Парочка идей для ПВП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение marikys » 18 янв 2019, 12:17

Y0)I( писал(а):
phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):Как турнирные условия ограничивают возможность в заявку героя с силой 300 прыгнуть герою с силой 700?
Условия турнира "Первый среди равных" - вполне ограничивают.
Какая будет примерно разница в силе в бою между персонажем 23 лвл с граалем и 20 лвл без грааля в турнире ПСР?
кто мешает поставить грааль? разница буде в 3 статах (+1 за оу) и немного харизмы. не так критично

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Y0)I( » 18 янв 2019, 12:29

Никто не мешает. Но этим персонажем я играю в лесу и там мне этот грааль только навредит. Если хочу попробовать провести парочку равных битв на арене, мне нужно построить грааль. Была бы возможность его сломать, то другое дело.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Мистер Пропер » 18 янв 2019, 12:56

Y0)I( писал(а):Никто не мешает. Но этим персонажем я играю в лесу и там мне этот грааль только навредит. Если хочу попробовать провести парочку равных битв на арене, мне нужно построить грааль. Была бы возможность его сломать, то другое дело.
ну это уже смешно, я хочу выиграть в пср, но делать при этом ни чего не хочу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Y0)I( » 18 янв 2019, 13:04

Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а):Никто не мешает. Но этим персонажем я играю в лесу и там мне этот грааль только навредит. Если хочу попробовать провести парочку равных битв на арене, мне нужно построить грааль. Была бы возможность его сломать, то другое дело.
ну это уже смешно, я хочу выиграть в пср, но делать при этом ни чего не хочу
Вы тему внимательно прочитайте. Я хочу ввести новый тип битв на арене. То, что имеем сейчас, я менять не предлагаю. Также турнир ПСР я выигрывать не собираюсь.
В этом и заключается вся суть: в том, что существует сейчас, принимать участие желание не возникает как у меня, так и у многих других. Я попытался предложить что-то новое, не трогая при этом "старое". Нет, так нет. Я не настаиваю. Если всех устраивает, что сейчас происходит в ПВП, то почему на форуме одни суды и нытье с прндложениями о порезке?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Мистер Пропер » 18 янв 2019, 13:24

Y0)I( писал(а): то почему на форуме одни суды и нытье с прндложениями о порезке?
потому что нарушают то, что уже есь, как игроки, так и судьи
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Y0)I( » 18 янв 2019, 13:33

Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а): то почему на форуме одни суды и нытье с прндложениями о порезке?
потому что нарушают то, что уже есь, как игроки, так и судьи
Вот, например, вы предлагаете порезать кланам, не играющим турниры, боевой рейтинг. Где тут нарушение?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Мистер Пропер » 18 янв 2019, 13:36

Y0)I( писал(а):Вот, например, вы предлагаете порезать кланам, не играющим турниры, боевой рейтинг. Где тут нарушение?
это как одно из предложений, соответствующих заголовку темы, для активизации пвп
кланы лесники и так в них не играют, смысл им трястись за рейтинг, которого нет?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Громов » 18 янв 2019, 13:47

у некоторых рейтинг пвп упал так низко что идти повышать его в турах безопасных нет никакого смысла поэтому они продолжат лесничить и вспоминать про пвп будут лишь тогда когда их снова поймали на карте. может по аналогии с падением рейтинга, сделать еще и восстановление? конечно не до 1000, но хотябы до 950
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Y0)I( » 18 янв 2019, 13:49

Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а):Вот, например, вы предлагаете порезать кланам, не играющим турниры, боевой рейтинг. Где тут нарушение?
это как одно из предложений, соответствующих заголовку темы, для активизации пвп
кланы лесники и так в них не играют, смысл им трястись за рейтинг, которого нет?
Такими порезками вы ничего не активизируете.
Я лично не трясусь за рейтинг, которого у нас нет. Поэтому стараюсь мыслить объективно.
А одной из целей данной темы является создание площадки, где заядлые лесники могли бы попробовать свои силы в пвп без страха нарваться на "пережора" и без страха что-либо потерять при поражении. Такие уступки нивелируются отсутствием гарантированных плюшек при победе. Вот данное предложение, я считаю, может сподвигнуть кого-нибудь из лесников играть в пвп (вдруг им понравится).

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Парочка идей для ПВП

Сообщение Громов » 18 янв 2019, 13:50

Y0)I( писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Y0)I( писал(а):Вот, например, вы предлагаете порезать кланам, не играющим турниры, боевой рейтинг. Где тут нарушение?
это как одно из предложений, соответствующих заголовку темы, для активизации пвп
кланы лесники и так в них не играют, смысл им трястись за рейтинг, которого нет?
Такими порезками вы ничего не активизируете.
Я лично не трясусь за рейтинг, которого у нас нет. Поэтому стараюсь мыслить объективно.
А одной из целей данной темы является создание площадки, где заядлые лесники могли бы попробовать свои силы в пвп без страха нарваться на "пережора" и без страха что-либо потерять при поражении. Такие уступки нивелируются отсутствием гарантированных плюшек при победе. Вот данное предложение, я считаю, может сподвигнуть кого-нибудь из лесников играть в пвп (вдруг им понравится).
может задать выбор параметра противника на арене еще и по рейтингу?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить