призывы в турах

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: призывы в турах

Сообщение Jandar » 02 апр 2019, 18:13

Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 17:52
любые правила это не цель, а лишь инструмент, ограничитель, позволяющий придерживаться заданной цели
правила интерпретироваться могут по-разному, в зависимости от поставленной цели

в нашем случае, целью может являться или а) поддержание истинного духа соперничества или б) формальное соблюдение каких-либо условностей, негласных договоренностей между кланами/игроками при проведении пвп-битв, дабы облегчить себе жизнь геройскую и не бояться предстать пред Коллегией
однако это не должно являться основанием для оправдания слива героя с 100 100 200 100(образно) герою 50 70 150 90(тоже образно)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: призывы в турах

Сообщение Мистер Пропер » 02 апр 2019, 19:28

phdoc писал(а):
02 апр 2019, 15:50
Jandar писал(а):
02 апр 2019, 15:24
О, Док, мб тут услышите. В суде плевать на это))) Ну договорились и ладно)
Это когда Коллегия приняла какой-либо "негласный уговор" участников битвы как оправдательный аргумент?
какое интересно-наивное заключение
создаю серию тем в суде, где СОКЛАНЕ!!!! играют тур маг на маг по договоренности без призывов
интересно, повлияет ли ваше мнение по этому поводу на заключения по этим темам, и будут ли учитываться каждый последующий такой бой как рецидив с предыдущего для увеличения штрафа, или обойдутся в 100к золота на 30 уровне :lol: :lol: :lol:

п.с. 3 боя за послд месяц, и это те, что искать не надо. поэтмоу эта тема и создана
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: призывы в турах

Сообщение Темный Лорд » 02 апр 2019, 20:14

Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2019, 19:28
создаю серию тем в суде, где СОКЛАНЕ!!!! играют тур маг на маг по договоренности без призывов
интересно, повлияет ли ваше мнение по этому поводу на заключения по этим темам, и будут ли учитываться каждый последующий такой бой как рецидив с предыдущего для увеличения штрафа, или обойдутся в 100к золота на 30 уровне :lol: :lol: :lol:

п.с. 3 боя за послд месяц, и это те, что искать не надо. поэтмоу эта тема и создана
мы можем и дальше играть и судить по закону "собака на сене", но я предлагаю и самим играть туры, а не только не давать играть другим

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: призывы в турах

Сообщение Мистер Пропер » 02 апр 2019, 20:18

Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 20:14
Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2019, 19:28
создаю серию тем в суде, где СОКЛАНЕ!!!! играют тур маг на маг по договоренности без призывов
интересно, повлияет ли ваше мнение по этому поводу на заключения по этим темам, и будут ли учитываться каждый последующий такой бой как рецидив с предыдущего для увеличения штрафа, или обойдутся в 100к золота на 30 уровне :lol: :lol: :lol:

п.с. 3 боя за послд месяц, и это те, что искать не надо. поэтмоу эта тема и создана
мы можем и дальше играть и судить по закону "собака на сене", но я предлагаю и самим играть туры, а не только не давать играть другим
твоим предложением никто не пользовался, не пользуется и не будет пользоваться
сними розовые очки, и иди судить согласно регламенту а не разводить нюни на темы честных пвп
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: призывы в турах

Сообщение Темный Лорд » 02 апр 2019, 20:29

согласно регламенту это как? за темных? я не хочу играть тут в суды и не буду
я не предлагаю кристально чистых турниров, это невозможно и неинтересно, но таких как сейчас делать тоже нельзя
что-то среднее надо придумать

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: призывы в турах

Сообщение Астант » 03 апр 2019, 02:01

phdoc писал(а):
01 апр 2019, 14:46
Игроки вольны делать всё, что не нарушает правила.
А как быть с теми кто просто правил не признает?
Темный Лорд писал(а): в этом и есть огромный плюс наших судов игровых - судья никому ничего не обязан, если будет ясно что игроки нарушали, то игроков не спасут никакие законы...
Метла был прав абсолютно когда писал это правило, но писал он его для таких как вы хитрецов...
пока судьи не боятся думать, вы не сможете заставить их поступать вопреки здравому смыслу, тыкая правилом...
я самодур, никто меня переубедить не сможет
пока мне это дозволяют, буду судить так, как хочу...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: призывы в турах

Сообщение Астант » 03 апр 2019, 03:26

Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 17:52
любые правила это не цель, а лишь инструмент, ограничитель, позволяющий придерживаться заданной цели
правила интерпретироваться могут по-разному, в зависимости от поставленной цели
Вот в этом и есть суть конфликта когда кто то считает что не закон всем управляет и пытается подмять его под себя. Правовое государство подразумевает безусловное верховенство права, а ты выступаешь именно против этого.
Википедия(с):
Верхове́нство пра́ва (верхове́нство зако́на[прим. 1], англ. rule of law) — правовая доктрина, согласно которой никто не может быть выше закона, все равны перед законом, никто не может быть наказан иначе как в установленном законом порядке и только за его нарушение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: призывы в турах

Сообщение Мистер Пропер » 03 апр 2019, 14:00

Темный Лорд писал(а):
02 апр 2019, 20:29
согласно регламенту это как? за темных? я не хочу играть тут в суды и не буду
не надо опять разводить флуд, сидишь в суде 2ой месяц а до сих пор не знаешь регламент? это правила вот тут viewtopic.php?f=19&t=2047
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: призывы в турах

Сообщение phdoc » 03 апр 2019, 14:43

Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2019, 19:28
phdoc писал(а):
02 апр 2019, 15:50
Jandar писал(а):
02 апр 2019, 15:24
О, Док, мб тут услышите. В суде плевать на это))) Ну договорились и ладно)
Это когда Коллегия приняла какой-либо "негласный уговор" участников битвы как оправдательный аргумент?
какое интересно-наивное заключение
создаю серию тем в суде, где СОКЛАНЕ!!!! играют тур маг на маг по договоренности без призывов
Перечитайте еще раз всю тему, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: призывы в турах

Сообщение Мистер Пропер » 03 апр 2019, 14:46

phdoc писал(а):
03 апр 2019, 14:43
Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2019, 19:28
phdoc писал(а):
02 апр 2019, 15:50
Это когда Коллегия приняла какой-либо "негласный уговор" участников битвы как оправдательный аргумент?
какое интересно-наивное заключение
создаю серию тем в суде, где СОКЛАНЕ!!!! играют тур маг на маг по договоренности без призывов
Перечитайте еще раз всю тему, пожалуйста.
перечитал и в отличие от вас смотрю регулярно проходящие турбои, и вердикты в зале суда
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить