крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 01 июл 2019, 15:57

Y0)I( писал(а):
01 июл 2019, 15:26
Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2019, 15:08
Y0)I( писал(а):
01 июл 2019, 14:32
Допустим, есть клан, где почти все герои 15 уровня. Они захватили крепость. К ним через 2 недели пришел 1 герой 33 уровня из другого клана и 3 часа спокойно бил вольных. Т.е. без проблем взял в одиночку себе крепу, набил боевой рейт и понизил боевой рейт клану сопернику.
а то ,что клан из 15ых лвлов забрал крепу у этого 33 лвла, понизил ему боевой рейтинг, набили себе рейтинг - это в порядке вещей?
а через 2 недели этот клан из 15ых лвлов не может отобрать у 33его крепу? почему?
Может. В этом и проблема: захватить стало легче, удержать стало сложнее. Если не знаешь как удержать, то мало смысла и захватывать.
как то не сходится с этим
Y0)I( писал(а):
01 июл 2019, 15:26
В моем клане больше всего мидл/лоу новых игроков и мультокланов нет.
т.е. у тебя не должно быть проблем с защитой крепости, если в клане есть широкий ассортимент уровней, которые могут прийти на деф крепости и в крайнем случай просто затянуть бои
Y0)I( писал(а):
01 июл 2019, 15:26
Это "образно". Ну 23 тела. Так лучше? Кстати, в выходные я, как и многие другие, играют меньше, чем в будни.
как и осаждающие. кстати время осады выбрали вы сами
Y0)I( писал(а):
01 июл 2019, 15:26
Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2019, 15:08
Y0)I( писал(а):
01 июл 2019, 14:32
Поэтому они приходят на осады набить плюшки, боевой рейт, но не забрать крепу.
а почему хозяева крепости не могут набить плюшки с нападающих или боевой рейтинг?
Могут. Только к таким хозяевам вы боитесь идти.
да ладно? сейчас не идем, потому как не готовы еще материально
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 01 июл 2019, 16:09

phdoc писал(а):
01 июл 2019, 15:47
1. Не слишком ли юн клан из героев 15-го уровня, чтобы реально владеть Крепостью?
Если смогли апнуть клан на 2 уровень, значит уже не юны. Или у нас крепости только для хаев и старичков расчитаны?
phdoc писал(а):
01 июл 2019, 15:47
2. Не слишком ли мало пяти даже самых опытных героев, чтобы реально владеть Крепостью?
Если вы считаете, что их мало, чтобы владеть, то почему их достаточно, чтобы осаждать? Давайте тогда, чтобы записаться на осаду, в клане должно быть не менее 20 игроков 15+ уровней?
phdoc писал(а):
01 июл 2019, 15:47
3. Так ли просто сейчас взять и забрать Крепость одним-двумя героями даже при минимальном сопротивлении владельца?
Одному хаю хватит примерно 1-1,5, чтобы убить 20 вольников. Некры, может, и быстрее справятся.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 01 июл 2019, 16:19

Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2019, 15:57
т.е. у тебя не должно быть проблем с защитой крепости, если в клане есть широкий ассортимент уровней, которые могут прийти на деф крепости и в крайнем случай просто затянуть бои
Я не жалуюсь на нехватку игроков, хотя не все уровни мы можем закрыть.
Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2019, 15:57
как и осаждающие. кстати время осады выбрали вы сами
Отличное время. Только убедились в этом: на предыдущей осаде почти все активные игроки были онлайн всю осаду.
Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2019, 15:57
да ладно? сейчас не идем, потому как не готовы еще материально
Денег не хватает? А Ведьмак писал, что башен со слепой боитесь.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 01 июл 2019, 16:51

Y0)I( писал(а):
01 июл 2019, 16:19
Денег не хватает? А Ведьмак писал, что башен со слепой боитесь.
ну
продолжаем развивать мысль
башни со слепой-убить башни со слепой- нужны новые машины- рецепты и/или деньги
пока не готовы
логично?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 01 июл 2019, 17:49

