крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 03 июл 2019, 17:34

Вик_Ден писал(а):
03 июл 2019, 13:09
Конечно зря закрыл, тут какая проблема темы про крепы закрытия и про туры с местами призовыми или инициатор тем или 90% сообщений от Пропера который не ходит на осады и туры не играет ему все плохо а Дока проблема что слушает героя который и там и там не участвует а Док слушает его!
ты уже сходил на осаду крепости ОР в амулете от слепи? болтунишка

Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 11:33
Просто по справедливости у львиной доли онлайна сначала просто забрали крепы с подачи по принципу "если не мне, то никому". Далее у них отняли возможность участвовать в осадах со стороны защиты и напрочь отбили желание иметь крепость. И всё для того, чтобы у одной группы лиц искустенно создать возможность и желание ходить на осады... за плюшками.
каким образом например страному делу или футам или любому другому кану не владеющему крепостью, отняли возможность участвовать на осадах со стороны защиты? чтобы что то защищать, нужно этим сначала завладеть
ты врешь доку, когда пишешь такое, ведь сказать, что вы все тут ноющие за открытие кучи креп просто боитесь ор и эрафию, пришли бы да отжали крепость, и сидели защищали
кому что они там могут сделать например на мидлах?? да ни чего
сознайся просто - вам просто лень, вы ничего делать не хотите, только владеть крепостью
вот и вся проблема

п.с. кстати про группу лиц, кто вам не дает ходить на осады или как ты там сказал - за плюшками?
Айрат писал(а):
03 июл 2019, 12:30
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 11:33
Просто по справедливости у львиной доли онлайна сначала просто забрали крепы с подачи по принципу "если не мне, то никому". Далее у них отняли возможность участвовать в осадах со стороны защиты и напрочь отбили желание иметь крепость. И всё для того, чтобы у одной группы лиц искустенно создать возможность и желание ходить на осады... за плюшками.
Подписываюсь под каждым словом, так и есть. Мое мнение, что закрытие креп было ошибкой.
подписался герой топ клана, имеющий кучу объектов на карте и крепость, просто лол
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: крепы

Сообщение Айрат » 03 июл 2019, 18:08

Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 17:34
Айрат писал(а):
03 июл 2019, 12:30
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 11:33
Просто по справедливости у львиной доли онлайна сначала просто забрали крепы с подачи по принципу "если не мне, то никому". Далее у них отняли возможность участвовать в осадах со стороны защиты и напрочь отбили желание иметь крепость. И всё для того, чтобы у одной группы лиц искустенно создать возможность и желание ходить на осады... за плюшками.
Подписываюсь под каждым словом, так и есть. Мое мнение, что закрытие креп было ошибкой.
подписался герой топ клана, имеющий кучу объектов на карте и крепость, просто лол
Я думаю не только о себе, но и об игре в целом. Но тебе этого не понять. (((

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 03 июл 2019, 18:10

Айрат писал(а):
03 июл 2019, 18:08
Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 17:34
Айрат писал(а):
03 июл 2019, 12:30

Подписываюсь под каждым словом, так и есть. Мое мнение, что закрытие креп было ошибкой.
подписался герой топ клана, имеющий кучу объектов на карте и крепость, просто лол
Я думаю не только о себе, но и об игре в целом. Но тебе этого не понять. (((
кроме как завалить общий чат банами в 60 тыс секунд без повода, (в доказательство тому куча тем на темя в модераторах) обломав у людей желание играть дальше, твои раздумья она этом об игре заканчиваются. не обманывай дока
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 03 июл 2019, 18:53

Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 17:34
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 11:33
Просто по справедливости у львиной доли онлайна сначала просто забрали крепы с подачи по принципу "если не мне, то никому". Далее у них отняли возможность участвовать в осадах со стороны защиты и напрочь отбили желание иметь крепость. И всё для того, чтобы у одной группы лиц искустенно создать возможность и желание ходить на осады... за плюшками.
каким образом например страному делу или футам или любому другому кану не владеющему крепостью, отняли возможность участвовать на осадах со стороны защиты? чтобы что то защищать, нужно этим сначала завладеть
ты врешь доку, когда пишешь такое, ведь сказать, что вы все тут ноющие за открытие кучи креп просто боитесь ор и эрафию, пришли бы да отжали крепость, и сидели защищали
кому что они там могут сделать например на мидлах?? да ни чего
сознайся просто - вам просто лень, вы ничего делать не хотите, только владеть крепостью
вот и вся проблема

п.с. кстати про группу лиц, кто вам не дает ходить на осады или как ты там сказал - за плюшками?
Мы в свое время и отжали себе крепу, а теперь сидим защищаем. Нам как раз не лень. Мы сейчас больше всех в этом участвуем. И я за открытие дополнительных креп. Ведь после их падения осад больше не стало. Та порезка не оправдала себя. Осады только сейчас появились, когда были созданы условия для плюшкофарма.
И заметьте, все эти изменения были наныты вами. С нашей стороны не наныто ничего, что касается осад.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 03 июл 2019, 20:47

Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Мы в свое время и отжали себе крепу,.
ну забрать у мобов, слишком громко сказано
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Ведь после их падения осад больше не стало. Та порезка не оправдала себя.
конечно не стало, онлайн падает как раз таки не из за крепостей, это раз (знаю 4ых то ушел за последний месяц из за неадеквата айрата)
вместо того ,чтобы идти брать крепы ,все сидят сложив ручки, ждут, когда же док вернет назад крепости, что были....умышленно получается
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Та порезка не оправдала себя..
а что она должна была оправдать?
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Осады только сейчас появились, когда были созданы условия для плюшкофарма.
эти условия предлагались еще при ТБ, но док сделал наоборот, и вот мы имеем минус 1 топ клан
"плюшкофарм" как ты его называешь, заметь, в обе стороны работает
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
И заметьте, все эти изменения были наныты вами. С нашей стороны не наныто ничего, что касается осад.
так у вас сейчас выпрашивание откатить крепы, или я ошибаюсь? или что это сейчас происходит?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 03 июл 2019, 21:39

Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 20:47
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Мы в свое время и отжали себе крепу,.
ну забрать у мобов, слишком громко сказано
У Мертвой зоны.
Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 20:47
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Ведь после их падения осад больше не стало. Та порезка не оправдала себя.
конечно не стало, онлайн падает как раз таки не из за крепостей, это раз (знаю 4ых то ушел за последний месяц из за неадеквата айрата)
Что вы всё время онлайном прикрываетесь? Он больше всего из-за ПК падает если что.
Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 20:47
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Та порезка не оправдала себя..
а что она должна была оправдать?
Думаю, что док планировал, что все кланы набросятся на остатки креп. А с какой целью вы ныли, я не знаю. Наверное, зависть.
Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 20:47
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
И заметьте, все эти изменения были наныты вами. С нашей стороны не наныто ничего, что касается осад.
так у вас сейчас выпрашивание откатить крепы, или я ошибаюсь? или что это сейчас происходит?
Я прошу дока починить мобильное приложение. С остальным лично у нашего клана проблем нет. Вся осадная движуха в игре вокруг нас только и вертится. Остальные созерцают в сторонке. Вот допустим добавить 2 крепы. Кто ими будет владеть постоянно? Я не представляю. Мне кажется, что возможна конкуренция. Чем это плохо?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 03 июл 2019, 22:07

Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 21:39
Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 20:47
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Мы в свое время и отжали себе крепу,.
ну забрать у мобов, слишком громко сказано
У Мертвой зоны.
вижу в истории 79 боев против мобов, 1 даже умудрились слить
отжимали :lol: таки у мобов
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 21:39
Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 20:47
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 18:53
Ведь после их падения осад больше не стало. Та порезка не оправдала себя.
конечно не стало, онлайн падает как раз таки не из за крепостей, это раз (знаю 4ых то ушел за последний месяц из за неадеквата айрата)
Что вы всё время онлайном прикрываетесь? Он больше всего из-за ПК падает если что.
ну мы же говорим об осадах, а это значит 20 + лвлы, о каком ПК речь?
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 21:39
А с какой целью вы ныли, я не знаю. Наверное, зависть.
ну если подумать, то вывод один -
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 21:39
Думаю, что док планировал, что все кланы набросятся на остатки креп.
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 21:39
Вся осадная движуха в игре вокруг нас только и вертится. Остальные созерцают в сторонке.
ну так правильно, нападающие выбирают более удобных соперников во всех смыслах, или нет?
а вобщем готовимся, на это нужна не одна неделя
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 21:39
Вот допустим добавить 2 крепы. Кто ими будет владеть постоянно? Я не представляю. Мне кажется, что возможна конкуренция. Чем это плохо?
сейчас на 3ех крепостях нет ни какой конкуренции
о какой конкуренции ты говоришь при 5 открытых крепах?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 03 июл 2019, 22:27

Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 22:07
вижу в истории 79 боев против мобов, 1 даже умудрились слить
отжимали :lol: таки у мобов
Это наши проблемы? Да и вообще часто крепы забирались чисто на ПВП боях? По-моему, всегда забираются у мобов. Разница только в том, сколько нападающих смогли/захотели закрыть защитники.
Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 22:07
ну мы же говорим об осадах, а это значит 20 + лвлы, о каком ПК речь?
Это вы так решили, что осады для 20+ лвл? А пк тут ни причем, как баны в чате.
Мистер Пропер писал(а):
03 июл 2019, 22:07
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 21:39
Вот допустим добавить 2 крепы. Кто ими будет владеть постоянно? Я не представляю. Мне кажется, что возможна конкуренция. Чем это плохо?
сейчас на 3ех крепостях нет ни какой конкуренции
о какой конкуренции ты говоришь при 5 открытых крепах?
Я считаю, что конкуренция будет выше. А вот если убрать 2 крепы и оставить 1, то осады вообще закончатся. Вы будете вечно собираться, но всё время будет что-то мешать: слепа, деньги, катапульты, время, онлайн, Айрат... У вас найдется миллион причин.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 03 июл 2019, 22:45

Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 22:27
Это наши проблемы?
дао проблемах никто не говорит, режет глаз слово Отжали))
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 22:27
Это вы так решили, что осады для 20+ лвл? А пк тут ни причем, как баны в чате.
ну сосбна я грубо округлил 18+, потому как большинство активных игроков уже ушли на 20 и +, в пример взял твой клан
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 22:27
Я считаю, что конкуренция будет выше. .
ну на каком основании выше, если при 3ех крепах ее нет? ну не обманывайся
ты переживаешь просто за свою крепость, что рано или поздно ее отберут, а назад ты ее не захватишь, потому что лень
Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 22:27
А вот если убрать 2 крепы и оставить 1, то осады вообще закончатся. Вы будете вечно собираться, но всё время будет что-то мешать: слепа, деньги, катапульты, время, онлайн, Айрат... У вас найдется миллион причин.
а твоему клану что будет мешать осаждать, при одной открытой крепе?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 04 июл 2019, 00:18

Y0)I( писал(а):
03 июл 2019, 11:33
phdoc писал(а):
03 июл 2019, 11:04
Y0)I( писал(а):
02 июл 2019, 16:42
И что такое сильный клан?
Допустим, есть 3 клана:
15 сильных игроков 15 уровня;
5 сильных игроков 20 уровня;
2 сильных игрока 30 уровня.
Какой из них сильнее?
Тот, у кого выше клановый рейтинг.
Нет. Клановый рейтинг выше у того, кто более активен. Именно сильнее кто?
phdoc писал(а):
03 июл 2019, 11:04
Y0)I( писал(а):
02 июл 2019, 16:42
И какому из них проще крепость удержать?
А какому должно быть проще в идеальном мире?
В идеальном мире нет воин. В реальности же тот, кто не может самостоятельно обеспечить свою безопасность ищет сильного покровителя.
phdoc писал(а):
03 июл 2019, 11:04
Вижу, что пора заходить с другой стороны: забываем про текущие правила осад и начинаем придумывать новые, правильные правила.
Я не за себя переживаю. Мне бы только разобраться с проблемой потери авторизации при игре с мобильных устройств. Просто по справедливости у львиной доли онлайна сначала просто забрали крепы с подачи по принципу "если не мне, то никому". Далее у них отняли возможность участвовать в осадах со стороны защиты и напрочь отбили желание иметь крепость. И всё для того, чтобы у одной группы лиц искустенно создать возможность и желание ходить на осады... за плюшками.
так если мы идем за плюшщками ты зачем на деф то встаешь и несешь их??? не вставай на деф и не будет у тебя проблем с крепой как ты считаешь?? или ты всетаки врал что нам толлько плюшки надо?
Пусть забирают крепу и защищают в чем проблема?? а забрали возможность защищать другим... ну ка кбы логично это надо клану владельцу крепости или кому то левому?? у нас было что клану защитнику не надо ничего, а левые за него дефают... насколько это правильно?
Va faill, Sor'ca

Ответить