крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 12 июл 2020, 14:54

artemiksys писал(а):
12 июл 2020, 03:00
Уважаемый Док! Я не профи, и не вникаю во все детали.
но как то была истинная осада александиана, жнец дьявола его превзошел по отпыту в трех боях. Алексанидан сделал 20 или скок нужно боев для захвата. он их сделал, крепу не смог захватить из-за того что Жнец перегнал его по опыту....
Была недавно осада. лично наблюдал. Два клана на дефе, Волки и Асгард. На деф, ни те ни другие ни явились.
Атакующие Инквизиция, Культ Систы, Инквизиция в начале ДримПейпер атаковал сильно, у Систов Ведьмаг, потом у инквизиторов добавились бойцы
из систов появился Алексей он провел 4 боя. и он сказал. а зачем я вообще тут чет делаю. и он перестал биться...
по факту Алексей 17м уровнем стал уменьшать опыть Ведьмака...
у инквизиторов там бойцы за 22+были
Итожу.... Битва за крепу должна быть в 1ю очередь решать по количеству бивт.
У Вас сейчас по опыту. т.е два игрока хая решаю все....
иначе они набирают опыт больше всех...
Вы хотите превратить осады из двух хаев? как сейчас есть? из осад опыта александиана жнеца.
Урегулируйте плиз. 1е значение кол-личество боев, 2е значение опыт. иначе кроме двух человек в осадах вообще ни кого не надо будет. Как
сейчас получается... все из нынешнего опыта пришли к этому выводу..... Док ну нужны норм бои в осадах а не двух бойцов хаев....
Еще раз просьба делайте противодейсвие. а щас прост два хая решают все, или передачки... и все....
Вы бы сначала разобрались в текущих правилах осад, а потом озвучивали свою мысль. Если 2 клана выполнили условия по захвату крепости, то победитель определяется в первую очередь по суммарному опыту, набитому кланом. И дополнительный атакующий суммарный опыт никак не уменьшает, а наоборот только увеличивает. Тут есть только отсекающий показатель, согласно которому средний опыт клана не должен быть меньше 70% от среднего по всей осаде. А что касается той осады, то тут другие проблемы. Во-первых, это имбалансные скелетчики, которые по скорости битья могут обогнать 5 героев других рас. Во-вторых, это по-прежнему отсутствие должной мотивации и возможностей для дефа креп. Захватить проще...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 12 июл 2020, 14:55

artemiksys писал(а):
12 июл 2020, 03:00
Итожу.... Битва за крепу должна быть в 1ю очередь решать по количеству бивт.
мне кажется битва за крепу должна решаться кол-ом пвп боев между защитником и атакующим, при чем с огромным кол-ов боевого рейтинга в минус защитнику 50-100 ед, в случае намеренного слива боя (защита от дружеской передачи)
если таких битв не произошло, то крепа переходит под контроль ИИ
и в след осаду бегут брать крепу все, кто пожелает

а на счет опыта или побед ,писали давно - победил +1 очко, проиграл -1
сделал 100 боев получил 100 очков и т.д. не важен лвл, опыт , сила и прочий бред, увеличивающий разрыв между героями/расами/перекачами
но доку пофиг, ему до баланса нет дела
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: крепы

Сообщение Кор Нааг » 12 июл 2020, 15:02

Остается еще 1 важный вопрос: кто такой дримпейпер, о котором говорит олимб и малыш?

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: крепы

Сообщение Julia1979 » 12 июл 2020, 15:35

Кор Нааг писал(а):
12 июл 2020, 15:02
Остается еще 1 важный вопрос: кто такой дримпейпер, о котором говорит олимб и малыш?
Ну ты же догадался кто такой ВедьмаГ?)) или культ систа?) догадайся и тут по первым буквам))

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 12 июл 2020, 16:04

Julia1979 писал(а):
12 июл 2020, 15:35
Кор Нааг писал(а):
12 июл 2020, 15:02
Остается еще 1 важный вопрос: кто такой дримпейпер, о котором говорит олимб и малыш?
Ну ты же догадался кто такой ВедьмаГ?)) или культ систа?) догадайся и тут по первым буквам))
Есть небольшой нюанс: он к доку обратился. А док гадать не будет, а напишет просто: "герои с данными никами не найдены".

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 12 июл 2020, 16:09

Y0)I( писал(а):
12 июл 2020, 14:54
artemiksys писал(а):
12 июл 2020, 03:00
Уважаемый Док! Я не профи, и не вникаю во все детали.
но как то была истинная осада александиана, жнец дьявола его превзошел по отпыту в трех боях. Алексанидан сделал 20 или скок нужно боев для захвата. он их сделал, крепу не смог захватить из-за того что Жнец перегнал его по опыту....
Была недавно осада. лично наблюдал. Два клана на дефе, Волки и Асгард. На деф, ни те ни другие ни явились.
Атакующие Инквизиция, Культ Систы, Инквизиция в начале ДримПейпер атаковал сильно, у Систов Ведьмаг, потом у инквизиторов добавились бойцы
из систов появился Алексей он провел 4 боя. и он сказал. а зачем я вообще тут чет делаю. и он перестал биться...
по факту Алексей 17м уровнем стал уменьшать опыть Ведьмака...
у инквизиторов там бойцы за 22+были
Итожу.... Битва за крепу должна быть в 1ю очередь решать по количеству бивт.
У Вас сейчас по опыту. т.е два игрока хая решаю все....
иначе они набирают опыт больше всех...
Вы хотите превратить осады из двух хаев? как сейчас есть? из осад опыта александиана жнеца.
Урегулируйте плиз. 1е значение кол-личество боев, 2е значение опыт. иначе кроме двух человек в осадах вообще ни кого не надо будет. Как
сейчас получается... все из нынешнего опыта пришли к этому выводу..... Док ну нужны норм бои в осадах а не двух бойцов хаев....
Еще раз просьба делайте противодейсвие. а щас прост два хая решают все, или передачки... и все....
Вы бы сначала разобрались в текущих правилах осад, а потом озвучивали свою мысль. Если 2 клана выполнили условия по захвату крепости, то победитель определяется в первую очередь по суммарному опыту, набитому кланом. И дополнительный атакующий суммарный опыт никак не уменьшает, а наоборот только увеличивает. Тут есть только отсекающий показатель, согласно которому средний опыт клана не должен быть меньше 70% от среднего по всей осаде. А что касается той осады, то тут другие проблемы. Во-первых, это имбалансные скелетчики, которые по скорости битья могут обогнать 5 героев других рас. Во-вторых, это по-прежнему отсутствие должной мотивации и возможностей для дефа креп. Захватить проще...
если нераскаченый герой обгоняет героя с 1000ОУ, то дело даже далеко не в расе. а в вашей медлительности и не умении оптимизировать свой билд под что-то. я и не скелетами мс большой долей вероятности буду обгонять по 4-5 человек из вашего клана
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: крепы

Сообщение Кор Нааг » 12 июл 2020, 17:28

Возьмак писал(а):
12 июл 2020, 16:09

если нераскаченый герой обгоняет героя с 1000ОУ, то дело даже далеко не в расе. а в вашей медлительности и не умении оптимизировать свой билд под что-то. я и не скелетами мс большой долей вероятности буду обгонять по 4-5 человек из вашего клана
Такой крутой фермер, а крепу клану сделать не может. Ты уверен что с выводами не ошибся?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 12 июл 2020, 17:48

Кор Нааг писал(а):
12 июл 2020, 17:28
Возьмак писал(а):
12 июл 2020, 16:09

если нераскаченый герой обгоняет героя с 1000ОУ, то дело даже далеко не в расе. а в вашей медлительности и не умении оптимизировать свой билд под что-то. я и не скелетами мс большой долей вероятности буду обгонять по 4-5 человек из вашего клана
Такой крутой фермер, а крепу клану сделать не может. Ты уверен что с выводами не ошибся?
мне не о чем разговаривать с незнающими механику человеком который считает себя лучше других(нет), тем более с такими жалкими попытками меня задеть -_-
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: крепы

Сообщение Кор Нааг » 12 июл 2020, 18:20

Возьмак писал(а):
12 июл 2020, 17:48

мне не о чем разговаривать с незнающими механику человеком который считает себя лучше других(нет), тем более с такими жалкими попытками меня задеть -_-
Плохо ты разбираешься в людях, ох плохо. Но прежде чем писать свои обычные глупости - хотя бы чуть-чуть включай мозг и приводи валидные аргументы. Аргумент "Я вас даже без скелов пятерых перефармлю" априори не валиден. Да и как показывают осады - это какой то балабольский аргумент. Ведь крепу ты всё еще не захватил.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: крепы

Сообщение Константин ч » 12 июл 2020, 19:29

Y0)I( писал(а):
12 июл 2020, 16:04
Julia1979 писал(а):
12 июл 2020, 15:35
Кор Нааг писал(а):
12 июл 2020, 15:02
Остается еще 1 важный вопрос: кто такой дримпейпер, о котором говорит олимб и малыш?
Ну ты же догадался кто такой ВедьмаГ?)) или культ систа?) догадайся и тут по первым буквам))
Есть небольшой нюанс: он к доку обратился. А док гадать не будет, а напишет просто: "герои с данными никами не найдены".
Я заранее извиняюсь ежели не верно указал, я перепечатал с топика, как точно не знаю. Буду рад, если меня поправят.

Ответить