царь горы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

царь горы

Сообщение marikys » 18 июн 2019, 00:55

Док, сложилась такая ситуация, что есть люди, хотящие играть пвп. Хотя бы как то в царя. моего лвл 20-23 в игре много и на момент царя многие в сети, но играть не идут. предложение конечно кардинальное и появится куча распильщиков, но почему бы не давать званку тем кто подал в царя хоть даже бои и не состоялись? это реально проблема, что остальные НЕ идут играть. 3 званки- это не так много, ведь если соберется, то 2 получат 100% + обереги и сундуки. Ну хоть как то стимулировать пвп надо, а если кто то подумает, что слишком легко достается, то велком в заявку и мешать получить. можно и ограничение по лвл сделать от массовости распила, скажет последние 3 группы хаев. и званку с 20+ сделать НЕ продаваемую эту.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 18 июн 2019, 12:46

мне кажется сбор таких пвп событий как состязание, или царь горы нужно прикрутить к боевому рейтингу кланов
тогда все будет собираться
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: царь горы

Сообщение phdoc » 18 июн 2019, 14:19

marikys писал(а):
18 июн 2019, 00:55
предложение конечно кардинальное и появится куча распильщиков, но почему бы не давать званку тем кто подал в царя хоть даже бои и не состоялись
Это, скорее всего, поможет собрать состав, да. Но такой способ получения бонусов мне категорически не нравится.
marikys писал(а):
18 июн 2019, 00:55
если кто то подумает, что слишком легко достается, то велком в заявку и мешать получить.
Если бонус уже выдан за сам факт заявки, то как можно "помешать его получить"?
Делитесь и перемножайтесь

alexksils
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 18:56

Re: царь горы

Сообщение alexksils » 18 июн 2019, 15:09

Если игроки не собрались-получаешь бонус,собрались-бонус получает только победитель.Привязать возможность выдачи бонуса к онлайну на момент подачи заявки,к примеру 60+ человек(или больше),чтобы нашлось кому помешать

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: царь горы

Сообщение Jandar » 18 июн 2019, 15:43

За победу 2 званки, за проигрыш одну. Победителю всех еще 2 сверху. За не собраный давать бред.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: царь горы

Сообщение Jandar » 18 июн 2019, 15:44

alexksils писал(а):
18 июн 2019, 15:09
Если игроки не собрались-получаешь бонус,собрались-бонус получает только победитель.Привязать возможность выдачи бонуса к онлайну на момент подачи заявки,к примеру 60+ человек(или больше),чтобы нашлось кому помешать
Как в онлайне 20+ лвл помешает 12?
Wild spirit
Like a wind
Always free

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: царь горы

Сообщение marikys » 18 июн 2019, 15:45

phdoc писал(а):
18 июн 2019, 14:19
marikys писал(а):
18 июн 2019, 00:55
предложение конечно кардинальное и появится куча распильщиков, но почему бы не давать званку тем кто подал в царя хоть даже бои и не состоялись
Это, скорее всего, поможет собрать состав, да. Но такой способ получения бонусов мне категорически не нравится.
marikys писал(а):
18 июн 2019, 00:55
если кто то подумает, что слишком легко достается, то велком в заявку и мешать получить.
Если бонус уже выдан за сам факт заявки, то как можно "помешать его получить"?
Док, бонус (только званка) получается ТОЛЬКО если заявок 1-3, если более трех то бонус получает победитель пары как было ранее. Вот и получается, что если кто то считает, что слишком легко достается званка, велком отбивать ее. Это реальный стимул хотя бы тут пвп повысить.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: царь горы

Сообщение Возьмак » 18 июн 2019, 22:08

marikys писал(а):
18 июн 2019, 15:45
phdoc писал(а):
18 июн 2019, 14:19
marikys писал(а):
18 июн 2019, 00:55
предложение конечно кардинальное и появится куча распильщиков, но почему бы не давать званку тем кто подал в царя хоть даже бои и не состоялись
Это, скорее всего, поможет собрать состав, да. Но такой способ получения бонусов мне категорически не нравится.
marikys писал(а):
18 июн 2019, 00:55
если кто то подумает, что слишком легко достается, то велком в заявку и мешать получить.
Если бонус уже выдан за сам факт заявки, то как можно "помешать его получить"?
Док, бонус (только званка) получается ТОЛЬКО если заявок 1-3, если более трех то бонус получает победитель пары как было ранее. Вот и получается, что если кто то считает, что слишком легко достается званка, велком отбивать ее. Это реальный стимул хотя бы тут пвп повысить.
Знаешь к чему все придет?? Вброс заявок за секунды до распределения от 3ех тел ради легкой званки, если поданы ну прыгнуть 2 тела там смогут договориться, а вообще давать званку ни за подачу это бред чистой воды, пусть и варграфа может засчитывает когда ты рядом с жертвой для себя пробегаешь а не ловишь/пытаешься поймать.
Va faill, Sor'ca

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: царь горы

Сообщение marikys » 18 июн 2019, 22:52

Возьмак писал(а):
18 июн 2019, 22:08
Знаешь к чему все придет?? Вброс заявок за секунды до распределения от 3ех тел ради легкой званки, если поданы ну прыгнуть 2 тела там смогут договориться, а вообще давать званку ни за подачу это бред чистой воды, пусть и варграфа может засчитывает когда ты рядом с жертвой для себя пробегаешь а не ловишь/пытаешься поймать.
не нравится не ходи, а кстати почему ты не ходишь в царя?
заявки можно первые 10 минут подавать, ну ладно 15 с теми, что дают званки.
тогда уж точно все увидят и тогда не будут прыгать и тогда будет видно сколько пошли и тем кто хочет помешать за 15 минут придут и помешают.
я не вижу от вас решения проблемы, кроме критики. хотите пилить- пилите, я хочу нормального квеста.

Мой до дыр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 22:28
Имя героя: Мой до дыр

Re: царь горы

Сообщение Мой до дыр » 19 июн 2019, 00:42

Есть одно предложение по поводу вброса заявок на последних секундах. Что если, чисто теоретически давать бонус (в зависимости от лвла) тем, кто кинул заявку раньше? У нас же сигнал в чат о количестве игроков в заявке подается каждые 5 минут, вот и будем делать так, кинул к примеру заявку в 20:46 один бонус (5 атаки к примеру), в 20:52 - уже меньший, в 20:59 - никакой. Суть идеи понятна думаю, цифры разумеется случайные.

Ответить