Комплект Титана

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 04 окт 2019, 16:13

Капитан С писал(а):
03 окт 2019, 21:19
Вы понимаете , что никто не захочет идти в этом сете на даже среднестатистического турщика 15го лвла , по причине проседания допов по 4 аратм (руки,броня,шлем) от 16 до 30+ статов ... Ну и молот в догонку ...
Нет, пока не понимаю. Потому и предлагаю посмотреть, не забывая о том, что дополнительные параметры не учитываются в подавляющем большинстве турниров.
Капитан С писал(а):
03 окт 2019, 21:19
Дайте месяц на тесты в турнирax , будет база от которой можно практично оттолкнуться в дальнейшем по поводу этого сета.
Для показательных битв 15х героев, по Вашему мнению, нет. Откуда они появятся на турнирах?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Комплект Титана

Сообщение Капитан С » 07 окт 2019, 17:00

phdoc писал(а):
04 окт 2019, 16:13
Капитан С писал(а):
03 окт 2019, 21:19
Вы понимаете , что никто не захочет идти в этом сете на даже среднестатистического турщика 15го лвла , по причине проседания допов по 4 аратм (руки,броня,шлем) от 16 до 30+ статов ... Ну и молот в догонку ...
Нет, пока не понимаю. Потому и предлагаю посмотреть, не забывая о том, что дополнительные параметры не учитываются в подавляющем большинстве турниров.
Капитан С писал(а):
03 окт 2019, 21:19
Дайте месяц на тесты в турнирax , будет база от которой можно практично оттолкнуться в дальнейшем по поводу этого сета.
Для показательных битв 15х героев, по Вашему мнению, нет. Откуда они появятся на турнирах?
Дело в том , что комплект титана - раритетный и поэтому в бою на арене будет стоять галочка без условий, что даст возможность програмно считать допы артефактов опонената, Док откройте любого перса турщика 15лвл и посмотрите сколько допов у них на артах. Зайдите в примерочную и увидите, что этот же перс в комплекте титана будет иметь разницу по статам огромную. Это я пишу к тому что в свободном турнире или битвах на арене без условий сет неактуален. И я не могу понять почему Вы это игнорируете и считаете по другому.

А насчет октуда появятся турниры при появлении этого сета там - ответ банален, все захотят его *нагнуть* получив при этом плюшки в награду за старания, на данный момент их взять в арендлу крайне трудно,но реально, а стимул будет только при выполнении условий замены категории самого артефакта... На арене же у нас кроме привода в суд за эксперименты ничего не получают люди. Поэтому никто пробовать не будет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 07 окт 2019, 17:34

Капитан С писал(а):
07 окт 2019, 17:00
в свободном турнире или битвах на арене без условий сет неактуален.
В турнирах, где учитываются дополнительные параметры, - согласен. Речь идёт, однако, про ординарные турниры, нет?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Комплект Титана

Сообщение Капитан С » 07 окт 2019, 17:38

phdoc писал(а):
07 окт 2019, 17:34
Капитан С писал(а):
07 окт 2019, 17:00
в свободном турнире или битвах на арене без условий сет неактуален.
В турнирах, где учитываются дополнительные параметры, - согласен. Речь идёт, однако, про ординарные турниры, нет?
Да о них и идет речь.
Просто в игре есть узконаправленные сеты (адский,лм,драк и титан) первые три редкие - почему титан рар ??

Док и минуту вашего времени , я в игре с 2015 и не знаю корней , скажите откуда в игре взялись сеты титана ? как они появились вообще у нас?

