крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: крепы

Сообщение Айрат » 20 окт 2019, 19:59

Темный Лорд писал(а):
20 окт 2019, 19:40
Пропера ругаете, а сами то что пишите, одни смайлики ставите, высмеиваете, друг другу плюсуете, от ваших постов толку меньше намного, пусть лучше за вас всех Громов пишет один

да и так ли Пропер не прав, осад действительно нет, мы не тянем с осадами, договориться не можем, вместо того, чтоб собраться, создаем новые темные кланы, онлайн бы действительно спас, но его тут не будет

закрывать крепы конечно не стоит, но значение своё они давно утратили, за них надо сражаться
Когда было озвучено решение о закрытии креп, многие опытные игроки, в т.ч. и я, писали, что крепы захватят кланы ТОП-3 и никто их отвоевывать не будет. Так и произошло. Те же самые игроки, в т.ч. и я, говорим, что для возникновения конкуренции за крепы их число должно увеличиваться, а не уменьшатся, тогда большее число кланов смогут за них реально бороться.
Сейчас есть кланы, которые смогли бы отобрать крепу. Например, Футы, у которых значительный перевес на мидлах, могут заблочить частью игроков защитников, а другие спокойно набьют нужное количество побед. Или Асгард с Викторе, там Вик в одно лицо набьет столько сколько нужно, т.к. его блочить некому. Но через 2 недели крепу у них отвоевали бы обратно на хаях 25+. Есть еще культы трех видов.
Но разве это проблема тех, у кого эти крепы сейчас? Инки, Эрафы, ОР отвоевали их в конкурентной борьбе с другими кланами. И то что они их держат говорит только о том, что на сегодняшний день в этих кланах наиболее сбалансированные по силе составы и хорошие навыки дипломатии. Прокачивайте свои составы и те же навыки и отбирайте.

А это вечное нытье "мы ничего не можем сделать с ОР_Эрафией, отберите у них что-нибудь за нас" просто смешит, поэтому и смайлики )))))

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: крепы

Сообщение Julia1979 » 20 окт 2019, 20:40

Темный Лорд писал(а):
20 окт 2019, 19:40
Пропера ругаете, а сами то что пишите, одни смайлики ставите, высмеиваете, друг другу плюсуете, от ваших постов толку меньше намного, пусть лучше за вас всех Громов пишет один

да и так ли Пропер не прав, осад действительно нет, мы не тянем с осадами, договориться не можем, вместо того, чтоб собраться, создаем новые темные кланы, онлайн бы действительно спас, но его тут не будет

закрывать крепы конечно не стоит, но значение своё они давно утратили, за них надо сражаться
От тебя толку тоже немногим больше тут. Вот ты даже темных объединить не можешь в игре, сам пишешь что договорится не можете. Это наши проблемы? По моему только ваши. Есть категория такая - вооют только на форуме и в чате, тут никуда не денешься. Я ничего предлагать не буду, для этого есть другие деятели, просто смешно с ваших постов, ей богу, поэтому простите не удержалась...

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 20 окт 2019, 20:45

Айрат писал(а):
20 окт 2019, 19:59
для возникновения конкуренции за крепы их число должно увеличиваться, а не уменьшатся, тогда большее число кланов смогут за них реально бороться
это же противоречит закону спроса
вы немного другое тут имеете в виду скорее всего
оставить "топ" кланам три крепы, никогда их не атаковать, а за остальные крепы пусть дерутся кланы другие

а на счет топ, я на кулик хотел видеть бой года Фурия/Жнец, где этот бой? вот весь ваш топ
только не думайте что я задеть кого-то хочу, мне интересно смотреть красивые бои сильных героев

а крепы у нас берутся не мастерством, а количеством, это опять про ваш топ, пусть Громов вам объяснит

отвоевали они, достойны они, в какой еще борьбе, с какими кланами? последние войны были с ТБ

вот я и прошу чтобы за вас Громов писал, может я читал его мало, но мне кажется он больше понимает о чем пишет

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: крепы

Сообщение Айрат » 20 окт 2019, 20:52

Темный Лорд писал(а):
20 окт 2019, 20:45
Айрат писал(а):
20 окт 2019, 19:59
для возникновения конкуренции за крепы их число должно увеличиваться, а не уменьшатся, тогда большее число кланов смогут за них реально бороться
это же противоречит закону спроса
вы немного другое тут имеете в виду скорее всего
оставить "топ" кланам три крепы, никогда их не атаковать, а за остальные крепы пусть дерутся кланы другие

а на счет топ, я на кулик хотел видеть бой года Фурия/Жнец, где этот бой? вот весь ваш топ
только не думайте что я задеть кого-то хочу, мне интересно смотреть красивые бои сильных героев

а крепы у нас берутся не мастерством, а количеством, это опять про ваш топ, пусть Громов вам объяснит

отвоевали они, достойны они, в какой еще борьбе, с какими кланами? последние войны были с ТБ

вот я и прошу чтобы за вас Громов писал, может я читал его мало, но мне кажется он больше понимает о чем пишет
А какие у тебя претензии к количеству? Думаю, ты с историей знаком, там очень мало примеров, когда малая по численности армия побеждает более многочисленную. В основном эти победы связаны со значительным технологическим превосходством, типа ружья против копий. В ХЛ технологического превосходства нет ниу кого, оружие одинаковое, поэтому и побеждает более многочисленная армия, все логично. )))
А уж чтобы призвать под свои знамена большее количество игроков, нужна дипломатия, а вот с этим у темных большие проблемы.

З.Ы. Отсылки к Громову довольно странные. Это форум, он имеет такое же право тут высказываться или не высказываться, как и я и ты и Юлия и даже Пропер )))

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 20 окт 2019, 21:03

Julia1979 писал(а):
20 окт 2019, 20:40
От тебя толку тоже немногим больше тут. Вот ты даже темных объединить не можешь в игре, сам пишешь что договорится не можете. Это наши проблемы? По моему только ваши. Есть категория такая - вооют только на форуме и в чате, тут никуда не денешься. Я ничего предлагать не буду, для этого есть другие деятели, просто смешно с ваших постов, ей богу, поэтому простите не удержалась...
я разве чтото от вас когда-то просил? это наши проблемы, что договориться не можем, я разве спорю
я только одно всегда говорил - по ЛЮБЫМ правилам готов я играть, ничего не прошу
для себя я всегда найду смысл в игре, будь то за клан или турниры буду играть сам по себе

а для всего остального, одного меня мало, надо чтобы вы захотели интересной сделать игру
но из вас никто варов не хочет, никто не хочет подумать как это можно бы было сделать интересным и не обидным
чуть заходит про вар, вы как личное оскорбление принимаете

я не хочу мешать вашей игре, НЕ ХОЧУ, играйте пожалуйста
поэтому и Док не торопится чтото менять, нужны игроки которые ХОТЯТ играть
уверен, что в 2011 году все с удовольствием играли вары, а сейчас всем надоело
тут нужен прилив игроков, у которых другие понятия, которым всё еще интересно

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: крепы

Сообщение Словарь » 20 окт 2019, 21:25

Темный Лорд писал(а):
20 окт 2019, 21:03
я разве чтото от вас когда-то просил? это наши проблемы, что договориться не можем, я разве спорю
Темный Лорд писал(а):
20 окт 2019, 20:45
вот я и прошу чтобы за вас Громов писал, может я читал его мало, но мне кажется он больше понимает о чем пишет
Хм :shock:
Темный Лорд писал(а):
20 окт 2019, 21:03
я не хочу мешать вашей игре, НЕ ХОЧУ, играйте пожалуйста
поэтому и Док не торопится чтото менять, нужны игроки которые ХОТЯТ играть
уверен, что в 2011 году все с удовольствием играли вары, а сейчас всем надоело
тут нужен прилив игроков, у которых другие понятия, которым всё еще интересно
А я уж думал без этого обойдется :(

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 20 окт 2019, 21:27

Айрат писал(а):
20 окт 2019, 20:52

А какие у тебя претензии к количеству? Думаю, ты с историей знаком, там очень мало примеров, когда малая по численности армия побеждает более многочисленную. В основном эти победы связаны со значительным технологическим превосходством, типа ружья против копий. В ХЛ технологического превосходства нет ниу кого, оружие одинаковое, поэтому и побеждает более многочисленная армия, все логично. )))
А уж чтобы призвать под свои знамена большее количество игроков, нужна дипломатия, а вот с этим у темных большие проблемы.

З.Ы. Отсылки к Громову довольно странные. Это форум, он имеет такое же право тут высказываться или не высказываться, как и я и ты и Юлия и даже Пропер )))
ну это уже аля астант

я раньше считал, что форум нам нужен чтобы находить сообща вариант, который будет всем интересен, но получается мы тут действительно войны ведем, я не этого ждал
яркий пример, объясняющий и объединяющий всех вас, и темных и светлых, это предложение Дока сделать турнир рукотворный, никто ведь не поддержал, значит никому пвп тут не нужно, не интересно, о чем тогда спорить

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: крепы

Сообщение Словарь » 20 окт 2019, 21:29

Темный Лорд писал(а):
20 окт 2019, 20:45
а на счет топ, я на кулик хотел видеть бой года Фурия/Жнец, где этот бой? вот весь ваш топ
А я хотел бы увидеть вашего старшего перса в кулике. Может хватит уже.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 20 окт 2019, 21:35

Че вы опять тему зафлудили?!
Отнять все крепы! И вообще их с карты убрать!
А вместо Пури поставить идол человеку, который лучшие предложения подает +50% к некромантии.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: крепы

Сообщение Темный Лорд » 20 окт 2019, 21:37

Словарь писал(а):
20 окт 2019, 21:29
Темный Лорд писал(а):
20 окт 2019, 20:45
а на счет топ, я на кулик хотел видеть бой года Фурия/Жнец, где этот бой? вот весь ваш топ
А я хотел бы увидеть вашего старшего перса в кулике. Может хватит уже.
жалко что вы сами не понимаете разницы

Ответить