Пара предложений по пвп на карте

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 07 май 2019, 17:21

Именно так. Не обязательно ему, как повезёт :)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение Возьмак » 07 май 2019, 18:00

LEON писал(а):
07 май 2019, 17:21
Именно так. Не обязательно ему, как повезёт :)
Это из серии я не могу/руки не из того места поэтому облегчить мне возможность??
Почему мне(и не только мне) часто удается ловить тех кто в игре достаточно времени?
Va faill, Sor'ca

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 07 май 2019, 18:24

Возьмак писал(а):
07 май 2019, 18:00
LEON писал(а):
07 май 2019, 17:21
Именно так. Не обязательно ему, как повезёт :)
Это из серии я не могу/руки не из того места поэтому облегчить мне возможность??
Почему мне(и не только мне) часто удается ловить тех кто в игре достаточно времени?
И спасибо, что напомнил. У нас же запрещена взаимопощь для своих персонажей. Поэтому вариант когда один игрок, чтоб избежать ответки после пвп на карте, бросает вассала на поджидающих его игроков. Не является ли нарушением соглашения? Может запретить програмно переключение на других персонажей во время пвп?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение Возьмак » 07 май 2019, 18:49

LEON писал(а):
07 май 2019, 18:24
Возьмак писал(а):
07 май 2019, 18:00
LEON писал(а):
07 май 2019, 17:21
Именно так. Не обязательно ему, как повезёт :)
Это из серии я не могу/руки не из того места поэтому облегчить мне возможность??
Почему мне(и не только мне) часто удается ловить тех кто в игре достаточно времени?
И спасибо, что напомнил. У нас же запрещена взаимопощь для своих персонажей. Поэтому вариант когда один игрок, чтоб избежать ответки после пвп на карте, бросает вассала на поджидающих его игроков. Не является ли нарушением соглашения? Может запретить програмно переключение на других персонажей во время пвп?
Почитай для разнообразия
viewtopic.php?f=5&t=14908&hilit=Вассал&start=10
Va faill, Sor'ca

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 07 май 2019, 19:02

Время проходит, всё меняется, в том числе и мнение Дока :D

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение Темный Лорд » 08 май 2019, 06:31

phdoc писал(а):
07 май 2019, 16:50
А ведь одно время даже обдумывал идею: ПвП на карте в принципе возможно только между клановыми игроками.
Док, давно пора, но одного этого мало как Вы сами понимаете думаю
это будет лишь средство/способ достижения цели

надо усиливать влияние кланов, значимость крепостей, главные плюшки давать как раз клановым игрокам, чтобы игроки стремились вступать в кланы, не смотря на риски, вернутся и вары и туры и всё остальное

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение Темный Лорд » 08 май 2019, 06:45

LEON писал(а):
07 май 2019, 17:21
Именно так. Не обязательно ему, как повезёт :)
ловцу и так очень сложно подобрать силу, мы пытаемся усложнить ловцу эту задачу, чтобы ловец рисковал, нападая на жертву, а вы значит предлагаете после такого подлова ловца на плаху кидать? ловца может и жертва убить (к этому стремиться нужно выравниванием силы), а если не выйдет у жертвы, то 100% после боя добьют

в итоге - ловец за бой получил кресты и тут же эти кресты потерял
норм идея, можно еще колодки ловцу на неделю
LEON писал(а):
07 май 2019, 18:24
У нас же запрещена взаимопощь для своих персонажей. Поэтому вариант когда один игрок, чтоб избежать ответки после пвп на карте, бросает вассала на поджидающих его игроков. Не является ли нарушением соглашения?
это называется умелой, умной игрой, а не нарушением соглашения
этому надо учиться и к этому стремиться всем

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение Мистер Пропер » 08 май 2019, 09:27

LEON писал(а):
07 май 2019, 18:24
Может запретить програмно переключение на других персонажей во время пвп?
а еще программно запретить сводить в турах в 1 бой сокланов илигероев с аккаунтов, чьи мульты состоят в оном из кланов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 08 май 2019, 13:10

Темный Лорд писал(а):
08 май 2019, 06:45
ловцу и так очень сложно подобрать силу, мы пытаемся усложнить ловцу эту задачу, чтобы ловец рисковал, нападая на жертву, а вы значит предлагаете после такого подлова ловца на плаху кидать? ловца может и жертва убить (к этому стремиться нужно выравниванием силы), а если не выйдет у жертвы, то 100% после боя добьют
в итоге - ловец за бой получил кресты и тут же эти кресты потерял
норм идея, можно еще колодки ловцу на неделю
Это и должно быть опасным делом, а не как сейчас. Кинул вар, убил не подготовленного героя, и свалил не особо себя утруждая. Не говоря уже про мультов-перекачей 14-17 лвл, которые вообще не напрягаясь ходят по чужим гарнизонам. Последнее время довольно много приходит новых людей и где все они? Большая часть конечно бросает в самом начале, остальные 12-18 лвл.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение Возьмак » 08 май 2019, 14:01

LEON писал(а):
08 май 2019, 13:10
Темный Лорд писал(а):
08 май 2019, 06:45
ловцу и так очень сложно подобрать силу, мы пытаемся усложнить ловцу эту задачу, чтобы ловец рисковал, нападая на жертву, а вы значит предлагаете после такого подлова ловца на плаху кидать? ловца может и жертва убить (к этому стремиться нужно выравниванием силы), а если не выйдет у жертвы, то 100% после боя добьют
в итоге - ловец за бой получил кресты и тут же эти кресты потерял
норм идея, можно еще колодки ловцу на неделю
Это и должно быть опасным делом, а не как сейчас. Кинул вар, убил не подготовленного героя, и свалил не особо себя утруждая. Не говоря уже про мультов-перекачей 14-17 лвл, которые вообще не напрягаясь ходят по чужим гарнизонам. Последнее время довольно много приходит новых людей и где все они? Большая часть конечно бросает в самом начале, остальные 12-18 лвл.
Так приходите и ловите после моего подлова кто мешает то?? А если вы не способны поймать после подлова (тем более в вар без тайма на следующий бой), то виноваты ли в этом ловцы?
Va faill, Sor'ca

Ответить