крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 25 июн 2019, 17:10

Возьмак писал(а):
25 июн 2019, 16:10
У вас надо спросить какой смысл в ваших затягиваниях
Я не знаю. Я 6 часов не тянул. Мои ходы занимали столько времени, сколько позволяет устройство, с которого я играю. А также насколько позволяет мне мой опыт в проведении пвп на осадах. И 1 минуты тут явно недостаточно. Было бы больше времени, может и ходы получились бы более грамотными.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 25 июн 2019, 17:42

phdoc писал(а):
25 июн 2019, 15:21
Как это "никакой"? Бонусы победной битвы на клановой войны и победа на осаде - как минимум.
хм, интересный подход
т.е. либо крест либо корона? при чем корону дают лишь в звание ,а награду знака клан вара так и не дают, как и крест. может таки исправить ??
и что дает победа на осаде?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 25 июн 2019, 21:51

Y0)I( писал(а):
25 июн 2019, 17:10
Возьмак писал(а):
25 июн 2019, 16:10
У вас надо спросить какой смысл в ваших затягиваниях
Я не знаю. Я 6 часов не тянул. Мои ходы занимали столько времени, сколько позволяет устройство, с которого я играю. А также насколько позволяет мне мой опыт в проведении пвп на осадах. И 1 минуты тут явно недостаточно. Было бы больше времени, может и ходы получились бы более грамотными.
6 нет но почти 3 тянул. Может получились бы, а может и нет. Я тратил в среднем 10-15 секунд на ход(ну была пара долгих верю)и хватает как то с головой ещё и на приваты оставалось))0.
(вывод простой больше практикуйте пвп и будет хватать минуты времени с головой)
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 25 июн 2019, 22:00

Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 15:02
phdoc писал(а):
25 июн 2019, 14:36
Поскольку была разница в три уровня, а максимум - два. И пока не планирую это менять.
ну так получается опять какое то противоречие
вы разрешили идти тянуть на дефе на время осады -3 уровня, при этом не давать ни какой плюшки нападающему
Как это "никакой"? Бонусы победной битвы на клановой войны и победа на осаде - как минимум.
[/quote]
Что такое победа на осаде?? Так это вроде когда крепу захватывает а для этого надо 20 провести и 75% из них выиграть. Победа в бою ну согласитесь не награда если ничего за этот бой не получишь.
Боевой рейтинг? Вы же сами его порезали, помните??
Звание варлорда?? Звание которое так никто и не скачал за все время в проекте... ну прям не знаю.

P.S. а почему кстати не хотите расширять плюшки в +-3 лвла на осаде?? Если нападающий на 3 лвла отстает и так кресты получит, если защитник на 3 лвла от нападающего отстает то там ОЧЕНЬ сильная компенсация разрыву в виде стен и башен. Вот когда защитник на 3 лвла на нападающего тогда может и да не очень но все равно... думаю хотябы 1 крестик на 3 лвла можно было бы сделать. Тот же варграф "чесным" путем как многие любят выражаться а не ПК на карте.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: крепы

Сообщение phdoc » 26 июн 2019, 15:22

Y0)I( писал(а):
25 июн 2019, 17:04
phdoc писал(а):
25 июн 2019, 15:21
Три первые - это всё же не "вылеты", а потеря авторизации.
Тогда основная проблема при игре с мобильных устройств - потеря авторизации.
Видимо да.
Y0)I( писал(а):
25 июн 2019, 17:04
phdoc писал(а):
25 июн 2019, 15:21
Вероятно, из-за не очень устойчивой временами связи.
Не соглашусь. Когда связь нестабильна или плохое качество интернета, тогда вылетают различные ошибки об потери доступа к серверу, конь перестает двигаться и вообще исчезает с карты.
Да, такое бывает, если не прошла какая-то одна команда либо несколько. Авторизация при этом сохраняется.
Y0)I( писал(а):
25 июн 2019, 17:04
Но при этом авторизация не теряется. А теряется она в произвольные моменты со стабильной связью.
А теряется авторизация игрока только в том случае, если от его клиента на сервер не поступало вообще ни одной команды в течение определённого интервала.
Поскольку код что мобильного, что обычного клиента - одинаков, предполагают наличие особенностей доступа в сеть приложений на некоторых мобильных устройствах.


Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 17:42
phdoc писал(а):
25 июн 2019, 15:21
Как это "никакой"? Бонусы победной битвы на клановой войны и победа на осаде - как минимум.
хм, интересный подход
т.е. либо крест либо корона?
Не так. "Возможность вступить в битву" и "возможность получить награды за победу в ней, а так же состав этой награды" у нас - разные конструкции.
Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 17:42
и что дает победа на осаде?
Шанс захватить/отстоять Крепость?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 26 июн 2019, 17:33

phdoc писал(а):
26 июн 2019, 15:22
Не так. "Возможность вступить в битву" и "возможность получить награды за победу в ней, а так же состав этой награды" у нас - разные конструкции.
не понятно ни чего
для развития пвп в игре, введены различные награды - знак варграфа и знак клан вара
второе- для борьбы с затягиванием боев на осаде уменьшили время на ход - отличное решение
а теперь противоречие
вы увеличиваете разбег защищающихся на +1 лвл, (т.е. теперь нападающим сложнее взять крепость как ни крути), так еще и не будет никаких наград за такой бой, даже если условия для награды подходящие ( а как же развитие пвп?)
само собой защитники будут кидать в бои на 3 лвла ниже нападающего ,чтобы тот при любых условиях ни чего не получил, а лишь просидел 2-3 часа в бою в ПУСТУЮ. Нет никакой мотивации идти атаковать, ведь крепость нужно еще нужно захватить, а об осаде я ниже скажу
phdoc писал(а):
26 июн 2019, 15:22
Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2019, 17:42
и что дает победа на осаде?
Шанс захватить/отстоять Крепость?
ну вот мы с вами о разном говорим
я вам про сами бои, за которые ни чего не дают
вы мне про итог осады в целом

п.с. после обновления по осадам состоялось уже 3 события, ни одной крепости не было захвачено, потому что нет людей
а вы еще и награды за бои не хотите давать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: крепы

Сообщение Вик_Ден » 26 июн 2019, 20:45

Док например осада крепы ОР там есть герой громовержец я 32ур он 35ур ставят его например я убиваю мне ни крестов ничего не дадут у кого званки нету и званки варграфа ибо он на +3 уровня выше??? Если это так то это самая дебильная непродуманная обнова в ХЛ для ПВП!!! Согласен с пропером! На хаях 2 часа как мин тянуть можно на осаде вплоть до ничьи и еще если выиграеш то ничего не дадут крепу не захватить 1 победой((( Крутяк а не обнова!
Просили кбрать уровни как в туре 24+ можно играть а на осаде то нет а +1 деферам нате гг непойму я Вас))) ну ваш же проект мутите что хотите(

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: крепы

Сообщение Jandar » 26 июн 2019, 21:15

А можно пожаловаться на осады с 5 утра до 8 утра? Или всем плевать на ДВ?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 27 июн 2019, 11:08

phdoc писал(а):
26 июн 2019, 15:22
Поскольку код что мобильного, что обычного клиента - одинаков, предполагают наличие особенностей доступа в сеть приложений на некоторых мобильных устройствах.
У кого ни спрашивал в игре, у всех есть такая проблема при игре с мобильных устройств. Я так понимаю, что решить ее не представляется возможным? Тогда что делать таким игрокам? Отказаться от осад от слова совсем?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 27 июн 2019, 11:34

Jandar писал(а):
26 июн 2019, 21:15
А можно пожаловаться на осады с 5 утра до 8 утра? Или всем плевать на ДВ?
Не вижу иного варианта, кроме открытия дополнительной крепости со временем осад, отличающимся от ныне существующих. Желающих побороться за крепость не мало. Конфликтовать с текущими владельцами желает только одна группировка. Остальным приходится наблюдать со стороны. Теперь они даже в защите не могут поучаствовать.

Ответить