Вторая волна кризиса

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение phdoc » 29 апр 2011, 18:42

ОГОНЬ писал(а):Игра ещё только на стадии беты а задел под выбивания реала накручивают больше чем сам интерес от игры...
Давайте Вы эту тему подробнее раскроете - про "выбивание реала". Мне она очень интересна.
Делитесь и перемножайтесь

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение Landgraf » 29 апр 2011, 19:02

жораКорнев писал(а): сразу видно кого "резать" :roll:
фениксы это единственная вата для вампа.. я бы и на 400 сходил, но пока не встретил. да и не факт что мораль и руна не подведёт... просто рискнул и получилось, а ты сидишь в замке на пвп и не знаешь своих возможностей по пве...

ОГОНЬ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:26
Имя героя: Искатель

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение ОГОНЬ » 29 апр 2011, 19:24

Раскрываю:
Чтобы быть довольным в игре, надо быть богатым и сильным - стандартная логика, пути достижения варьируются...

Засилье динамических объектов, которые намного опаснее линейных и слом артов происходит гораздо большими темпами - вывод золота из игры...

Разброс ценных мест добычи артов по большим территориям - чтобы всё посетить нужно вложиться в астролябии, арты, упаковки, предполётная подготовка - всё окупится если повезёт, а если нет... (вон дубины орка никто не берёт, а клинок дракона как мусор)

То что с переменой баланса жить стало не веселее, а сложнее думаю никто отрицать не будет, а вот для чего это сделано....?

Когда я вышел на море в перчатках и сапогах на увеличение скорости, я был неуловимым дровосеком и многие меня кляли за это преимущество, сейчас есть другие преимущества ...., благодаря которым можно быстрее пройтись по морю и больше набить, чаще ходить и выбивать арты из утопий ,что даёт основной доход в игре, получать медали в турнирах, обретая явные преимущества в качественно ином уровне АП армии, и многое другое что ещё изобретут...

Чем новичёк сможет сравниться с хаем?
Тем что вырастет как на дрожжах, проторенной дорожкой, при этом посещая чаще то, что не могут посещать хаи, ибо динамика ударяет потолком по лобешнику, что вынудит их покупать эти вещи по необоснованно дорогой цене итд итп, что приведёт к богатству на ранних лвлах а значит и силе ибо одно из другого, но что для этого надо? - сами знаете что...
И какой выход остаётся как не самому чтобы не отстать\устареть\разориться\потерять упаковки итд сделать сами знаете что...

Я не против этого по сути, но против этого в том корне, в котором ведётся направленная деятельность....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение phdoc » 29 апр 2011, 19:54

Вы либо не следите за развитием проекта, либо намеренно дезинформируете посетителей форума, ибо практически всё, написанное выше, слабо коррелирует с действительностью.
Можете продолжать считать, что из Вас что-то там "выбивают" - это Ваше право. Но если я увижу эту фразу еще раз - буду наказывать.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение жораКорнев » 29 апр 2011, 19:54

Landgraf писал(а): а ты сидишь в замке на пвп и не знаешь своих возможностей по пве...
ну если на то пошло то возможности в пве прекрасно проверяет Тритон и Евгений...

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение Landgraf » 29 апр 2011, 19:59

ОГОНЬ, практически все что ты написал полный бред, реал дает удобства и скорость, не все могут сидеть сутками в игре и выбивать кучи артов.
ты смотришь на это только со своей стороны, стороны того кто не может в игре ничего добиться и ищет причину не в себе...

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение Landgraf » 29 апр 2011, 20:04

жораКорнев писал(а):
Landgraf писал(а): а ты сидишь в замке на пвп и не знаешь своих возможностей по пве...
ну если на то пошло то возможности в пве прекрасно проверяет Тритон и Евгений...
Я не разу не слишал что бы Тритон на что то жаловался, он прекрасно справляется с теми мобами с которыми не могу спавится я, и на новых островах тоже гидры себя отлично чувствуют.

ОГОНЬ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:26
Имя героя: Искатель

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение ОГОНЬ » 29 апр 2011, 20:10

Что поделать , должен же кто то плакать на форуме. а то от постоянных счастливых постов чувствую себя как в Северной Корее, и хоть тресните если раньше было комфортней и проще, а теперь сложнее дольше и муторней за одно и тоже но меньше, то любой нормальный человек будет недоволен, вы почему то довольны.... ;)
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение жораКорнев » 29 апр 2011, 20:51

простите за оффтоп,но
Landgraf писал(а):Я не разу не слишал что бы Тритон на что то жаловался
а кто жалуется?ты уж определись кто и что тебе не нравится :Dили рекорды по 7сущ тяжело посмотреть?
Landgraf писал(а):а ты сидишь в замке на пвп и не знаешь своих возможностей по пве...
даже если поверить этим словам(хотя лог кажись честнее),то оплот,темница, и тд тоже сидят в "замке" ...

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение Landgraf » 29 апр 2011, 21:50

жораКорнев писал(а):ты уж определись кто и что тебе не нравится

Я чет совсем тебя не понял... я жалуюсь?

Ответить