О моменте изменения минимальной ставки для записи на Состязание

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: О моменте изменения минимальной ставки для записи на Состязание

Сообщение Мистер Пропер » 19 июн 2019, 14:13

тема переросла в срач
идите в личку друг к другу
предлагаю МК почистить половину за последние 2 дня
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: О моменте изменения минимальной ставки для записи на Состязание

Сообщение Астант » 20 июн 2019, 07:06

bdrc писал(а):
19 июн 2019, 08:00
Я жду его из боя,ок. А тут подбегает тот с кем я ваще не хочу биться и или нападает на меня или я сам отступаю!! И вот уже тот кого я ждал достался не мне,а сам я еле ноги унес! Классическая ситуация!!
Собрался на арене с одним пересечься а там другой влез... в состязе то все видно и кто бежит к тебе и в чем, а на арене вслепую все происходит. Предвосхищая твои аргументы что ты пробовал и не успевал - потренируйся. Сам ведь не ходишь на арену, но считаешь вправе себя мнить там экспертом, а вот другим отказываешь в праве говорить что то за состяз если каждый раз его там не видишь. Двулико же, не?
bdrc писал(а):
19 июн 2019, 08:00
Найти там условного "слабака"-это та еще задача! Там все от таких не откажутся.Конкуренция, однако!
Ну тогда ты 2 часа на мобе сидишь раз не нашел слабака, так? То есть либо ты нашел кого можно пойти слить либо нафик этот состяз, так же? Тоже и на арене другие делают, подговорили кого то на бой и окучили его. Никакой разницы кроме того что в одном случае речь про тебя идет, а в ином про других.
bdrc писал(а):
19 июн 2019, 08:00
В состязе меня после боя могут поймать,даже если я нашел того кто полегче
Да ладно? Ну поймают тя и будешь значит на этом неудачнике до конца состяза сидеть, а не на мобе.)))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: О моменте изменения минимальной ставки для записи на Состязание

Сообщение Астант » 20 июн 2019, 07:07

Мистер Пропер писал(а):
19 июн 2019, 14:13
предлагаю МК почистить половину за последние 2 дня
Это 90% тем придется чистить тогда. Я про те куда ты залазил.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: О моменте изменения минимальной ставки для записи на Состязание

Сообщение bdrc » 20 июн 2019, 09:51

Астант писал(а):
20 июн 2019, 07:06
bdrc писал(а):
19 июн 2019, 08:00
Я жду его из боя,ок. А тут подбегает тот с кем я ваще не хочу биться и или нападает на меня или я сам отступаю!! И вот уже тот кого я ждал достался не мне,а сам я еле ноги унес! Классическая ситуация!!
Собрался на арене с одним пересечься а там другой влез... в состязе то все видно и кто бежит к тебе и в чем, а на арене вслепую все происходит. Предвосхищая твои аргументы что ты пробовал и не успевал - потренируйся. Сам ведь не ходишь на арену, но считаешь вправе себя мнить там экспертом, а вот другим отказываешь в праве говорить что то за состяз если каждый раз его там не видишь. Двулико же, не?
bdrc писал(а):
19 июн 2019, 08:00
Найти там условного "слабака"-это та еще задача! Там все от таких не откажутся.Конкуренция, однако!
Ну тогда ты 2 часа на мобе сидишь раз не нашел слабака, так? То есть либо ты нашел кого можно пойти слить либо нафик этот состяз, так же? Тоже и на арене другие делают, подговорили кого то на бой и окучили его. Никакой разницы кроме того что в одном случае речь про тебя идет, а в ином про других.
bdrc писал(а):
19 июн 2019, 08:00
В состязе меня после боя могут поймать,даже если я нашел того кто полегче
Да ладно? Ну поймают тя и будешь значит на этом неудачнике до конца состяза сидеть, а не на мобе.)))
Рассуждения дилетанта. Говоришь глупости:

1) Если ты собрался пересечься на арене с одним,другой никогда не влезет! Заявка ожидаема и принимается за 1-2 секунды.
Это я сейчас на арене не играю.Я свое там уже отыграл. И да! по сравнению с "чемпионами" со статой аренных ПВП 52/0 или 48/1 мню себя экспертом.
Турниры выгоднее в 9 раз материально и ценнее по опыту.Поэтому от арены я давно отказался.

2) уже писал ,посмотри с кем у меня состязные бои и много ли там слабаков-"ноунеймов". А на мобе сижу когда это необходимо.Мое время в состязе,трачу как хочу,как надо в данной ситуации. Ничего не имею против ,когда на мобе сидят другие,а этим часто пользуются.

3) последней строчкой своих рассуждений ты только подтвердил,что не понимаешь про что говоришь.
Сходи в состяз,и когда тебя поймают,скажем за час до конца состяза,попробуй досиди "на этом неудачнике" в этом бою до конца. (Надо объяснять,что "неудачник" САМ тебя ловить не будет? Ловят,чтобы победить.) Таймер у меня лично убывает.Но даже если у тебя нет,то если соперник сильнее,то долго ты не просидишь.Если он тебе помогать в этом не будет,конечно.
Проверь опытным путем,чтобы не закидывать тут свои пироги теоретика.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: О моменте изменения минимальной ставки для записи на Состязание

Сообщение Астант » 26 июн 2019, 07:08

bdrc писал(а):
20 июн 2019, 09:51
Рассуждения дилетанта. Говоришь глупости:
1) Мое ИМХО=аксиома
2) читай п.1
3) читай п.1
Проверь опытным путем,чтобы не закидывать тут свои пироги теоретика.
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." это точно не про тебя?)))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить