Новый принцип награждения в Турнирах

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Мистер Пропер » 02 мар 2019, 10:30

Громов писал(а):
valera писал(а):лично я к сожалению учавствовать в турах зарёкся пока не изменят у нас судебную практику с беспредела на равную для всех... а хочется
а я в рт не пойду пока не выровняют всех по одним параметрам на 18-19, 20-23, 24+ лвлах. или тогда тур пусть меняет название не на равный турнир, а на турнир обрезанных.
есть 2 варианта твоего 100% похода в РТ
запилить еще 1 медаль или помешать темным, если те сыграют на неделе( как это уже было не однократно)
так что не ври
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Громов » 02 мар 2019, 10:41

Мистер Пропер писал(а):
Громов писал(а):
valera писал(а):лично я к сожалению учавствовать в турах зарёкся пока не изменят у нас судебную практику с беспредела на равную для всех... а хочется
а я в рт не пойду пока не выровняют всех по одним параметрам на 18-19, 20-23, 24+ лвлах. или тогда тур пусть меняет название не на равный турнир, а на турнир обрезанных.
есть 2 варианта твоего 100% похода в РТ
запилить еще 1 медаль или помешать темным, если те сыграют на неделе( как это уже было не однократно)
так что не ври
вот тут ты прав наполовину. темные вобще не ходят в туры однако ноют что в них ходят светлые и нейтралы, ты чвный тому пример. а на счет распилов ты ошибся. если примерно равны силы я могу выиграть рт, но когда харизма больше в 2 раза у мага то никак
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение phdoc » 04 мар 2019, 05:50

valera писал(а):лично я к сожалению учавствовать в турах зарёкся пока не изменят у нас судебную практику с беспредела на равную для всех... а хочется
Как раз в Коллегии сейчас есть вакансия. Можете ворваться и навести порядок.
Не совсем понятно, правда, как это относится к теме про "рукотворные турниры", что обсуждаются здесь последние несколько страниц.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Мистер Пропер » 04 мар 2019, 06:28

Громов писал(а):вот тут ты прав наполовину. темные вобще не ходят в туры однако ноют что в них ходят светлые и нейтралы, ты чвный тому пример. а на счет распилов ты ошибся. если примерно равны силы я могу выиграть рт, но когда харизма больше в 2 раза у мага то никак
привираешь громов, вы не однократно переигрывали тур РТ в последний день, когда видели результаты темных
и харизма в 2 раза тут ни при чем
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение Темный Лорд » 09 мар 2019, 17:28

я пообщался с несколькими игроками активными, играющими пвп, никто из них даже не видел это предложение на форуме про новый рукотворный тур, однако смотрю никто из них и не отписался после того как узнал..

я раньше думал, что проблема в турнирах, что играть не хотят потому что нечестно
но если администратор нам позволяет любые правила менять (параметры для всех 24+ как 24лвл делать и т.п.), то все вопросы несправедливости снимаются, однако желающих не повалило
выходит вопрос то совсем не честности боя, "обговорить любые правила заранее" - куда честнее
пока нету желающих и обсуждать дальше нечего

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый принцип награждения в Турнирах

Сообщение phdoc » 11 мар 2019, 13:55

Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 17:28
однако желающих не повалило
Есть такое дело, да.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить