крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 27 июл 2019, 14:33

Вик_Ден писал(а):
27 июл 2019, 12:44
я был в Эрафии ниразу не решился ити против меня)))
ну у меня есть голова на плечах, идти или не идти против 1к ОУ? как думаешь? я ж не эрафия, качнул на них варграф, а они тебя еще и в клан :lol: :lol: :lol:
Вик_Ден писал(а):
27 июл 2019, 12:44
... ля ля ля, шахту не смог отобрать у футов 14-15уровни о чем еще говорить...
можно поподробнее, как захватить шахту за 1 минуту до окончания осады при расстановке перед боем длительностью 5 минут? если не сможешь, то ты пернул в лужу получается
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 21 авг 2019, 15:18

ну и смысл был возвращать 1 клан на подмогу?

т.е. смена владельцев креп на 2ух недельной основе для вас слишком часто?

тогда закрывайте еще 1 крепость
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 21 авг 2019, 15:55

Снова возвращаемся к тому, что владелец стоит а другой клан дефает...
Хотябы щапретите кланам с пересечением героев вставать на защиту
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 20 окт 2019, 13:21

обновлю
в связи с тем ,что крепости не оправдывают цель, для которой они созданы в игре, а именно осады, (за исключением конечно же халявного игрового золота, которое всячески пытаемся вывести из игры) предлагаю их вовсе закрыть, до момента повышения онлайна хотя бы до 200 человек
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: крепы

Сообщение Громов » 20 окт 2019, 15:46

как говорится низы не могут. на самом деле крепости настолько важны кланам владеющими ими что оппозиция боится даже осаждать их. это говорит о том что крепости нам нужны, и мы их готовы защищать, просто те кто могут тока на форуме и в чате кричать "мы здесь власть, дайте крепу нам и тд." больше ни на что не решаются.
хочу обратить внимание дока, что есть возможность осады крепости без наличия войны, если заявился, но во время осады она уже кончилась. что даже при таких раскладах никто не приходит осаждать, они приходят только ради плюшек, ну а то что некоторые кланы не хотят отбирать крепости чтобы не ссориться с владельцами, это правда, не всем нужен лишний геморой в игре, тем более если его можно избежать.
а вообще сейчас идет неторопливая подготовка к осаде несколькими кланами одновременно у оппозиции, например 3 культа, даже сейчас они вполне могут отобрать крепость, ведь у атакующих не ограничено число кланов в атаке, да и к тому же нет ограничений по атаке несколькими героями одного игрока одновременно, а у защиты это ограничение в 2 клана. но этим они не пользуются, хотя возможности такие есть.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: крепы

Сообщение Айрат » 20 окт 2019, 18:11

Мистер Пропер писал(а):
20 окт 2019, 13:21
обновлю
в связи с тем ,что крепости не оправдывают цель, для которой они созданы в игре, а именно осады, (за исключением конечно же халявного игрового золота, которое всячески пытаемся вывести из игры) предлагаю их вовсе закрыть, до момента повышения онлайна хотя бы до 200 человек
А Пропер смешной )))
Есть крепы - нет осад, нет креп - осады появятся? )))

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 20 окт 2019, 18:17

Мистер Пропер писал(а):
20 окт 2019, 13:21
обновлю
в связи с тем ,что крепости не оправдывают цель, для которой они созданы в игре, а именно осады, (за исключением конечно же халявного игрового золота, которое всячески пытаемся вывести из игры) предлагаю их вовсе закрыть, до момента повышения онлайна хотя бы до 200 человек
Отличное предложение! Впрочем, как всегда...
Ещё добавлю: надо закрыть все владения и шахты.
А еще распустить все кланы 2 и 3 уровня, откатить все наеденые оу, навыки, инту и т.д., удалить все допы и имена из артов, а также удалить все аккаунты, созданные до 01.01.2016.
Начнем с чистого листа?

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: крепы

Сообщение Julia1979 » 20 окт 2019, 18:19

Y0)I( писал(а):
20 окт 2019, 18:17
Мистер Пропер писал(а):
20 окт 2019, 13:21
обновлю
в связи с тем ,что крепости не оправдывают цель, для которой они созданы в игре, а именно осады, (за исключением конечно же халявного игрового золота, которое всячески пытаемся вывести из игры) предлагаю их вовсе закрыть, до момента повышения онлайна хотя бы до 200 человек
Отличное предложение! Впрочем, как всегда...
Ещё добавлю: надо закрыть все владения и шахты.
А еще распустить все кланы 2 и 3 уровня, откатить все наеденые оу, навыки, инту и т.д., удалить все допы и имена из артов, а также удалить все аккаунты, созданные до 01.01.2016.
Начнем с чистого листа?
+++ Ежу))

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: крепы

Сообщение Словарь » 20 окт 2019, 19:04

Y0)I( писал(а):
20 окт 2019, 18:17
Мистер Пропер писал(а): ↑Сегодня, 14:21
обновлю
в связи с тем ,что крепости не оправдывают цель, для которой они созданы в игре, а именно осады, (за исключением конечно же халявного игрового золота, которое всячески пытаемся вывести из игры) предлагаю их вовсе закрыть, до момента повышения онлайна хотя бы до 200 человек
Отличное предложение! Впрочем, как всегда...
Ещё добавлю: надо закрыть все владения и шахты.
А еще распустить все кланы 2 и 3 уровня, откатить все наеденые оу, навыки, инту и т.д., удалить все допы и имена из артов, а также удалить все аккаунты, созданные до 01.01.2016.
Начнем с чистого листа?
Не ну это не серьезно опять, зафлудили весь мой перепост. Можно ответы этого товарища подтереть в теме, потому что он мне не нравится. И вообще я задавал вопрос Доку, почему другие флудят здесь, если им что-то надо лично пускай пишут лично администрации в личку. Почему мы позволяем всем отвечать в темах, тут же надо поставить условия: быть защитником правды, вымазавшись при этом в известном веществе; примерять постоянно корону в чате или нести полную ахинею. Прошу обратить на это внимание. Куда катится ХЛ.
Julia1979 писал(а):
20 окт 2019, 18:19
Y0)I( писал(а): ↑35 минут назад
Мистер Пропер писал(а): ↑Сегодня, 14:21
обновлю
в связи с тем ,что крепости не оправдывают цель, для которой они созданы в игре, а именно осады, (за исключением конечно же халявного игрового золота, которое всячески пытаемся вывести из игры) предлагаю их вовсе закрыть, до момента повышения онлайна хотя бы до 200 человек
Отличное предложение! Впрочем, как всегда...
Ещё добавлю: надо закрыть все владения и шахты.
А еще распустить все кланы 2 и 3 уровня, откатить все наеденые оу, навыки, инту и т.д., удалить все допы и имена из артов, а также удалить все аккаунты, созданные до 01.01.2016.
Начнем с чистого листа?
+++ Ежу))
А это что? Обратно флуд, он самый. Вы достали флудить здесь. Меня вообще достали эти Эрафы и шахты у них, и крепа и туры пилят они без меня, и объединили пол ХЛ вокруг себя. Так же невозможно играть. Док, у вас онлайн уже падает и падает в арифметической прогрессии. от вот пробьет дно и упадет еще ниже. Вы же понимаете, что своими решениями только отталкиваете игроков от проекта. Достаточно вспомнить что стало с ТБ, как горестно. Я до сих пор плачу вечерами. А сколько еще кланов развалили проклятые Эрафы. О боже! Ох-Ах. Я не могу так больше играть. Я ухожу, одним донатером и порядочным игроком у вас стало меньше. Жалейте об этом и вспоминайте в сердцах. Ухожу, но может быть вернусь. Это от вас зависит. Прощайте, чао-какао, ГУд-Байс-Чубайс. Хнык-Хнык

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 20 окт 2019, 19:40

Пропера ругаете, а сами то что пишите, одни смайлики ставите, высмеиваете, друг другу плюсуете, от ваших постов толку меньше намного, пусть лучше за вас всех Громов пишет один

да и так ли Пропер не прав, осад действительно нет, мы не тянем с осадами, договориться не можем, вместо того, чтоб собраться, создаем новые темные кланы, онлайн бы действительно спас, но его тут не будет

закрывать крепы конечно не стоит, но значение своё они давно утратили, за них надо сражаться

Ответить