Пара предложений по пвп на карте

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 07 май 2019, 13:10

1. В связи с сетевыми задержками, практически невозможно поймать после пвп боя на карте. Предлагаю сделать заставочку секунды на 3-5 с поздравлением после боя.
2. После объявления войны, отсрочить её введение минут на 10. Так как в основном используется только мультокланами ловцов, для нападения на неподготовленого игрока.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение Мистер Пропер » 07 май 2019, 13:51

LEON писал(а):
07 май 2019, 13:10
1. В связи с сетевыми задержками, практически невозможно поймать после пвп боя на карте. Предлагаю сделать заставочку секунды на 3-5 с поздравлением после боя.
лол што?
кто то объелся блинов видать
у меня все норм с игрой, лагает только в состязе, с чего вдруг я должен подставляться из за того, что у тебя провайдер гонит?


предлагаю такое дело - снизить откат после клан вара до 7 суток, а то у нас передача объектов между союзными кланами цветет и пахнет, и воинственные кланы не успевают ни чего сделать, объекты плавают туда сюда

и да, это 100% увеличит пвп на карте
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 07 май 2019, 14:07

Читать научись сначала, боя на карте.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение phdoc » 07 май 2019, 15:48

LEON писал(а):
07 май 2019, 13:10
1. В связи с сетевыми задержками, практически невозможно поймать после пвп боя на карте. Предлагаю сделать заставочку секунды на 3-5 с поздравлением после боя.
2. После объявления войны, отсрочить её введение минут на 10. Так как в основном используется только мультокланами ловцов, для нападения на неподготовленого игрока.
Сетевые проблемы, надеюсь, явление временное. Не думаю, что под них нужно как-то отдельно подстраиваться в данном случае.
А задержка перед началом военных действий после объявления клановой войны у нас уже давно есть. Правда, работает только для Крепостей и других клановых объектов.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение Возьмак » 07 май 2019, 16:38

LEON писал(а):
07 май 2019, 13:10
1. В связи с сетевыми задержками, практически невозможно поймать после пвп боя на карте. Предлагаю сделать заставочку секунды на 3-5 с поздравлением после боя.
2. После объявления войны, отсрочить её введение минут на 10. Так как в основном используется только мультокланами ловцов, для нападения на неподготовленого игрока.
Попробуй половить с варом, кинуть вар и закрыть минимум 3 таблички + напасть на героя. Давно предлагал доку убрать пару или хотябы автозакрытие окон сделать после объявления...
Va faill, Sor'ca

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 07 май 2019, 16:46

phdoc писал(а):
07 май 2019, 15:48
А задержка перед началом военных действий после объявления клановой войны у нас уже давно есть. Правда, работает только для Крепостей и других клановых объектов.
Мне то в принципе всё равно, уже давно в игре. Просто кланам нет смысла приглашать новичков, помогать им. Так как страдают в основном они. Без клана они в большей безопасности, чем в клане. Если ввести задержку, у них бы появилась возможность выбрать варианты для безопасной игры. Знак лесника, выйти из клана, или продолжить игру на свой страх и риск. У нас же стратегия, а не шутер. И скорость интернета, ловкость рук должна иметь второстепенное значение. Тем более многие сейчас используют мобильные устройства для игры.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 07 май 2019, 16:49

Возьмак писал(а):
07 май 2019, 16:38
LEON писал(а):
07 май 2019, 13:10
1. В связи с сетевыми задержками, практически невозможно поймать после пвп боя на карте. Предлагаю сделать заставочку секунды на 3-5 с поздравлением после боя.
2. После объявления войны, отсрочить её введение минут на 10. Так как в основном используется только мультокланами ловцов, для нападения на неподготовленого игрока.
Попробуй половить с варом, кинуть вар и закрыть минимум 3 таблички + напасть на героя. Давно предлагал доку убрать пару или хотябы автозакрытие окон сделать после объявления...
У меня как раз обратное предложение :D

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение phdoc » 07 май 2019, 16:50

LEON писал(а):
07 май 2019, 16:46
phdoc писал(а):
07 май 2019, 15:48
А задержка перед началом военных действий после объявления клановой войны у нас уже давно есть. Правда, работает только для Крепостей и других клановых объектов.
Мне то в принципе всё равно, уже давно в игре. Просто кланам нет смысла приглашать новичков, помогать им. Так как страдают в основном они. Без клана они в большей безопасности, чем в клане.
А ведь одно время даже обдумывал идею: ПвП на карте в принципе возможно только между клановыми игроками.
LEON писал(а):
07 май 2019, 16:46
У нас же стратегия, а не шутер.
Конечно. Только кажется мне, что "стратегия" таки должна в основном строиться не на мелких стычках, а на чем-то более обширном.
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение LEON » 07 май 2019, 16:58

phdoc писал(а):
07 май 2019, 16:50
Конечно. Только кажется мне, что "стратегия" таки должна в основном строиться не на мелких стычках, а на чем-то более обширном.
Введение задержки после подлова, не обязательно, поздравление с крестами, а например предложение вылечить армию и пополнить ману.. Как раз думаю усилит такие варианты. Сейчас умелого игрока, практически не возможно поймать после пвп. А так придется использовать другие возможности. Помощь сокланов, использование вассалов и т.д.. Что естественно приведет к более обширным пвп.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Пара предложений по пвп на карте

Сообщение phdoc » 07 май 2019, 17:16

LEON писал(а):
07 май 2019, 16:58
phdoc писал(а):
07 май 2019, 16:50
Конечно. Только кажется мне, что "стратегия" таки должна в основном строиться не на мелких стычках, а на чем-то более обширном.
Введение задержки после подлова, не обязательно, поздравление с крестами, а например предложение вылечить армию и пополнить ману.. Как раз думаю усилит такие варианты. Сейчас умелого игрока, практически не возможно поймать после пвп. А так придется использовать другие возможности. Помощь сокланов, использование вассалов и т.д.. Что естественно приведет к более обширным пвп.
Мне чтобы понять: Вы предлагаете чуть-чуть блокировать героя на карте после ПвП для того, чтобы кому-то стало легче сделать ему еще одно ПвП?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить