крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение HordaK » 22 апр 2020, 21:29

Кор Нааг писал(а):
22 апр 2020, 21:09
Капитан С писал(а):
22 апр 2020, 20:48
Док!
Чтобы увеличить число ОСАД , чистых, не передач между альянсом хаев - единственный вариант, который будет минимализировать 'схемы' - это открытие всех креп и удаление второго защищающегося клана , только владелец защищает свою крепу.
Будут ситуации когда толпа 13-14-15 набегает на 1 защитника, ибо все остальные защитники не подходят по уровню. Дайте тогда возможность защищать крепу достойно, уберите ограничение по уровню
Для этого я просил убрать уровни , чтоб за крепости бились один на один , клан на клан , кто привел 20 человек ,а кто то 15 ....
Плюшки давать тока за бои где выполнины условия получения плюшек за пвп. Так никто не сможет прятатся за уровень, хаям серьезно надо будет уменьшить свою силу чтобы что то получить за бой , так же рисковать , чтоб не быть пойманым с этой маленькой силой другим хаем опонента.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 22 апр 2020, 21:47

HordaK писал(а):
22 апр 2020, 21:29
Для этого я просил убрать уровни ,
ну вот в этом ты весь))
я отказался тебя избить, мне это не интересно
ты готов 29 лвл избивать 13 :lol: :lol: :lol:



как то не вяжется
Кор Нааг писал(а):
22 апр 2020, 20:18
Хочешь крепу - ставай хаем
и это
Кор Нааг писал(а):
22 апр 2020, 21:09
Дайте тогда возможность защищать крепу достойно, уберите ограничение по уровню
посмотри на лвл свой, ты не хай, а у тебя крепа
т.е. ты и не собираешься идти ни на осаду ни на деф, пущай все делают хаи, а тебе и на мидле комфортно
ты уж выбери 1 сторону , а не все в кучу сгребай
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение HordaK » 22 апр 2020, 22:08

Мистер Пропер писал(а):
22 апр 2020, 21:47
HordaK писал(а):
22 апр 2020, 21:29
Для этого я просил убрать уровни ,
ну вот в этом ты весь))
я отказался тебя избить, мне это не интересно
ты готов 29 лвл избивать 13 :lol: :lol: :lol:



как то не вяжется
Кор Нааг писал(а):
22 апр 2020, 20:18
Хочешь крепу - ставай хаем
и это
Кор Нааг писал(а):
22 апр 2020, 21:09
Дайте тогда возможность защищать крепу достойно, уберите ограничение по уровню
посмотри на лвл свой, ты не хай, а у тебя крепа
т.е. ты и не собираешься идти ни на осаду ни на деф, пущай все делают хаи, а тебе и на мидле комфортно
ты уж выбери 1 сторону , а не все в кучу сгребай
я готов своим 13 выйти против твоего 33 прямо сейчас. Я смогу имея такую возможность , задержать тебя на осаде и не дав таким вот образом провести тебе 20 битв , спасу крепость , цель у нас сохронение крепости. Ты же это никак понять не можешь. Дело тут не в избиении сильным слабого , за это у нас ничего никто не получит , насколько я знаю , а в возможности защитникам отстаивать свои права , даже если ты не высок.
Так же и при войнах , если герои не доступны ( по причине нет подходящего уровня) , герои имеют полное право принимать участия в войнах , от 1 до 99 , кто не хочет одевает лесника или выходит из клана на время войн, все просто.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: крепы

Сообщение Кор Нааг » 22 апр 2020, 22:17

Мистер Пропер писал(а):
22 апр 2020, 21:47
посмотри на лвл свой, ты не хай, а у тебя крепа
т.е. ты и не собираешься идти ни на осаду ни на деф, пущай все делают хаи, а тебе и на мидле комфортно
ты уж выбери 1 сторону , а не все в кучу сгребай
Я не хай, но я в клане где толпа хаев, которые эту крепу и захватили. И да, я был на дефе, и готов был дефать на стенах. Но не пришлось, ибо те, против кого я могу попасть по уровню делают по 40к опыта и не проходят по среднему опыту. Ибо крепа - удел хаев, а не перекачанных лоу-мидлов. А по поводу комфорта на мидлах - мне так комфортно что за 2 месяца я с 11 до 16 вырос, и апнусь на 17. Ага, прямо годами сижу при активной игре

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: крепы

Сообщение Капитан С » 22 апр 2020, 23:40

Кор Нааг писал(а):
22 апр 2020, 21:09
Будут ситуации когда толпа 13-14-15 набегает на 1 защитника, ибо все остальные защитники не подходят по уровню. Дайте тогда возможность защищать крепу достойно, уберите ограничение по уровню
HordaK писал(а):
22 апр 2020, 21:29
Для этого я просил убрать уровни , чтоб за крепости бились один на один , клан на клан , кто привел 20 человек ,а кто то 15 ....
Плюшки давать тока за бои где выполнины условия получения плюшек за пвп. Так никто не сможет прятатся за уровень, хаям серьезно надо будет уменьшить свою силу чтобы что то получить за бой , так же рисковать , чтоб не быть пойманым с этой маленькой силой другим хаем опонента.

Что мешает клану с кучей хаев одеть и откормить этого одного защитника?


Это все приведет к 1) очередному забиванию на игру активных игроков и\или просто хаи не будут париться и ровнять силу а тупо сливать мидлов ))) все просто же)))
Можно же не париться с крестами а просто не дать захватить крепу

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: крепы

Сообщение Кор Нааг » 22 апр 2020, 23:50

Капитан С писал(а):
22 апр 2020, 23:40


Что мешает клану с кучей хаев одеть и откормить этого одного защитника?
Что мешает клану с кучей мидлов прокачать 1-2 хая?
Капитан С писал(а):
22 апр 2020, 23:40
Это все приведет к 1) очередному забиванию на игру активных игроков и\или просто хаи не будут париться и ровнять силу а тупо сливать мидлов ))) все просто же)))
Можно же не париться с крестами а просто не дать захватить крепу
Точно так же засилие мидл-пережоров со статами хаев приводит к очередному забиванию на игру активных игроков. Дать им возможность беспрепятсвенно (пара защитников не перекачей, 1-2 таких же защитника перекача в текущих реалиях - это беспрепятсвенно) захватывать крепы еще сильнее приведет к очередному забиванию на игру активных игроков и отпугнет новичков
Последний раз редактировалось Кор Нааг 22 апр 2020, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: крепы

Сообщение Капитан С » 22 апр 2020, 23:54

Кор Нааг писал(а):
22 апр 2020, 23:50
Что мешает клану с кучей мидлов прокачать 1-2 хая?
Время...
Не все готовы реалом пожертвовать, жрать 24/7 опыт - очень долгое удовольствие ...

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: крепы

Сообщение Кор Нааг » 22 апр 2020, 23:56

Капитан С писал(а):
22 апр 2020, 23:54
Время...
Не все готовы реалом пожертвовать, жрать 24/7 опыт - очень долгое удовольствие ...
Тоже самое мешает клану с кучей хаев откормить 1 защитника. да и 1 защитник против толпы перекачей не вариант

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение HordaK » 22 апр 2020, 23:56

Капитан С писал(а):
22 апр 2020, 23:40
Кор Нааг писал(а):
22 апр 2020, 21:09
Будут ситуации когда толпа 13-14-15 набегает на 1 защитника, ибо все остальные защитники не подходят по уровню. Дайте тогда возможность защищать крепу достойно, уберите ограничение по уровню
HordaK писал(а):
22 апр 2020, 21:29
Для этого я просил убрать уровни , чтоб за крепости бились один на один , клан на клан , кто привел 20 человек ,а кто то 15 ....
Плюшки давать тока за бои где выполнины условия получения плюшек за пвп. Так никто не сможет прятатся за уровень, хаям серьезно надо будет уменьшить свою силу чтобы что то получить за бой , так же рисковать , чтоб не быть пойманым с этой маленькой силой другим хаем опонента.

Что мешает клану с кучей хаев одеть и откормить этого одного защитника?


Это все приведет к 1) очередному забиванию на игру активных игроков и\или просто хаи не будут париться и ровнять силу а тупо сливать мидлов ))) все просто же)))
Можно же не париться с крестами а просто не дать захватить крепу
Почему я должен заводить себе мульта и с помощью него защищать крепость , когда у меня есть герой и он сам способен себя защитить ? это же не я иди забирать крепу у маленьких героев а они у меня пытаются , прячась за свой уровень , почему я должен страдать от этого ?
Еще раз повторяю если клан готов идти войной на другой клан то каждый член этого клана должен понимать что и с кем ему предстоит боротся и сражатся , у нас же все очень легко и просто по войнам , кинул войну мультокланом с никаким онлайном топ клану и хотят еще что то получить с этого ....
И где весь этот актив , вот у нас активный клан по 20 человек по вечерам бывает и активно играют , почему они должны уступать крепость мультикам маленьким без шанса на зашиту. всем предлогаешь мультиков делать этим 20 людям , из за того что кто то юзает( и их не много , явно меньше чем моих 20 активных игроков) не ровный механизм войн.

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение HordaK » 23 апр 2020, 00:08

Вообще во всех играх , я видел много игр , напав на топ клан или альянс , не важно какого развития бы ты не был , ты сражаешься против всего альянса или клана , даже если твой герой и рядом не стоит с героями из топ клана или альянса , поэтому у не готовых героев и мысли не возникает бросить войну более сильному и развитому клану , так как там за уровень не спрячешься.

Ответить