Я к чему спрашиваю, мб есть смысл добавить титана в обмен в таверне на знаки дуелянта? (цена само собой должна быть , мягко скажем космической)
Ну и адский,лм и драк туда же.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Комплект Титана

Сообщение Jandar » 07 окт 2019, 17:40

Знаю только, что меч получил герой Нами, первым убив вольника у замка.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 08 окт 2019, 15:36

Капитан С писал(а):
07 окт 2019, 17:38
phdoc писал(а):
07 окт 2019, 17:34
Капитан С писал(а):
07 окт 2019, 17:00
в свободном турнире или битвах на арене без условий сет неактуален.
В турнирах, где учитываются дополнительные параметры, - согласен. Речь идёт, однако, про ординарные турниры, нет?
Да о них и идет речь.
Просто в игре есть узконаправленные сеты (адский,лм,драк и титан) первые три редкие - почему титан рар ??
Потому что , как мне кажется, в стандартных условиях турниров 15-го уровня этот комплект даёт владельцу избыточное преимущество.
Капитан С писал(а):
07 окт 2019, 17:38
Док и минуту вашего времени , я в игре с 2015 и не знаю корней , скажите откуда в игре взялись сеты титана ? как они появились вообще у нас?
Были в своё время как организованные, так и спонтанные события. Поищите - на форуме всё есть.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Комплект Титана

Сообщение Капитан С » 09 окт 2019, 14:07

Тяжело с Вами спорить Док, к большому сожалению складывается впечатление, что Вы потеряли связь с созданной вами же реальностью. Я имею ввиду далеки от внутриигровых нюансов , не примите за оскорбление ;)

Не хотите - как хотите , рар так рар.

На форуме смог найти только игры патриотов 2014. Последний ивент в котором выдавались эти сеты. 5 лет прошло , планируете добавить сет-другой в игру ? Все имеющиеся закланены и не могут быть именованы.

И повторно спрошу , добавление в обмен на знаки дуелянта не хотите рассмотреть? Шлем-100,Бронь-150,Щит-200,Меч-250 навскидку. С таким курсом сет всеже останется уникальным...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 09 окт 2019, 17:15

Капитан С писал(а):
09 окт 2019, 14:07
Тяжело с Вами спорить Док, к большому сожалению складывается впечатление, что Вы потеряли связь с созданной вами же реальностью. Я имею ввиду далеки от внутриигровых нюансов , не примите за оскорбление ;)
Наш с Вами диалог в этой теме на спор не похож от слова "совсем", нет?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Комплект Титана

Сообщение Капитан С » 09 окт 2019, 17:22

Я пытаюсь Вам обьяснить о том , что в 2019м году на 15уровне игроки могут положить в ординарных турнирах комплект титана молотом и солянкой, на что получаю ответ :
phdoc писал(а):
08 окт 2019, 15:36
Потому что , как мне кажется, в стандартных условиях турниров 15-го уровня этот комплект даёт владельцу избыточное преимущество.
Ваше *кажется* опирается на какие-то ваши расчеты и домыслы не подкрепленные игровой практикой , поэтому - да, пардон, спором это не назовешь.

Капитан С писал(а):
09 окт 2019, 14:07
На форуме смог найти только игры патриотов 2014. Последний ивент в котором выдавались эти сеты. 5 лет прошло , планируете добавить сет-другой в игру ? Все имеющиеся закланены и не могут быть именованы.

И повторно спрошу , добавление в обмен на знаки дуелянта не хотите рассмотреть? Шлем-100,Бронь-150,Щит-200,Меч-250 навскидку. С таким курсом сет всеже останется уникальным...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 09 окт 2019, 17:32

Капитан С писал(а):
09 окт 2019, 17:22
Я пытаюсь Вам обьяснить о том , что в 2019м году на 15уровне игроки могут положить в ординарных турнирах комплект титана молотом и солянкой, на что получаю ответ :
phdoc писал(а):
08 окт 2019, 15:36
Потому что , как мне кажется, в стандартных условиях турниров 15-го уровня этот комплект даёт владельцу избыточное преимущество.
Ваше *кажется* опирается на какие-то ваши расчеты и домыслы не подкрепленные игровой практикой , поэтому - да, пардон, спором это не назовешь.
Поскольку уже имеющиеся в теме примеры и их обсуждение, Вас, видимо, не устроили, покажите свою "игровую практику". Обсудим.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить