крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: крепы

Сообщение artemiksys » 23 окт 2020, 15:21

ну словли убера с двум 16м на подходе крепы и че дальше? я вас с хунтуром в замок отправил, офигенныые вы деферы! очень яростно дефери крепу грац! прост! все против бана не против)))

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: крепы

Сообщение Айрат » 23 окт 2020, 16:31

artemiksys писал(а):
23 окт 2020, 15:21
ну словли убера с двум 16м на подходе крепы и че дальше? я вас с хунтуром в замок отправил, офигенныые вы деферы! очень яростно дефери крепу грац! прост! все против бана не против)))
А чем ты в данном случае недоволен? Недопущение атакующих к крепе любыми разрешенными способами - также является защитой крепости. Также у защищающегося клана могут быть свои соображения по поводу (не)защиты крепости и они не обязаны быть согласованы с атакующими.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: крепы

Сообщение Константин ч » 23 окт 2020, 18:09

artemiksys писал(а):
23 окт 2020, 15:07
Гром. я не иду сливаться? ты о чем? я иду именно вам 13м вам 16м сливатся тебе и айрату, 16му.. 13м, мне сливаться влом? нет?. да я покупаю защиту зная мой проигрыш если вам попадусь, я иду на осаду! я иду для захваты крепы, и весь наш клан идет что бы захватит крепу! жаль док мало дропа дает с креп то поэтому мы идем ток для обнала рейта... да ток помню два раза когда вы дефили... даже один.. один раз на подходе нашего 14го словили вашими 16ми и это вы дефили? словить подходящих? норм, а где вы на осаде? забыл про это год назад, видете нашу толпу и все в кусты, и наче свое время не хотите тратить.... если нету передачки и по опыту как говорят не сможем мы..... да вы орете... нам лоу не хватет сложн 14-15 сделать? нет не сложн, что б задефить. о да выж хотите5 30+ нас лупить, чест я не против если я 30 мин проживу, но врятли это будет.....
итожим.....
Мы супериорити отжимаем ради клан рейта..... да скор будет вроде наработали раз в пол года такое событие, будем искат дырку когда не будет передачки, но она возможн еще на пол года продлиться..... док че нибудь делайте всеж...... я хочу осаждать но дырку раз вгод искать клану это сложно из ходя из передачек...... надо это вопрос этот тоже режить, гром предлагает рт ок. я за мы берем колличеством) где ты гром когда нас 7-ро атакаующих и двое по звонку 13-14ть? а где своим 16м нету тебя... вот ты где.... Нету деферов, понимаю. Док раз они хотят такое сделайте, будут битвы количеством, сделайте их 30+ 13-14.... навыки умения теже, мы же берем количествоем верное Гром?, ну посмотрим у кого колличесво будет больше... а нечто двум хаем владеть всем...... ну гоу Док делайте как есть сейчас, и да предлагаю повысь доход за кремы, мы трудитмся ради рейта ну будет доход будут другие взгяды наших.... а то че мы отожмем рейт обналим, ну обналим и хорошо через пол года год встреча... и да ура... тож важно..... а то все орут.... ну сделайте 30+ 14 ур. раз хотят, док надо делать..... Горм откуда вы сток найдете? нету у вас сток... ну док делайте, что нибудь, всеж, начните с повышения корон, передачки потом будем рассматривать, пока будем искать дыру....
мм, а доход за какие именно кремы увеличить...шоколадный или сливочный...мм, а может речь о крем брюлле?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 23 окт 2020, 19:58

Антиной писал(а):
23 окт 2020, 19:38
Мистер Пропер писал(а):
23 окт 2020, 18:24
Антиной писал(а):
23 окт 2020, 18:11
Есть топ 3 клана - они борются за владение самой престижной крепостью - Сербук Каю.
Есть топ 4-9 - они борются за владение менее престижных, но единственно открытых крепостей Картреф и Хасиера.
ну не обманывай и не обманывайся
есть топ 3 клана и они единолично владеют 3 мя крепостями, вставая друг другу на деф
есть 2 темных клана, которые иногда ходят неудачно на осады, но в последнее время топ 3 создали 1 темный клан из хаев, чтобы просто перебивать по опыту в случае осады, если вдруг крепость не удастся удержать от 2ух других темных
остальные просто ни чего не делают
Верно подмечено, тебе как более опытному игроку видней положение дел, что в принципе ещё более печально описывает озвученную мной ситуацию.

Надо открывать крепости.
так остальные как ничего не делают, так и не будут делать, смысл открытия то
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: крепы

Сообщение Айрат » 23 окт 2020, 21:11

Мистер Пропер писал(а):
23 окт 2020, 19:58
Антиной писал(а):
23 окт 2020, 19:38
Мистер Пропер писал(а):
23 окт 2020, 18:24
ну не обманывай и не обманывайся
есть топ 3 клана и они единолично владеют 3 мя крепостями, вставая друг другу на деф
есть 2 темных клана, которые иногда ходят неудачно на осады, но в последнее время топ 3 создали 1 темный клан из хаев, чтобы просто перебивать по опыту в случае осады, если вдруг крепость не удастся удержать от 2ух других темных
остальные просто ни чего не делают
Верно подмечено, тебе как более опытному игроку видней положение дел, что в принципе ещё более печально описывает озвученную мной ситуацию.

Надо открывать крепости.
так остальные как ничего не делают, так и не будут делать, смысл открытия то
В игре есть кланы вне Топ-3, которые могли бы за остальные крепы побороться. Это, как минмум, - Культы, МЗ, СД, Футы. Возможно, еще какие-то. Они не могут конкурировать с кланами Топ-3, но между собой вполне могли бы потягаться за крепы.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 23 окт 2020, 21:27

Айрат писал(а):
23 окт 2020, 21:11
В игре есть кланы вне Топ-3, которые могли бы за остальные крепы побороться. Это, как минмум, - Культы, МЗ, СД, Футы.
кто им сейчас не дает бороться за крепы?
Айрат писал(а):
23 окт 2020, 21:11
Они не могут конкурировать с кланами Топ-3,
почему?
Айрат писал(а):
23 окт 2020, 21:11
но между собой вполне могли бы потягаться за крепы.
зачем между собой? можно объединиться в еще один топ 3, нет?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: крепы

Сообщение svkona » 24 окт 2020, 00:35

Вау) Гениальная идея же) срочно объединяемся с культами...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 24 окт 2020, 03:23

Мистер Пропер писал(а):
23 окт 2020, 21:27
зачем между собой? можно объединиться в еще один топ 3, нет?
Интересы и приоритеты помянутых кланов явно неодинаковы. Возможен бы был вариант объединения по принципу не "с кем", а "против кого", но в данном случае нам (Футам) этот вариант никак не заходит ибо нет какой то неприязни к Альянсу. Свое нынешнее преимущество они получили не путем какого то обмана, а в силу сложившихся в игре обстоятельств, а Инки и просто примером клановой игры выступают.
Но даже если пофантазировать на эту тему, то все равно не получается ничего интересного. Скока пережоров-хаев наберется в таком Альянсе? Двое тока на ум приходят - ты да Вед (Рамука не видно особо в игре щас). МЗ никаких амбиций тут не высказывают, ребята в основном фармят и вполне (как видится) им этого хватает. Свету пережором сложно назвать, а Виоленсы тоже больше к лесу тяготеют. Вариант типа "а пусть все хаи возьмут и придут" не канает от слова "совсем" ибо мы все тут интереса ищем прежде всего, а не садо-мазо.
В светлом же Альянсе хаев-пережоров готовых играть пвп значительно больше, а решают щас все именно они (хаи-пережоры). Хоть сотню мидлов выстави - решат все хаи.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 24 окт 2020, 10:20

svkona писал(а):
24 окт 2020, 00:35
Вау) Гениальная идея же) срочно объединяемся с культами...
а тебе разрешат?
Астант писал(а):
24 окт 2020, 03:23
Интересы и приоритеты помянутых кланов явно неодинаковы. Возможен бы был вариант объединения по принципу не "с кем", а "против кого", но в данном случае нам (Футам) этот вариант никак не заходит ибо нет какой то неприязни к Альянсу.
ну это мы видели в виде дружеской передачи крепости. ну пусть так и будет
нет соперничества - нет и объекта для этого
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: крепы

Сообщение svkona » 24 окт 2020, 17:59

Может и разрешат. Пути Дока неисповедимы. Только надо оно нам?) А по поводу соперничества - было ТБ, было соперничество, потому что было у них желание противостоять. Идите и мешайте дружеским передачам. Кстати, когда у нас была крепа, я всегда на деф становилась, даже зная что против меня опытные пвпшники будут.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить