Именователь, посылки.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 06:10

а зачем мне вообще качать имена? я в этом смысла не вижу
дешевле заказать мне арт у другого
можно вообще одного мастера имен на всю игру
так для чего тогда эту профу вводили?
10 посылок в месяц - и точно никто больше качать не станет имена

я бы наоборот делал чтобы именной арт мог носить только сам мастер имен, ни посылкой ни ауком бы не продавались они
но тут одно неудобство - как одеть лоу героев, такие герое если даже профу вкачают, то арту опыта набрать точно не смогут
если хочешь одеть в именные арты своего мелкого перса - качай второго перса, качай ему профу эту, создавай там арт, прокачивай этот арт сам набирая арту опыт и сам себе его высылай - но тут придется разрешать именные арты для себя делать, сейчас это запрещено

хочешь арты именные - у тебя на акке должен быть герой хай который их делает для остальных твоих героев - вот пока я не понимаю почему это финкач..

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Мартовский_котя » 22 фев 2019, 07:19

Секрет писал(а):как быть если один арт именовываешь потом качаешь и статы не те и снова яд и переименовка и прокачка???
сидеть у себя в логе который не прогружается как и моя "история" и пытаться там что то найти что бы доказать, что ты по заказу делал арт и не финкачишь??????
Как вы можете помочь именователям?
я уже предложил в другой теме
каждое вложение в арт должно влиять на его стоимость (ту же сдачу в гос и ремонт) тогда не будет вопросов
апнул лвл + ***
применил яд + ***

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 08:17

phdoc писал(а):
Громовержец. писал(а):Оправдыватся в торговой палате каждй раз(а без изменений после данной темы- viewtopic.php?f=49&t=15160, наверняка будут и другие)по поводу якобы финкача нет никакого желания.
Не надо оправдываться. Надо высказывать аргументированное мнение в дискуссии по поводу ценообразования для таких товаров и услуг. Которое пока совсем не сформировано.
Секрет писал(а):Получается я и другие герои прокачивали себе не именователя, а ГЕМОРОЙ???
вот поэтому я никогда (если что не изменится..) не стану эту профу качать :)
лучше закажу у других несчастных создателей, спасибо первопроходцам, держитесь, мы с вами
Мартовский_котя писал(а): я уже предложил в другой теме
каждое вложение в арт должно влиять на его стоимость (ту же сдачу в гос и ремонт) тогда не будет вопросов
апнул лвл + ***
применил яд + ***
определить таким образом цену для аукциона арта вряд ли удастся, но идея хорошая поднять себестоимость мульти-допового арта, чтобы цена ремонта такого арта была выше чем обычного

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Мартовский_котя » 22 фев 2019, 08:27

Темный Лорд писал(а):определить таким образом цену для аукциона арта вряд ли удастся, но идея хорошая поднять себестоимость мульти-допового арта, чтобы цена ремонта такого арта была выше чем обычного
ну в артах написаны попытки переделки и можно прикинуть затраты
то в именователе нет

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 08:33

Мартовский_котя писал(а):
Темный Лорд писал(а):определить таким образом цену для аукциона арта вряд ли удастся, но идея хорошая поднять себестоимость мульти-допового арта, чтобы цена ремонта такого арта была выше чем обычного
ну в артах написаны попытки переделки и можно прикинуть затраты
то в именователе нет
число попыток то указано, но вот сколько раз я отказывался изменять стат не указано... тут цена может быть от 100к до 100кк..
(деньги то берут сразу, но ты можешь отказаться менять стат и еще раз пытаться за ту же цену и так сколько угодно... пока деньги есть)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Мартовский_котя » 22 фев 2019, 08:51

Темный Лорд писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Темный Лорд писал(а):определить таким образом цену для аукциона арта вряд ли удастся, но идея хорошая поднять себестоимость мульти-допового арта, чтобы цена ремонта такого арта была выше чем обычного
ну в артах написаны попытки переделки и можно прикинуть затраты
то в именователе нет
число попыток то указано, но вот сколько раз я отказывался изменять стат не указано... тут цена может быть от 100к до 100кк..
(деньги то берут сразу, но ты можешь отказаться менять стат и еще раз пытаться за ту же цену и так сколько угодно... пока деньги есть)
ну так пусть и это запоминает АРТ

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 08:58

Мартовский_котя писал(а):ну так пусть и это запоминает АРТ
ок, сделаю

Громовержец.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Громовержец. » 22 фев 2019, 09:05

Мартовский_котя писал(а): я уже предложил в другой теме
каждое вложение в арт должно влиять на его стоимость (ту же сдачу в гос и ремонт) тогда не будет вопросов
апнул лвл + ***
применил яд + ***
Идея конечно хорошая, остаётся только два "но". Первое маленькое-насколько это трудозатратно в реализации и второе огромное-нравится ли данная идея Доку ;)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именователь, посылки.

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 02:10

Отпишу сразу что имею именователя 10 лвла и испытываю теже проблемы что и другие по части посылок, но выскажусь таки против их серьезного увеличения в силу шибко большого профита с этого. А вот хоть немножко подвинуть обычный месячный интервал их (скажем дней до 20) вполне мне кажется можно было бы учитывая архидороговизну кача 10 лвла.
Проблема адекватной продажи хороших артов присутствует налицо, а щас еще и председатель ТП пытается запретить варианты с ауком.
Выгоды в каче 10 лвла именователя думаю не добиться никогда даже Вержцу учитывая огромные затраты на кач.
МК дело предлагает, каждый арт рукотворный имеет свой себес и это абсурд полный доказывать создателю цену сделанного им арта. Такой игрок вбухал кучу бабла в кач профы и потом еще оправдываться должен. Крайне глупая ситуация.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именователь, посылки.

Сообщение antolllka » 24 фев 2019, 02:11

Предложу звание, которое дает доп посылку. Вам мало? А это уже профит х2. Давайте, начнем с этого.
Что товарищ Док скажет на это?м Я рекомендую.
It is a good day to die

Ответить