Мистер Пропер писал(а):
30 июн 2019, 11:02
зачем тогда крепость ?
Тем же вопросом задаюсь. Была у нас крепа - не жаловались, отобрал Док ее с твоей подачи - не померли. Крепа это всего лишь один из элементов данной игры. Ты щас вон ваще хочешь позакрывать все крепы, так зачем они нужны то?
Мистер Пропер писал(а):
30 июн 2019, 11:02
эьо онлайн игра и она подразумевает командную игру, т.к. есть партии/кланы/туры/квесты/состязание и т.д.
ну ты как всегда - тут вижу, а там нет
кто тебе не дает играть командно?
На крепах ты и не даешь. Раньше дефить крепы можно было командно, договариваясь о сотрудничестве с другими кланами. Ты прекрасно понимаешь как это сложно потому что у тебя тут например ваще ничего не получается кроме отдельного разового взаимодействия. У ТБ получалось и скока бы кланов не дефили крепы они регулярно создавали всем напряг. ТБ и само что то умело и договаривалось с союзниками. Щас у темных ничего подобного нет, но вместо попыток возрождения темной стороны курс взят на ослабление всех остальных. Уже и креп у нас много стало и деферов много и командная игра уже начинает мешать хотя изначально именно она являлась самым существенным приоритетом и давала больше всего бонусов.
Что могут щас 10+ игроков с персами 15лвла против одного 33? Раньше можно было договориться с другим кланом о помощи тут, щас уже нет. Перекидывать крепу туда-сюда каждую неделю? В чем профит для команды мелких тут? Это надо собраться именно толпой в нужное время и вымучивать бои с вольными потому что бои на 15 с вольными не являются простым делом. А через неделю придет один 33 и нащелкает этих вольных скока захочет. Кто выграет в таком "состязании" и кому больше сил тут придется тратить? В чем интерес подобных событий для команды мелких?
То есть игра щас все больше и больше оринтируется под индивидуальную.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 01 июл 2019, 18:07

phdoc писал(а):
01 июл 2019, 15:47
1. Не слишком ли юн клан из героев 15-го уровня, чтобы реально владеть Крепостью?
Очень похожий аналог такого клана уже давным-давно регулярно висит в верху кланрейта даже не имея цели подстраивать свою игру именно под это. То есть, по вашей же точке зрения он является одним из лучших в игре. Док, хотите щас наконец то признать что имеем кривой кланрейт? В том клане есть герои и других уровней. Скока и каких уровней должно быть в клане по вашему? Какова стимуляция быть именно таким кланом, по вашему мнению?
phdoc писал(а):
01 июл 2019, 15:47
2. Не слишком ли мало пяти даже самых опытных героев, чтобы реально владеть Крепостью?
Этот вопрос вам задавали еще наверное пару лет назад и периодически пытались его поднимать снова и снова. Вы щас так спрашиваете как будто что то новое вдруг обнаружили.
phdoc писал(а):
01 июл 2019, 15:47
3. Так ли просто сейчас взять и забрать Крепость одним-двумя героями даже при минимальном сопротивлении владельца?
Это можно было сделать и раньше (например, Арсений-Стадиф), но раньше были варианты противодействия посредством приглашения другого клана на деф. Щас можно сразу вскидывать вверх лапки если в клане нет нужного лвла.
Если вы имели ввиду сливы Виоленсов на их последней осаде, то там речь идет лишь о неподготовленности героев к введенным изменениям. Уже по ходу осады им пришлось приспосабливаться и это получилось.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 01 июл 2019, 20:58

Астант писал(а):
01 июл 2019, 17:49
отобрал Док ее с твоей подачи - не померли.
не с моей, обманываешь))
Астант писал(а):
01 июл 2019, 17:49
Ты щас вон ваще хочешь позакрывать все крепы, так зачем они нужны то?
я хочу? а кто я такой
да и вовсе не хочу, опять обманываешь
Астант писал(а):
01 июл 2019, 17:49
так зачем они нужны то?
а как же это
Астант писал(а):
01 июл 2019, 17:49
Крепа это всего лишь один из элементов данной игры.
Астант писал(а):
01 июл 2019, 17:49
Что могут щас 10+ игроков с персами 15лвла против одного 33?
как что? прийти и отобрать крепость у 33 лвла очень легко
хотя я понял, ты хочешь захватить и владеть посмертно
наврядли получится
думаю док такого же мнения, крепости как элемент пвп, а не фермы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: крепы

Сообщение Вик_Ден » 01 июл 2019, 21:25

Башни со слепой гг на некров слепа не действует да питомец и мож какие паки эт да но есть кулон против слепы было бы желание а не писать тут это проперу что машин нету еще чего время плохое день не тот погода ну как всегда ток форум и чат я хотел крепу альфу я и ходил пол года и дрался а не слюни пускал.
Дальше на бред астанта и тут он 10+ играков 15 ур могут многое деферов нету сколько таких уровней во всех кланах ХЛа) как у вас мультов одного уровня против 33 уровня а что он сделает в чате ток напишеш айайай и все и еще можно и мульто кланом Авалон кинуть и пойти в 2 клана будет вас 30+))).
а вот один 33 ур никогда крепу не захватит мин нужно 2-3 игрока либо стает союз клан какой-то у кого есть 32-34 ур игроки и бой на 3-4 часа обеспечен или ничья ибо на таких уровнях ММ на ММ если тянуть с призывами и анти на армию то можно и 10 часов играть ток ничья будет быстрее!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 01 июл 2019, 21:53

Вик_Ден писал(а):
01 июл 2019, 21:25
Башни со слепой гг на некров слепа не действует да питомец и мож какие паки эт да но есть кулон против слепы было бы желание а не писать тут
ну вот у тебя вар с Ор как раз, давай на ближайшую осаду одень кулон, так чисто, паржом
а если не оденешь, то ты кто?
Вик_Ден писал(а):
01 июл 2019, 21:25
что машин нету еще чего
ты своей головой подумай, сколько статов дают новые машины....или только концерты эмоциональные закатывать можешь?
Вик_Ден писал(а):
01 июл 2019, 21:25
я хотел крепу альфу я и ходил пол года и дрался
ну я вижу где у тебя крепа :lol: :lol: :lol:
как только надоел, выпнули тебя как побитого пса из эрафии
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 01 июл 2019, 23:15

Вик_Ден писал(а):
01 июл 2019, 21:25
Башни со слепой гг на некров слепа не действует да питомец и мож какие паки эт да но есть кулон против слепы было бы желание а не писать тут это проперу что машин нету еще чего время плохое день не тот погода ну как всегда ток форум и чат я хотел крепу альфу я и ходил пол года и дрался а не слюни пускал.
Дальше на бред астанта и тут он 10+ играков 15 ур могут многое деферов нету сколько таких уровней во всех кланах ХЛа) как у вас мультов одного уровня против 33 уровня а что он сделает в чате ток напишеш айайай и все и еще можно и мульто кланом Авалон кинуть и пойти в 2 клана будет вас 30+))).
а вот один 33 ур никогда крепу не захватит мин нужно 2-3 игрока либо стает союз клан какой-то у кого есть 32-34 ур игроки и бой на 3-4 часа обеспечен или ничья ибо на таких уровнях ММ на ММ если тянуть с призывами и анти на армию то можно и 10 часов играть ток ничья будет быстрее!
открываешь мой бой с осады смотришь сколько там родных некроюнитов. тебе головушка дана не только чтобы кушать, думай иногда прежде чем написать.
P/S/ не все отжирали себе 1000 ОУ чтобы одевать все что хочется.
Va faill, Sor'ca

Ответить