крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2020, 11:01

Dream писал(а):
21 окт 2020, 01:03
Мистер Пропер писал(а):
20 окт 2020, 18:58
Громов писал(а):
20 окт 2020, 15:24
а чо я бы и правда предложил добавить к ограничению +-3 уровна на осаде, еще ограничение по силе +-10%. вы же за "равные бои по силе" или нет? ;)
Громов потом будет как "шляпа, квесты и рейтинг клана"

Ты не понимаешь что тогда вообще не будет пвп на осаде и это событие станет чисто пинать вольных в крепе. Ты к этому подводишь?
может это вы подводите к тому чтобы снизить разницу в уровнях и превратить осаду в пве квест? :lol: :lol: :lol:
пока что это предлагает еж с твоего клана и громов, с клана союзника, снова твоего :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2020, 11:03

Dream писал(а):
21 окт 2020, 01:01
это ты о чем? :lol: :lol: :lol:
тому, кто никогда не был в пвп на осаде, не понять :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: крепы

Сообщение Dream » 21 окт 2020, 11:33

Мистер Пропер писал(а):
21 окт 2020, 11:03
Dream писал(а):
21 окт 2020, 01:01
это ты о чем? :lol: :lol: :lol:
тому, кто никогда не был в пвп на осаде, не понять :lol: :lol: :lol:
никогда не был? :shock:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2020, 12:14

Dream писал(а):
21 окт 2020, 11:33
Мистер Пропер писал(а):
21 окт 2020, 11:03
Dream писал(а):
21 окт 2020, 01:01
это ты о чем? :lol: :lol: :lol:
тому, кто никогда не был в пвп на осаде, не понять :lol: :lol: :lol:
никогда не был? :shock:
посмотрел лог клана инквизиция по осадам с 11.12.2018 ,когда было сокращение крепостей
прошло 28 осад, где отметился клан инков
да, нашел осаду май 2020, где вернулся витька за долгое время отсутствия, и просто не ожидал что ты наел 1к+ оу, 5 пвп боев в зачете, 3 победы / 2 поражения, достижение собсна, не спорю.. с учетом что осадам 9 лет скоро будет то ......

п.с. не стал учитывать бой с друидом, там и так всем ясно что произошло
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: крепы

Сообщение Громов » 21 окт 2020, 15:33

проп или хвост, ответьте на вопрос. отобрав крепу как вы планируете её дэфить? ведь при многочисленых успешных ваших осадах вы ниразу их никем не дэфили, судя по истории осад креп. я думаю вы и не будете их дэфить а просто сделаете также как мы вот и все. и кто тут ноет про осады которых нет. их нет потому что если вы отбираете крепу то вы их не дэфите.
а вобще всем давно понятно что осады нужны тока вам и больше никому. остальные в большинчстве или устраивает расклад сил или не хотят ссориться с крупными кланами просто. ведь отобрать крепу можно и не ссорясь с ними ;)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 окт 2020, 16:48

Громов писал(а):
21 окт 2020, 15:33
ведь отобрать крепу можно и не ссорясь с ними ;)
ну вот в этом и проблема пвп проекта по задумке
а по сути ферма веселая

еще бы за дружеские передачи снимали бы по 10-20 брк а еще лучше клан корон по 500

а так, смотрю, ни чего не изменяется вот уже 1,5 года теме, и она не первая... ну и ладно, откланиваюсь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 21 окт 2020, 17:02

Громов писал(а):
21 окт 2020, 15:33
проп или хвост, ответьте на вопрос. отобрав крепу как вы планируете её дэфить? ведь при многочисленых успешных ваших осадах вы ниразу их никем не дэфили, судя по истории осад креп. я думаю вы и не будете их дэфить а просто сделаете также как мы вот и все. и кто тут ноет про осады которых нет. их нет потому что если вы отбираете крепу то вы их не дэфите.
а вобще всем давно понятно что осады нужны тока вам и больше никому. остальные в большинчстве или устраивает расклад сил или не хотят ссориться с крупными кланами просто. ведь отобрать крепу можно и не ссорясь с ними ;)
Потому что вы избегает напрямую деферов?) идите на тех лвлах где есть герои и получите деф крепы
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: крепы

Сообщение Громов » 22 окт 2020, 05:42

Возьмак писал(а):
21 окт 2020, 17:02
Громов писал(а):
21 окт 2020, 15:33
проп или хвост, ответьте на вопрос. отобрав крепу как вы планируете её дэфить? ведь при многочисленых успешных ваших осадах вы ниразу их никем не дэфили, судя по истории осад креп. я думаю вы и не будете их дэфить а просто сделаете также как мы вот и все. и кто тут ноет про осады которых нет. их нет потому что если вы отбираете крепу то вы их не дэфите.
а вобще всем давно понятно что осады нужны тока вам и больше никому. остальные в большинчстве или устраивает расклад сил или не хотят ссориться с крупными кланами просто. ведь отобрать крепу можно и не ссорясь с ними ;)
Потому что вы избегает напрямую деферов?) идите на тех лвлах где есть герои и получите деф крепы
потому что вы избегаете тех кто вас сильнее, так же как и другие, это волне естественно, разница сил только растет между героями. народ не пойдет на осаду потому что их там ждут перекачи, как с одной так и с другой стороны. я согласен на любую осаду если она будет в формате рт. может тогда народ побольше заинтересуется ими. а пока там такие герои как хвост и вед - никто не пойдет, и в давалки для них никто записываться не будет. так и будете баловаться с тренажорками искуственными
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 22 окт 2020, 08:14

Громов писал(а):
22 окт 2020, 05:42
может тогда народ побольше заинтересуется ими.
Народ заинтересуется когда будет клановая движуха, а не разборки одиночек.
Помню как Авария с Юлей спешно апались чтобы Вик не мог безпрепятственно забрать крепу. Шансов на вин у них не было ни против него, ни против Знама, но не было и мыслей просто так сдать крепу. Проиграть было не зазорно, зазорно было не дать бой, просто так сдать крепу ТБ. И когда шли дефать крепу союзников не помню ни одного разговора об оплате подобной помощи...сегодня мы к вам как и вы завтра к нам...
Щас же одно единоличие и корысть. Нормальных кланов фактически нет, игра все дает одиночкам. Крепы и кланы это просто источник дохода для одиночек (Инков отделю тут, они как клан играют). Подумайте тока, что тема осад интересует всего лишь несколько игроков ибо основная масса играющих находится тут просто за бортом. Если ты не пережор, то осада это не твое, иди мобов пинай.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: крепы

Сообщение artemiksys » 23 окт 2020, 15:07

Гром. я не иду сливаться? ты о чем? я иду именно вам 13м вам 16м сливатся тебе и айрату, 16му.. 13м, мне сливаться влом? нет?. да я покупаю защиту зная мой проигрыш если вам попадусь, я иду на осаду! я иду для захваты крепы, и весь наш клан идет что бы захватит крепу! жаль док мало дропа дает с креп то поэтому мы идем ток для обнала рейта... да ток помню два раза когда вы дефили... даже один.. один раз на подходе нашего 14го словили вашими 16ми и это вы дефили? словить подходящих? норм, а где вы на осаде? забыл про это год назад, видете нашу толпу и все в кусты, и наче свое время не хотите тратить.... если нету передачки и по опыту как говорят не сможем мы..... да вы орете... нам лоу не хватет сложн 14-15 сделать? нет не сложн, что б задефить. о да выж хотите5 30+ нас лупить, чест я не против если я 30 мин проживу, но врятли это будет.....
итожим.....
Мы супериорити отжимаем ради клан рейта..... да скор будет вроде наработали раз в пол года такое событие, будем искат дырку когда не будет передачки, но она возможн еще на пол года продлиться..... док че нибудь делайте всеж...... я хочу осаждать но дырку раз вгод искать клану это сложно из ходя из передачек...... надо это вопрос этот тоже режить, гром предлагает рт ок. я за мы берем колличеством) где ты гром когда нас 7-ро атакаующих и двое по звонку 13-14ть? а где своим 16м нету тебя... вот ты где.... Нету деферов, понимаю. Док раз они хотят такое сделайте, будут битвы количеством, сделайте их 30+ 13-14.... навыки умения теже, мы же берем количествоем верное Гром?, ну посмотрим у кого колличесво будет больше... а нечто двум хаем владеть всем...... ну гоу Док делайте как есть сейчас, и да предлагаю повысь доход за кремы, мы трудитмся ради рейта ну будет доход будут другие взгяды наших.... а то че мы отожмем рейт обналим, ну обналим и хорошо через пол года год встреча... и да ура... тож важно..... а то все орут.... ну сделайте 30+ 14 ур. раз хотят, док надо делать..... Горм откуда вы сток найдете? нету у вас сток... ну док делайте, что нибудь, всеж, начните с повышения корон, передачки потом будем рассматривать, пока будем искать дыру....

Ответить