Комплект Титана

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 14 янв 2019, 15:52

Ramuk писал(а):
phdoc писал(а):Разве этого мало? И в каком комплекте будет при этом маг, кстати?
ШМ достаточно будет.
Комплект ШМ против комплекта, дающего полный иммунитет к негативным заклинаниям школы Воздуха? Интересно было бы глянуть.
Ramuk писал(а):Сет то интересный, а если еще допы добавить...
Или оригинальное заклинание на 600 урона за ноль маны?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Комплект Титана

Сообщение Ramuk » 18 янв 2019, 12:24

phdoc писал(а):Комплект ШМ против комплекта, дающего полный иммунитет к негативным заклинаниям школы Воздуха? Интересно было бы глянуть.
За счет превосходства в СМ, думаю победит ШМ. Таких битв у меня нет, может сет титана ввести в тактику?
phdoc писал(а):Или оригинальное заклинание на 600 урона за ноль маны?
Или это.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 18 янв 2019, 15:46

Ramuk писал(а):
phdoc писал(а):Комплект ШМ против комплекта, дающего полный иммунитет к негативным заклинаниям школы Воздуха? Интересно было бы глянуть.
За счет превосходства в СМ, думаю победит ШМ.
Надел в Примерочной на героя Гы-Гы оба комплекта. Получил 18-30-35-24 (Титан + Сандалии Святого http://www.heroesland.com/armory.php?he ... i0u8u2y6y0) против 7-27-38-17 (Штормовой маг http://www.heroesland.com/armory.php?he ... 4t53t52t51). Выглядит совсем не так однозначно.
Ramuk писал(а):может сет титана ввести в тактику?
Хорошая, кстати, идея. Давно хочу расширить там набор артефактов. Раньше мешало старое мобильное приложение, теперь - не мешает. Осталось только продумать цены.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Комплект Титана

Сообщение Ramuk » 18 янв 2019, 16:44

Нет, однозначно - победит титан :) . Переоценил я ШМ, да, но у того же Гы-Гы имеется крестовый ШМ, а именованных комплектов титана быть не может (вроде все с меткой клана). Вот крестовый Шм то справится.

Про тактику - будет прям праздник!

Не думаете ввести дроп титана? Например, с клада, а то копатели уже рецепты золотого/ММ сетов по 10к пачками продают :lol:

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Комплект Титана

Сообщение Громов » 19 янв 2019, 22:44

слишком часто будут добывать, и через некоторое время будет разходиться по бросовым ценам. если и добавлять артов в игру из сета титана то через походы, например 3 победителя похода получат сет, или первая 10ка по арту на выбор. 2е лучше, потому как тока скооперировавшись с другими победителми можно собрать сет, или купить.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Комплект Титана

Сообщение Мистер Пропер » 20 янв 2019, 11:46

док, у нас давно не подвергалась изменению/дополнению вкладка обмен-обмен знаков клан вара
предлагаю посмотреть вам сколько было артефактов поменяно по заявленному тарифу артефактов, ан сколько помню за 6 лет в игре - 0
этих артефактов уже полно в игре, особенно крестовых

так вот предлагаю вкладку обмена почистить полностью, и помещать туда уникальные , очень редкие артефакты/комплекты
И для начала поместить туда комплект титана, простой, не именованный, и бездоповый, но с возможностью продажи и придания имени
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Комплект Титана

Сообщение Ramuk » 20 янв 2019, 17:18

Ну я одну палку Пм брал. Так и смысл? их добыть нереально же, сначала стоит ввести ивент какой, чтобы кланы боролись. а то сейчас есть только осада шахт и крепости, но это уже отдельная тема.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Комплект Титана

Сообщение Мистер Пропер » 20 янв 2019, 18:00

Ramuk писал(а):Так и смысл? их добыть нереально же,
знаки клан вара? да ладно? спалить одного перса?)
есесно что кол-во значков нужно сделать адекватным, а не то, что сейчас
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Комплект Титана

Сообщение phdoc » 21 янв 2019, 15:10

Ramuk писал(а):Нет, однозначно - победит титан :) . Переоценил я ШМ, да
Согласен.
Ramuk писал(а):но у того же Гы-Гы имеется крестовый ШМ, а именованных комплектов титана быть не может (вроде все с меткой клана). Вот крестовый Шм то справится.
Не самое корректное сравнение, нет? Хотя, и тут - не уверен.
Ramuk писал(а):Про тактику - будет прям праздник!
Дык, начинаем думать за цены.
Ramuk писал(а):Не думаете ввести дроп титана?
Всё же хочу оставить его уникальным.
Мистер Пропер писал(а):док, у нас давно не подвергалась изменению/дополнению вкладка обмен-обмен знаков клан вара
Не вопрос, предлагайте. Но таки это - другая тема.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Комплект Титана

Сообщение Капитан С » 11 фев 2019, 07:06

Док, вам не кажется некорректным сравнение сета титана с сетом ШМ , хотя бы ввиду того что они 15 и 14 лвл соответственно.
Как насчет сравнить с ПМ его тогда? Может демо бой Вам сделать, чтоб Вы посмотрели как ПМ будет деклассировать титана ?

Я все же еще раз предложу, вдруг Вы все таки захотите увидеть сет в деле :

Предлагаю сделать комплект титана редким, чтобы его можно было задействовать в турнирах.

Или Вы хотите чтоб обладатели этого комплекта стыдились в нем выходить против солянок с 5-7 допами в свободнике ? :D

Ответить