторых для от такого быстрого фарма устаешь и часто сливаюсь, если отвлекаюсь на переписку в чате."
одако тоже самое происходило у некромантов в боях до порезки некромантии
Секрет писал(а):В третьих нужна норм машина и инет и отключеный флеш( рецепт на заметку).
спс, однако ты не самый умный
Секрет писал(а):И напоследок, ты выбрал даже не подряд, а через один, тоесть "
зачем врать, открой свой лог, бои подряд
Секрет писал(а): Плюс ты посмотрел что я посетил допы, сьел обереги и тд.?
Пропер ты хочешь сравнить по одному мне в фул мм и с именем +5 вкачаным.Точно?
еще один пустой довод, когда вы ныли тут viewtopic.php?f=5&t=14944 , никого не смутил тот факт что арсений123 и мистер пропер были в имба артах, соответсвенно и боев было 3-4 в минуту, съедены были обереги допы морехвка и т.д. и тем не менее док порезал не прислушавшись к некрополису
поэтому друид, твои оправдания по данным боям абсолютный 0

армаг дает огромное преимущество на рыбалке, что никак не сравнится со скоростью боев воинов контактников
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: забастовка воинов

Сообщение Секрет » 28 дек 2018, 23:02

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Да нет ты просто истребишь рыбалку, будут все ковырять в руку 50 удочек час и новичкам станет не комфортно совсем качнуть себе создателя,
почему сделан такой вывод?
новички не играют от армага на сколько всем известно
для воинов ни чего не поменяется
HordaK98 писал(а):все будут рыбачить в Аа да в вампе а это не выгодно и долго ,
странно, откуда у новичков аа и вампир?
HordaK98 писал(а):поэтому ты просто предлагаешь порезать рыбалку и к войнам это никак не относится , так как войны ловят так же армагом.
я написал выше, что я предлагаю, еще раз повторять не собираюсь, воины не ловят рыбу армагом, они в контакт ее бьют дольше чем маги с армагом раз в 5
Секрет писал(а):Пропер каждый может так в мм с допами. Не наличие мм с допом это уже другой вопрос.
собсна каждый воин мог на осаде сделать тоже самое что и некры
Секрет писал(а):Во вторых для от такого быстрого фарма устаешь и часто сливаюсь, если отвлекаюсь на переписку в чате."
одако тоже самое происходило у некромантов в боях до порезки некромантии
Секрет писал(а):В третьих нужна норм машина и инет и отключеный флеш( рецепт на заметку).
спс, однако ты не самый умный
Секрет писал(а):И напоследок, ты выбрал даже не подряд, а через один, тоесть "
зачем врать, открой свой лог, бои подряд
Секрет писал(а): Плюс ты посмотрел что я посетил допы, сьел обереги и тд.?
Пропер ты хочешь сравнить по одному мне в фул мм и с именем +5 вкачаным.Точно?
еще один пустой довод, когда вы ныли тут viewtopic.php?f=5&t=14944 , никого не смутил тот факт что арсений123 и мистер пропер были в имба артах, соответсвенно и боев было 3-4 в минуту, съедены были обереги допы морехвка и т.д. и тем не менее док порезал не прислушавшись к некрополису
поэтому друид, твои оправдания по данным боям абсолютный 0

армаг дает огромное преимущество на рыбалке, что никак не сравнится со скоростью боев воинов контактников

Ты что то путаешь ... изменение респа некров выходила из того что они нонстопом бомбили без потерь.
Используя армаг я постоянно периодически кушаю кисель, а некр при рыбалке мог бить нонстопом ничего не кушая, тоесть не неся временных или материальных затрат. Речь шла именно об этом.
И даже то что ты с арсением бил 3-4 боя в минуту на осаде пускай. Речь о том что могли "без затрат( временных или материальных) бить нонстопом, что поправил Док.

Если убрать армаг на рыбалке, то рыбачить будут только в контакт, при чем только некры, клерики и барбы смогут рыбачить в контакте ...у остальных и подавно нет шансов потягаться с ними.
Тоесть снова хочешь выгородить рыбаков некров, которые были ушемлены изменения некромантии.

А то что в пвп их из-за такого изменения усилили чего не жалуешься?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: забастовка воинов

Сообщение HordaK98 » 28 дек 2018, 23:33

Забей на него , ему лишь бы нагадить , зачем трогать рыбалку не понятно совсем :) пусть режет если о будущем не думает совершенно, это мы уже проходили с тропой с кладами теперь до рыбалки добрались:)
Это протест Пропера но никак не Войнов , войны в армаге ловят , например я :)

Ответить