Бой в ничью

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бой в ничью

Сообщение phdoc » 08 ноя 2019, 16:10

Machete писал(а):
07 ноя 2019, 22:28
Всё же в современных условиях даже на мидл уровне 40 раундов недостаточно для определения победителя. При нынешних супер допах теже 16-18 левел не сильно проседают по статам по сранению с 24-26 в свободных обвесах, но они могут играть бой в 1.5 раза дольше для выяснения победителя! Посему привязка длительности боя к левелу в прямой пропорции не усместна совсем.
Посему предлагаю сделать минимальным количество раундов до ничьи 60.
Поделитесь примерами?
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой в ничью

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2019, 09:43

жрать меньше надо, чтоб 18 не был похож на 28й, тогда будет хватать 40 раундов :)

но как мне кажется, мы тут опять подходим не с той стороны, бои так долго тянутся из-за призывов, это не интересно, не вариативно и воину не выиграть мага если последний не допустит ошибку как правило

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой в ничью

Сообщение Враг. » 14 ноя 2019, 21:18

Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 09:43
жрать меньше надо, чтоб 18 не был похож на 28й, тогда будет хватать 40 раундов :)

но как мне кажется, мы тут опять подходим не с той стороны, бои так долго тянутся из-за призывов, это не интересно, не вариативно и воину не выиграть мага если последний не допустит ошибку как правило
Попробуй магом выиграть любой бой что в пвп что в лесу без призыва, одна причина долгих боев это резиновая книга, у меня она маленькая и у меня бои быстрые)

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой в ничью

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2019, 23:08

Враг. писал(а):
14 ноя 2019, 21:18
одна причина долгих боев это резиновая книга, у меня она маленькая и у меня бои быстрые)
а может ограничить не книгу, а число заклов, которые ты в бою можешь использовать
закл 1ур (ускорение) можно использовать 5 раз за бой
закл 4ур (инферно) можно использовать 2 раза за бой

я правда первый удалюсь если у некров будет лишь три реса за бой :)
но мне кажется в этом направлении стоит подумать, навык волшебство позволит использовать больше ударных заклинаний, некромантия добавит ресы, специализация на заклы увеличит их число в бою помимо урона

сложно сказать изменится ли что, тут смотря насколько ограничить число заклов за бой
в боях на лоу я и сейчас не использую больше двух инферно, 1-2 взрыва, 1цепь, 2мета..

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бой в ничью

Сообщение Возьмак » 15 ноя 2019, 03:18

Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2019, 23:08
Враг. писал(а):
14 ноя 2019, 21:18
одна причина долгих боев это резиновая книга, у меня она маленькая и у меня бои быстрые)
а может ограничить не книгу, а число заклов, которые ты в бою можешь использовать
закл 1ур (ускорение) можно использовать 5 раз за бой
закл 4ур (инферно) можно использовать 2 раза за бой

я правда первый удалюсь если у некров будет лишь три реса за бой :)
но мне кажется в этом направлении стоит подумать, навык волшебство позволит использовать больше ударных заклинаний, некромантия добавит ресы, специализация на заклы увеличит их число в бою помимо урона

сложно сказать изменится ли что, тут смотря насколько ограничить число заклов за бой
в боях на лоу я и сейчас не использую больше двух инферно, 1-2 взрыва, 1цепь, 2мета..
Так давайте магов с игры то сразу уберем, че они существуют тут. 1 дд да ещё в местный резист.
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой в ничью

Сообщение Темный Лорд » 15 ноя 2019, 03:43

я лишь хочу чтобы каждая раса и маги и воины на каждом лвле имели на победу шансы в турах, а мне отвечают качайся на хай и там все равны будут, зачем тогда тут играть раз только на хай или только за некров на лоу

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой в ничью

Сообщение Враг. » 15 ноя 2019, 20:01

Темный Лорд писал(а):
15 ноя 2019, 03:43
я лишь хочу чтобы каждая раса и маги и воины на каждом лвле имели на победу шансы в турах, а мне отвечают качайся на хай и там все равны будут, зачем тогда тут играть раз только на хай или только за некров на лоу

Предлогаю вам начать с такого: «я и многие мои сокланы играют мертвецами( некры и рс) и нас не реально выиграть ни кем и не в каком туре минимум до 15 лвл, и нам не интересно всегда побеждать! Давайте с этим что-нибудь сделаем наконец-то!»

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой в ничью

Сообщение Темный Лорд » 15 ноя 2019, 23:30

Враг. писал(а):
15 ноя 2019, 20:01
Предлогаю вам начать с такого: «я и многие мои сокланы играют мертвецами( некры и рс) и нас не реально выиграть ни кем и не в каком туре минимум до 15 лвл, и нам не интересно всегда побеждать! Давайте с этим что-нибудь сделаем наконец-то!»
давайте, что вы предлагаете?
я не знаю как расу некров сравнивать с другими, если их резать и общее хп войск уравнивать, это поможет как считаете?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой в ничью

Сообщение Враг. » 16 ноя 2019, 04:38

Темный Лорд писал(а):
15 ноя 2019, 23:30
Враг. писал(а):
15 ноя 2019, 20:01
Предлогаю вам начать с такого: «я и многие мои сокланы играют мертвецами( некры и рс) и нас не реально выиграть ни кем и не в каком туре минимум до 15 лвл, и нам не интересно всегда побеждать! Давайте с этим что-нибудь сделаем наконец-то!»
давайте, что вы предлагаете?
я не знаю как расу некров сравнивать с другими, если их резать и общее хп войск уравнивать, это поможет как считаете?
А че думаешь не поможет? Хп же не главное в битве!
Скелетов нельзя наверное дороже делать по харе - иначе в лесу не побегать нормально, а вот других можно и сделать подороже и сделать нормально подороже, коней и драконов например

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой в ничью

Сообщение Темный Лорд » 16 ноя 2019, 05:36

Враг. писал(а):
16 ноя 2019, 04:38
А че думаешь не поможет? Хп же не главное в битве!
Скелетов нельзя наверное дороже делать по харе - иначе в лесу не побегать нормально, а вот других можно и сделать подороже и сделать нормально подороже, коней и драконов например
т.е. сделать чтобы у некров было общее хп войск такое же как и у замка к примеру, правильно понимаю?
и второй вопрос, а причем тут вообще пве, да и никто не обязывал некров в лесу двумя скелами бегать, как и другие расы только стрелками или монопаком в мм
ваша затоба о пве выглядит так примерно - так и быть мы вам оставим скелетов, бегайте ими по лесу
не нужны некрам подачки, давайте только о пвп думать, а пве некры сами разрулят потом
если же мы будем считать расу некров только для леса, так оставьте им только двух скел и пвп запретите

Ответить