Новый принцип награждения в Турнирах

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Karagy » 20 фев 2019, 18:13

Громов писал(а):я знаю как легко загнать народ в туры, надо отменить в них опыт, тогда все пойдут и оживят спящих персов просыпающихся тока на кулик :)
но естественно так делать не вариант, такое уже было, и это плохо сказывалось на турах, перекачи сидели на одних уровнях получая легкие плюшки
Проблема перекачей (а так-же помогаев и разбавляев) в ценных турнирах - может быть решена программно - запретом на повторные участия в турах на одном и том-же уровне героя.
Т.е. - сходил в "Куликовскую битву" на 8-м уровне - и всё - больше этого героя в "Куликовскую битву" на 8-м уровне - не пустят. Никогда.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Jandar » 21 фев 2019, 06:47

Karagy писал(а):
Громов писал(а):я знаю как легко загнать народ в туры, надо отменить в них опыт, тогда все пойдут и оживят спящих персов просыпающихся тока на кулик :)
но естественно так делать не вариант, такое уже было, и это плохо сказывалось на турах, перекачи сидели на одних уровнях получая легкие плюшки
Проблема перекачей (а так-же помогаев и разбавляев) в ценных турнирах - может быть решена программно - запретом на повторные участия в турах на одном и том-же уровне героя.
Т.е. - сходил в "Куликовскую битву" на 8-м уровне - и всё - больше этого героя в "Куликовскую битву" на 8-м уровне - не пустят. Никогда.
Это бред. Тогда через месяц туров не будет совсем. У всех будет блок к ним. Лучше сделать невозможность ходить в один тур разными героями аккаунта. Рт, БТ, Кулик. Придется выбирать или основой потурить или идти помогаем
Wild spirit
Like a wind
Always free

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Karagy » 21 фев 2019, 15:40

Jandar писал(а):Это бред. Тогда через месяц туров не будет совсем. У всех будет блок к ним.
Речь только о ценных турах - например с вечными медалями в качестве награды.
Jandar писал(а):Лучше сделать невозможность ходить в один тур разными героями аккаунта. Рт, БТ, Кулик. Придется выбирать или основой потурить или идти помогаем
Это даст большое преймущество нарушителям правил - т.е. игрокам имеющим несколько аккаунтов.
У нас и так нездоровая ситуация много лет подряд - когда "уважаемые люди" могут подниматься на том что остальные "лохи" выполяют правила. В то время как идущие к успеху - на эти правила забивают сразу - и имеют сверхприбыль.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение phdoc » 21 фев 2019, 15:49

Karagy писал(а):
Громов писал(а):я знаю как легко загнать народ в туры, надо отменить в них опыт, тогда все пойдут и оживят спящих персов просыпающихся тока на кулик :)
но естественно так делать не вариант, такое уже было, и это плохо сказывалось на турах, перекачи сидели на одних уровнях получая легкие плюшки
Проблема перекачей (а так-же помогаев и разбавляев) в ценных турнирах - может быть решена программно - запретом на повторные участия в турах на одном и том-же уровне героя.
Т.е. - сходил в "Куликовскую битву" на 8-м уровне - и всё - больше этого героя в "Куликовскую битву" на 8-м уровне - не пустят. Никогда.
Выглядит как крайне жесткое ограничение, нет?
Jandar писал(а):Лучше сделать невозможность ходить в один тур разными героями аккаунта. Рт, БТ, Кулик. Придется выбирать или основой потурить или идти помогаем
А это - как еще более жесткое.
Karagy писал(а):У нас и так нездоровая ситуация много лет подряд - когда "уважаемые люди" могут подниматься на том что остальные "лохи" выполяют правила. В то время как идущие к успеху - на эти правила забивают сразу - и имеют сверхприбыль.
Это Вы сейчас о чём?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Jandar » 21 фев 2019, 15:51

Док, как раз таки 1 герой в тур на аккаунт это хорошая идея. Будет намного меньше ты мне поможешь на 20+ я тебе на 12, а точнее не будет совсем.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Karagy » 21 фев 2019, 16:18

phdoc писал(а):
Karagy писал(а):У нас и так нездоровая ситуация много лет подряд - когда "уважаемые люди" могут подниматься на том что остальные "лохи" выполяют правила. В то время как идущие к успеху - на эти правила забивают сразу - и имеют сверхприбыль.
Это Вы сейчас о чём?
Это я о самопомощи. Детект самопомощи (например использования нескольких аккаунтов) - принципиально ограничен (безотносительно ХЛ). И самопомощь дает большое игровое преймущество. Но ирония в том, что это преймущество требует наличия других игроков - не занимающихся самопомощью. Иначе преймущества не будет.

Темный Лорд
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 07:00

Jandar писал(а):Док, как раз таки 1 герой в тур на аккаунт это хорошая идея. Будет намного меньше ты мне поможешь на 20+ я тебе на 12, а точнее не будет совсем.
я в первую очередь хочу играть на 12, Вы на 17, Жнец 19
вот так каждый из нас и будет сидеть и ждать остальных
это если забыть что подобный запрет идет вразрез основному правилу проекта - возможность играть за любого героя
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Такое элементарно решается правилами и уже имеющимися вариантами условий боёв на Арене.
я бы не был столь категоричен :D
например спросить игроков как РАВНО ограничить бои и получим 100500 мнений.
и как всегда будут недовольные
ходят слухи что даже равный турнир не является равным
недавние темы в суде тому подтверждение
забудем про мою тактику, касты, сравним только статы, у меня Арсения и Спартака в том туре статы отличались как небо от земли, почему так вышло я до сих пор не понял, специально я их не занижал и арты у нас троих вроде были схожие, я еще подумаю когда будет время, я и тогда наспех одевался
жалко что быстро это нельзя прикинуть, какие статы в рт у тебя будут, приходится вычитать допы и званки... тут время надо

но в любом случае надо пробовать, РТ это турнир хороший, а если собирать турнир вручную и играть каждый с каждым, вообще будет идеальным
несколько я понял никто не против такого турнира, значит можно начинать запись участников, полагаю на форуме отдельную ветку/тему для этого надо создать
скажите как и куда, не хочу пропустить :)

чтобы не писать в теме про список участников лишнего, можно организатору турнира(полагаю Мартовский_котя) на почту высылать ник героя(а еще лучше создать вторую тему где уже можно флудить и добавлять ник своего героя/героев), а он уже будет править и добавлять в теме со списками участников, как только набирается достаточное кол-во участников на определенном уровне, начинается турнир... думаю так

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение phdoc » 25 фев 2019, 11:22

Темный Лорд писал(а):РТ это турнир хороший, а если собирать турнир вручную и играть каждый с каждым, вообще будет идеальным
несколько я понял никто не против такого турнира, значит можно начинать запись участников, полагаю на форуме отдельную ветку/тему для этого надо создать
скажите как и куда, не хочу пропустить
Для начала хорошо бы определиться с организатором, основными правилами и размером интереса у потенциальных участников.
Делитесь и перемножайтесь

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение valera » 01 мар 2019, 07:55

лично я к сожалению учавствовать в турах зарёкся пока не изменят у нас судебную практику с беспредела на равную для всех... а хочется

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Громов » 02 мар 2019, 09:40

valera писал(а):лично я к сожалению учавствовать в турах зарёкся пока не изменят у нас судебную практику с беспредела на равную для всех... а хочется
а я в рт не пойду пока не выровняют всех по одним параметрам на 18-19, 20-23, 24+ лвлах. или тогда тур пусть меняет название не на равный турнир, а на турнир обрезанных.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить