крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 29 июн 2019, 13:31

Возьмак писал(а):
28 июн 2019, 18:45
Азиз за эй ха хана йазазйзаз. Ты глазики то разуй может сначала, у нас бой был с тобой на осаде ты видел у меня фул арму некров??
Амулетик ваще пранк, у перса и так статов нет а ты предлагаешь недоамулетик одеть без статовый??
А о скиле реально в голос посмеялся :lol: :lol:
У некров так заведено, что всегда один состав армии? В лесу моностек. На осаде, видимо, тоже одна армия... Хотя практически весь бой проходил на юнитах, иммунных к слепе. По вашей же логике у меня не было изначально шансов на победу из-за Медулиска. Чего вы тогда плачетесь, что крестик док не дает?
Амулет прямо так вам статы порежет? Метка раньше не резала? Ну попросите соклана. Он знает путь к сердцу дока. И будет вам доповый амулет.
Астант писал(а):
29 июн 2019, 06:24
phdoc писал(а):
28 июн 2019, 13:17
Именно так.
Ну так оставляете тока одну награду за осаду саму крепу и все! Вопрос решается то элементарно. В чем проблема?
Давно уже крепа никому не нужна в виде награды на осаде, а приходят туда ради личных плюшек. Всю эту тему вам жалятся что сложно эти личные плюшки получить и никто не заикается даже ни о каком захвате. Чего тока вы уже не понатворили ради самого факта хотя бы периодических осад, но ничего не сделано в плане стимуляции захвата крепы. Уже вон даже хотят захватить крепу чтобы ее закрыть!!! Док, вы говорите что якобы за осады ради захвата креп, но ничего не делаете для этого! С тех пор как никак не могли скинуть ненужный никому Стадиф ничего не изменилось в лучшую сторону.
В кланрейте рулит бойрейт и выгоднее ходить на осады ради этого показателя, а не ради крепы. Возьмешь крепу так тебе потом этот рейт сольет один хай и сам наживется на тебе. Нафик такой подарок то?
ЗЫ Пока писал, мысль в голову пришла - личные плюшки выдавать лишь в случае успешной осады.
Соглашусь. Про то, что на осадах должна быть только одна плюшка - крепа, уже давно мнения были. Ещё Хордак об этом писал.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 29 июн 2019, 13:49

Мистер Пропер писал(а):
29 июн 2019, 08:56
так а чего футы не ходят на осады?
не понятен твой пост вообще, к чему этот плач, если твой клан ни разу на осады не пришел за последнее время
док активизировать должен? :lol: :lol: :lol: док дает удобные условия
активизировать осады должны сами игроки, такие как ты, но ты у нас форумный боец и только
Потому что док по вашему нытью создал такие правила, что большинству кланов теперь не выгодно владеть крепой. Так как удержать ее им будет невозможно. А приходить на осады остается только за набиванием плюшек. Вот будет у вас крепа, может они и придут.
Кстати Семь футов под килем на одной из недавних осад они были. Можешь у Культов спросить. Они как раз пострадали.
Мистер Пропер писал(а):
29 июн 2019, 08:56
п.с. тут пишут те, кто действительно туда ходит и предлагает какие то идеи, или поправить какие то не доработки
А чего тогда ты здесь делаешь? Тогда эта тема не для тебя.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 29 июн 2019, 13:57

Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:49
Мистер Пропер писал(а):
29 июн 2019, 08:56
так а чего футы не ходят на осады?
не понятен твой пост вообще, к чему этот плач, если твой клан ни разу на осады не пришел за последнее время
док активизировать должен? :lol: :lol: :lol: док дает удобные условия
активизировать осады должны сами игроки, такие как ты, но ты у нас форумный боец и только
Потому что док по вашему нытью создал такие правила, что большинству кланов теперь не выгодно владеть крепой. Так как удержать ее им будет невозможно. А приходить на осады остается только за набиванием плюшек. Вот будет у вас крепа, может они и придут.
Кстати Семь футов под килем на одной из недавних осад они были. Можешь у Культов спросить. Они как раз пострадали.
прошел уже месяц после обновы, не вижу, что инки хоть как то пострадали, или любой другой клан владелец крепости
ты о чем сейчас?
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:49
Мистер Пропер писал(а):
29 июн 2019, 08:56
п.с. тут пишут те, кто действительно туда ходит и предлагает какие то идеи, или поправить какие то не доработки
А чего тогда ты здесь делаешь? Тогда эта тема не для тебя.
ходил, хожу и буду ходить именно на осады, а не на деф, в отличие от тебя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 29 июн 2019, 16:24

Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
У некров так заведено, что всегда один состав армии? В лесу моностек. На осаде, видимо, тоже одна армия... Хотя практически весь бой проходил на юнитах, иммунных к слепе.
состав практически 1, я не могу позволить себе играть без питомцев и как минимум мутанта, а даже так это уже бой 6 на 8, + циклопы которые имеют возможность ломать стены ибо 1 старой катапультой не отделаешься итого 5 на 8 стеков это уже раносильно поражению почти в 100%.
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
По вашей же логике у меня не было изначально шансов на победу из-за Медулиска.
вы сами пришли на убой, вас никто не заставлял этого делать. Я в отличие от вас здраво оцениваю шансы тем более на ТАКОЙ крепости как хаси.
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
Амулет прямо так вам статы порежет? Метка раньше не резала?
если ты откроешь глазики то увидишь что даже у хвоста статов больше, у зевка статов больше, у тебя банально статов как у меня же сумарно. если я скидываю ожурку теряю 10 статов сразу(учитывая что она даже бездоповая). Хотябы об элементарных вещах стоит подумать прежде чем писать???
P.S. метку я одевал не так часто как мог бы.
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 29 июн 2019, 17:15

Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
У некров так заведено, что всегда один состав армии? В лесу моностек. На осаде, видимо, тоже одна армия... Хотя практически весь бой проходил на юнитах, иммунных к слепе.
состав практически 1, я не могу позволить себе играть без питомцев и как минимум мутанта, а даже так это уже бой 6 на 8, + циклопы которые имеют возможность ломать стены ибо 1 старой катапультой не отделаешься итого 5 на 8 стеков это уже раносильно поражению почти в 100%.
Кто вам мешает сделать новую катапульту? Это всё ваши нелепые отмазки. До порезки количества деферов вы к нам не ходили, потому что так же боялись представителей ОР/Эрафии даже без башен со слепой.
Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
По вашей же логике у меня не было изначально шансов на победу из-за Медулиска.
вы сами пришли на убой, вас никто не заставлял этого делать. Я в отличие от вас здраво оцениваю шансы тем более на ТАКОЙ крепости как хаси.
У меня не было задачи победить. Это вы за плюшками идете. Наша задача - отстоять крепу.
Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
Амулет прямо так вам статы порежет? Метка раньше не резала?
если ты откроешь глазики то увидишь что даже у хвоста статов больше, у зевка статов больше, у тебя банально статов как у меня же сумарно. если я скидываю ожурку теряю 10 статов сразу(учитывая что она даже бездоповая). Хотябы об элементарных вещах стоит подумать прежде чем писать???
P.S. метку я одевал не так часто как мог бы.
Вы сами себе занизили статы в надежде на плюшки. Не говорите мне, что у вас статов меньше, чем у лесника 22 уровня без грааля, который гораздо меньше в игре.
Я вижу, что в бой вы идете, только когда есть неоспоримое преимущество. Это и называется скилл?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 29 июн 2019, 18:17

Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 17:15
Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
У некров так заведено, что всегда один состав армии? В лесу моностек. На осаде, видимо, тоже одна армия... Хотя практически весь бой проходил на юнитах, иммунных к слепе.
состав практически 1, я не могу позволить себе играть без питомцев и как минимум мутанта, а даже так это уже бой 6 на 8, + циклопы которые имеют возможность ломать стены ибо 1 старой катапультой не отделаешься итого 5 на 8 стеков это уже раносильно поражению почти в 100%.
Кто вам мешает сделать новую катапульту? Это всё ваши нелепые отмазки. До порезки количества деферов вы к нам не ходили, потому что так же боялись представителей ОР/Эрафии даже без башен со слепой.
Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
По вашей же логике у меня не было изначально шансов на победу из-за Медулиска.
вы сами пришли на убой, вас никто не заставлял этого делать. Я в отличие от вас здраво оцениваю шансы тем более на ТАКОЙ крепости как хаси.
У меня не было задачи победить. Это вы за плюшками идете. Наша задача - отстоять крепу.
Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
Амулет прямо так вам статы порежет? Метка раньше не резала?
если ты откроешь глазики то увидишь что даже у хвоста статов больше, у зевка статов больше, у тебя банально статов как у меня же сумарно. если я скидываю ожурку теряю 10 статов сразу(учитывая что она даже бездоповая). Хотябы об элементарных вещах стоит подумать прежде чем писать???
P.S. метку я одевал не так часто как мог бы.
Вы сами себе занизили статы в надежде на плюшки. Не говорите мне, что у вас статов меньше, чем у лесника 22 уровня без грааля, который гораздо меньше в игре.
Я вижу, что в бой вы идете, только когда есть неоспоримое преимущество. Это и называется скилл?
чем я занизил статы??? иди да посчитай, как я занижу статы и какой смысл если я знаю что не получу плюшки из за разницы в 3 лвла?? думай и учи мат часть пвп
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 29 июн 2019, 18:17

Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 17:15
Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
У некров так заведено, что всегда один состав армии? В лесу моностек. На осаде, видимо, тоже одна армия... Хотя практически весь бой проходил на юнитах, иммунных к слепе.
состав практически 1, я не могу позволить себе играть без питомцев и как минимум мутанта, а даже так это уже бой 6 на 8, + циклопы которые имеют возможность ломать стены ибо 1 старой катапультой не отделаешься итого 5 на 8 стеков это уже раносильно поражению почти в 100%.
Кто вам мешает сделать новую катапульту? Это всё ваши нелепые отмазки. До порезки количества деферов вы к нам не ходили, потому что так же боялись представителей ОР/Эрафии даже без башен со слепой.
Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
По вашей же логике у меня не было изначально шансов на победу из-за Медулиска.
вы сами пришли на убой, вас никто не заставлял этого делать. Я в отличие от вас здраво оцениваю шансы тем более на ТАКОЙ крепости как хаси.
У меня не было задачи победить. Это вы за плюшками идете. Наша задача - отстоять крепу.
Возьмак писал(а):
29 июн 2019, 16:24
Y0)I( писал(а):
29 июн 2019, 13:31
Амулет прямо так вам статы порежет? Метка раньше не резала?
если ты откроешь глазики то увидишь что даже у хвоста статов больше, у зевка статов больше, у тебя банально статов как у меня же сумарно. если я скидываю ожурку теряю 10 статов сразу(учитывая что она даже бездоповая). Хотябы об элементарных вещах стоит подумать прежде чем писать???
P.S. метку я одевал не так часто как мог бы.
Вы сами себе занизили статы в надежде на плюшки. Не говорите мне, что у вас статов меньше, чем у лесника 22 уровня без грааля, который гораздо меньше в игре.
Я вижу, что в бой вы идете, только когда есть неоспоримое преимущество. Это и называется скилл?
чем я занизил статы??? иди да посчитай, как я занижу статы и какой смысл если я знаю что не получу плюшки из за разницы в 3 лвла?? думай и учи мат часть пвп
Va faill, Sor'ca

Алхим01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 23:25
Имя героя: Зевок

Re: крепы

Сообщение Алхим01 » 29 июн 2019, 22:59

Повторюсь ещё раз, может быть Док прочитает.
Бой Зевка против Пескатора на осаде завершился победой по времени. Бой Зевка против Прохвоста закончился поражением по времени. Оба поединка состоялись после снижения контроля до минуты. Но что такое минута на ход, в таком ответственном для игрока и клана бою, если перезагрузка модема равносильна поражению, так как длиться примерно 3 минуты а это 3 пропущенных хода. Причём в обоих перечисленных противостояниях победитель ещё не был определён. Игра участников могла продолжатся дальше и завершиться любым результатом от ничьи до победы проигравшего.
До снижения контроля такой проблемы не было. Встречи Зевка с Жнецом и Прохвостом при 3 минутах на ход завершились не из за технических проблем а благодаря действиям игроков. Поэтому думаю что для сохранения игровой составляющей разумно вернуть прежние 3 минуты на ход.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 30 июн 2019, 02:12

phdoc писал(а):
28 июн 2019, 13:17
Признак онлайна сохраняется запросом, ответ на который отображается в последней вкладке чата сообщением, содержащим строку "Вызовы: user.online". Этот запрос должен отправляться клиентом каждые 20 секунд. Попробуйте держать открытой эту самую последнюю вкладку чата, и следить за фактом и частой появления таких сообщений.
Сейчас потеря авторизации произошла. Вот лог сети в этот момент:
22:04:23 Статистика.
Объем данных: 167 байт
Запросов к базе данных: 3
Общее время на запрос: 271мс
в том числе,
сетевая задержка: 260мс
база данных: 6мс
скрипт: 5мс
Обработка клиентом: 1мс
Вызовы: c.p, c.a, stat.t

22:04:12 Статистика.
Объем данных: 1597 байт
Запросов к базе данных: 4
Общее время на запрос: 901мс
в том числе,
сетевая задержка: 849мс
база данных: 31мс
скрипт: 21мс
Обработка клиентом: 23мс
Вызовы: c.init, c.i, stat.t

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 30 июн 2019, 07:17

Мистер Пропер писал(а):
29 июн 2019, 08:56
к чему этот плач
Какой же тут плач то? Это возмущение поведением жуткого эгоиста который уже готов даже функционал резать ради своего личного удовольствия. Ты же буквально истеришь по всему форуму пытаясь наныть СЕБЕ очередные блага. Противно смотреть.
Мистер Пропер писал(а):
29 июн 2019, 08:56
док дает удобные условия
активизировать осады должны сами игроки, такие как ты, но ты у нас форумный боец и только

п.с. тут пишут те, кто действительно туда ходит и предлагает какие то идеи, или поправить какие то не доработки
Ты больше всех умудрился наныть чего то на форуме лично для себя, но это лишь раззадоривает тебя ныть еще больше и сильнее. Я на форуме торчал ради клана, а ты тут торчишь больше чем на карте лишь ради себя любимого. Наш клан это 20+ активных игроков поддерживающих высказываемое тут мною, по Инкам похожая ситуация, а ты тут ноешь исключительно ради себя. Уже и крепы позакрывали и помощь в дефе закрыли по твоему нытью и все тебе мало. Из за своего эгоизма в клане ты находиться не можешь... когда начнешь ныть чтоб кланы то Док начал разгонять?)
Будет стимул идти на осаду будем и ходить. Потенциальное желание есть, но щас все условия созданы для индивидуальной игры там, а мы командой любим играть.
п.с. ты будешь одним из последних в списке у кого мне захочется спросить где и о чем писать.))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить